Лада калина "око саурона"

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Изнутри за тягу тягу и она не открывается, в том и проблема что дверь не открывается. Походу защита от детей включена а снаружи не могу открыть. Может надавить на дверь, чтобы легче открылась.
Пизнец
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,709
Адрес
Омск

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Сдёргивать обшивку в условиях ограниченного пространства и разбирать . Иначе никак . Через другую дверь вытаскивать задний диван , отщёлкивать ручки , обшивку , стараться долезть до замка или до собачки противодетской .
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Сдёргивать обшивку в условиях ограниченного пространства и разбирать . Иначе никак . Через другую дверь вытаскивать задний диван , отщёлкивать ручки , обшивку , стараться долезть до замка или до собачки противодетской .
там жопа. я уже был в подобной ситуации на служебной 2112. весь день проебался. и ушел в отказ. Потом они дверь где то тупо вырезали и новую поставили-если задвинули в замке рычажок защиты от детей- тогда жопа. ПОЛНАЯ. Ибо к ней доступа нет
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
там жопа. я уже был в подобной ситуации на служебной 2112. весь день проебался. и ушел в отказ. Потом они дверь где то тупо вырезали и новую поставили-если задвинули в замке рычажок защиты от детей- тогда жопа. ПОЛНАЯ. Ибо к ней доступа нет
ОК , я не знаю как у калины , но у четырки я изнутри дверь открывал . Там можно до тяги уже рукой достать , которая от наружной ручки , а на наружную ручку защита от детей не распространяется . Другое дело что тебе может сил не хватить эту тягу сдвинуть , ибо ограничение по пространству и рычагу твоей руки .
 

IvanSha

Новичок
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
146
Лайки
18
Открыл, заедал сам рычажок, на который наружная ручка давит. Т.Е. он был не до конца закрыт, и тяга блокировки закрывала не до конца замок. Не хитрыми движениями поднял рычажок и закрыл-открыл и вуаля изнутри открылась. Всем спасибо, всем здоровья от короновируса. Я уже тоже хотел отпиливать дверь (((
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Открыл, заедал сам рычажок, на который наружная ручка давит. Т.Е. он был не до конца закрыт, и тяга блокировки закрывала не до конца замок. Не хитрыми движениями поднял рычажок и закрыл-открыл и вуаля изнутри открылась. Всем спасибо, всем здоровья от короновируса. Я уже тоже хотел отпиливать дверь (((
Красавчик?.
 

IvanSha

Новичок
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
146
Лайки
18
Кто сколько обкатывал мотор, когда можно серьёзно дунуть?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Всё зависит от сборки, точнее от зазоров в цпг
Все верно говоришь, но делая турбомотор, глупо делать 2,5 сотки цилиндр-поршень как у Приоры. Не знаю, как у ТС, надеюсь, он знает, какие зазоры у него в моторе. Это самый критичный размер, ну и замки в кольцах, не менее 0,5 % от диаметра цилиндра.