Фестиваль суперкаров «Московская Миля 2019» 27 июля 2019

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,022
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Видео недоступно
Это видео содержит материалы, принадлежащие пользователю Label Worx. Он заблокировал их показ в целях соблюдения авторских прав.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,028
Лайки
1,433
А зрителей то нету (.
Видеть нахер не кому не нужна эти гоночки бабловых чуваков по прямой !
Медийность на высоте !
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
А зрителей то нету (.
Видеть нахер не кому не нужна эти гоночки бабловых чуваков по прямой !
Медийность на высоте !
еще бы при такой стоимости билетов... но у них же там все хорошо.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
да причем тут медийность? русским языком написано гонка суперкаров. кому интересны суперкары тот и приедет, а простому обывателю и дорого и в хрен не впились эти ламбы и т.д.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Вы лучше обсудите регионы, пенза походу всё, Валерий в одного тянуть это не будет, а больше и нах никому не нужно. я помню он перед сезоном делал пост помочь трассу подлатать... и в итоге что? приехало горстка людей и то знакомые.
В врн, нах ни кому не нужен автоспорт, председатель местного раф ( филимонов) что не день то журналисты раскапывают новые "интересные" факты про мошеничество в свефе автострахования, то он по трассе пьяный едет а везет его 10 летний сын, то его партнёр бывший просит завести уголовное дело на него... из офицальных мероприятий по автоспорту в врн в этом году был только автокросс 1 этап, развалили всё к херам.
нелегал какой то есть и вроде нет... затащить их на трек это анрил, так как у "оргов" нет понимания элементарных правил безопасности, и тут надо же нести ответственность, куда проще собраться на улице устроить какие то гонки в кавычках и свалить от копов, и типа это круто... а ведь если не дай бог что произойдёт то потом я не я жопа не моя...
Сезон завершился по сути, а у кого какие есть планы на след год? вот где беда... и рдрц здесь не причём.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,028
Лайки
1,433
Вы лучше обсудите регионы, пенза походу всё, Валерий в одного тянуть это не будет, а больше и нах никому не нужно. я помню он перед сезоном делал пост помочь трассу подлатать... и в итоге что? приехало горстка людей и то знакомые.
В врн, нах ни кому не нужен автоспорт, председатель местного раф ( филимонов) что не день то журналисты раскапывают новые "интересные" факты про мошеничество в свефе автострахования, то он по трассе пьяный едет а везет его 10 летний сын, то его партнёр бывший просит завести уголовное дело на него... из офицальных мероприятий по автоспорту в врн в этом году был только автокросс 1 этап, развалили всё к херам.
нелегал какой то есть и вроде нет... затащить их на трек это анрил, так как у "оргов" нет понимания элементарных правил безопасности, и тут надо же нести ответственность, куда проще собраться на улице устроить какие то гонки в кавычках и свалить от копов, и типа это круто... а ведь если не дай бог что произойдёт то потом я не я жопа не моя...
Сезон завершился по сути, а у кого какие есть планы на след год? вот где беда... и рдрц здесь не причём.
Да и хуй с ним !

Были мысли поехать на финал чр по др (я там был и не раз)
Как хорошо что в этом году не поперся на эту клоунаду !

Есть же дрифт !

Красиво, круто , семейно даже дети кайфуют , машины по 600 -1200 сил и крутые команды, техничка уровняпит стоп ). и пилоты уровня чемпионата мира !
5 этапов !

Важно не только бабло пилота и братан тигранчик, и команда американцев !

Жахнуть на авто для фана мы и так можем вечерком !

Так что хорош уже , только если Тигранчика нах и все по новой !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,028
Лайки
1,433
Вы лучше обсудите регионы, пенза походу всё, Валерий в одного тянуть это не будет, а больше и нах никому не нужно. я помню он перед сезоном делал пост помочь трассу подлатать... и в итоге что? приехало горстка людей и то знакомые.
В врн, нах ни кому не нужен автоспорт, председатель местного раф ( филимонов) что не день то журналисты раскапывают новые "интересные" факты про мошеничество в свефе автострахования, то он по трассе пьяный едет а везет его 10 летний сын, то его партнёр бывший просит завести уголовное дело на него... из офицальных мероприятий по автоспорту в врн в этом году был только автокросс 1 этап, развалили всё к херам.
нелегал какой то есть и вроде нет... затащить их на трек это анрил, так как у "оргов" нет понимания элементарных правил безопасности, и тут надо же нести ответственность, куда проще собраться на улице устроить какие то гонки в кавычках и свалить от копов, и типа это круто... а ведь если не дай бог что произойдёт то потом я не я жопа не моя...
Сезон завершился по сути, а у кого какие есть планы на след год? вот где беда... и рдрц здесь не причём.
На моск миле и драге в 2014 тоже поизошло страшное (.
Итог: я не я, жопа не моя (

Да что тут далеко ходить, сам

Брежнев вон в покрышки и забор уебался на финале, а ведь ежу понятно что полосу торможения надо удлинять, за забором там поле но всем похую , и так сойдет!

Так что пусть "заднеходные" чемпиены там с тигранчиками гоняют !
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
А зрителей то нету (.
Видеть нахер не кому не нужна эти гоночки бабловых чуваков по прямой !
Медийность на высоте !
Я там был.. по техническому пропуску.
HPC-шные 2 суперстока вполне нормально откатались...
И мне кажется дело не в деньгах - просто переться по пробкам и мерзнуть на ветру - такое себе... но ребенка разок в жизни можно свозить - чтоб посмотрел как бывает...
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
...куда проще собраться на улице устроить какие то гонки в кавычках и свалить от копов, и типа это круто... а ведь если не дай бог что произойдёт то потом я не я жопа не моя...
Интересно взглянуть на человека, едущего на нелегал и думающего, что организатор за что-то там в ответе!:D
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,028
Лайки
1,433
Я там был.. по техническому пропуску.
HPC-шные 2 суперстока вполне нормально откатались...
И мне кажется дело не в деньгах - просто переться по пробкам и мерзнуть на ветру - такое себе... но ребенка разок в жизни можно свозить - чтоб посмотрел как бывает...
Показать ребенку что ?
Как много надо зарабатывать чтоб были такие тачки чтоб валить по прямой ?
И поклоняться Брежневу и Тигранчику?
Или верить что братаны лукойл рейсинг друзья ?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Показать ребенку что ?
Как много надо зарабатывать чтоб были такие тачки чтоб валить по прямой ?
И поклоняться Брежневу и Тигранчику?
Или верить что братаны лукойл рейсинг друзья ?
Нет чувак - показать какие вааще машины бывают кроме газели ржавой и трактора беларусь. Тебя там "с друзьями" никто на брудершафт пить не заставляет, и тигранчику поклоняться не надо..
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Интересно взглянуть на человека, едущего на нелегал и думающего, что организатор за что-то там в ответе!:D
интересно смотреть потом на "гонщика" который не дай бог разъебал свое и чужое авто, и его оправдания перед копами.