Dirty VAG

Когда планируете купить VAG?


  • Всего проголосовало
    43

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
#42
А как же стейджики? APR с Revo сделали себе имя на gt28 китах для 1,8т
Ток не известно сколько моторов погибло на жтих китах,так как сток шатун 1.8т не особо живет на 300силах
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,521
Лайки
516
Адрес
Волгоград
#44
в каком месте эс4 ц4 или 200 2.2 20в догоняет хотя бы врх гцэху?у меня под окном 45ка на т04е стоит 300+,так я тебе скажу что едет она никуда вообще.разве только камри триипять пугать,но это не точно.
Я тебе про ралли, а не про дрэг! стихи и эвики тех лет были раллийными машинами. И ВАГи со своей инновационной кваттро уже в то время драли их в раллийных дисциплинах. Подними историю
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
#45
Я тебе про ралли, а не про дрэг! стихи и эвики тех лет были раллийными машинами. И ВАГи со своей инновационной кваттро уже в то время драли их в раллийных дисциплинах. Подними историю
А ну это ж корчи,которые в магазине не купить
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
#46
Я тебе про ралли, а не про дрэг! стихи и эвики тех лет были раллийными машинами. И ВАГи со своей инновационной кваттро уже в то время драли их в раллийных дисциплинах. Подними историю
Поднял историю. Ауди Кватро гонялась в начале 80-х, Субы и Эвики в 90-х . Кто кого и где мог драть? Более 10 лет временная разница. По факту - машины не встречались между собой.
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
#47
Поднял историю. Ауди Кватро гонялась в начале 80-х, Субы и Эвики в 90-х . Кто кого и где мог драть? Более 10 лет временная разница. По факту - машины не встречались между собой.
А еще в середине 80х-90х была целика... которая драла и кватро и суб и эвиков на ралли.... но продлилось это не долго... 1-3 сезона максимум.....

У меня была а6 в с5 кузове с мотором аеб.... не вд... шляпа полная, ни едет ни куда.... без искорки... без задоринки.... вообщем как мне покащалось машина для семьи или пенсионеров....

Про новые ваги ни чего не скажу... но мне кажется ведра... единственная которая нравится это а7 года 2012-2015.... нравится визуально... но сев в нее, покатавшись, боюсь разочаруюсь...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#48
Поднял историю. Ауди Кватро гонялась в начале 80-х, Субы и Эвики в 90-х . Кто кого и где мог драть? Более 10 лет временная разница. По факту - машины не встречались между собой.
Суб и эвиков больше нет , а ваг есть. И он сцука быстрый ) .

Лет 5-10 назад на потугами рево я смеялся ), как тут в влг наши ваго умельцы чет там крутили вертели пердели.
Сначала после долгих потугов на рс а5 инстала полного привода И так далее, они поехали 13 сек и 5 сек , а потом вышла а 7рс и перепилили они ее ....,,,
Прошло время и теперь эта крученная верченная шляпа валит 11.5 и 4 сек )))) у крутильщика вертельщика ))), да все не так просто) там .
Да если бы не вышла новая платформа с комбинир впрыском и модульной заменой всего была бы шляпа ))).
Но она вышла и после чвн сцуко валит и не разваливается ))).
Не чихает , не пердит)))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#49
Ах да в краснодаре на драге тоже лупят ваги )))). Сам лично видел, тазов все меньше а их все больше....
Один четкий городской таз наказыватель наказывал их злостно и стабильно)))))
Но это уникальный таз и пилот видать ибо он стрит а валил 11.5 на клею и около 12 без клея ))).
Но даже 63 амг фир матик плюс наказал ))).
Но сцука за первое место выехала а7 рс или м5 новая и хлопнула его правда на крапалик прям)))) в том заезде . А так эта шляпа ехала рс7 стейдж 3 валила из 11 )))
Бмв с мереном 11,5 спедние )))).
Вот заруба была так заруба !
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
#53
А еще в середине 80х-90х была целика... которая драла и кватро и суб и эвиков на ралли.... но продлилось это не долго... 1-3 сезона максимум.....
Ровно до тех пор пока их не поймали за руку на читах.

У меня была а6 в с5 кузове с мотором аеб.... не вд... шляпа полная, ни едет ни куда.... без искорки... без задоринки.... вообщем как мне покащалось машина для семьи или пенсионеров....
Ты ожидал от бизнес седана с мотором 1,8 искорки? задоринки? Быстрее лексуса и ладно.

Про новые ваги ни чего не скажу... но мне кажется ведра...
Конечно ведра: из фольги, ресурса нет, бездушный плейстейшн, там где уаз не проедут, дорого даже в кредит.
 
Регистрация
27.06.2019
Сообщения
40
Лайки
22
#58
Этож вр6 турбо в грязном легендарном ваге 2.8 или 3.2?
2.8 на GTX3076, и полном приводе. Низ весь на ковонине.
пздц коробке,кореш уже 3 сломал со всеми усилениями
Ну у меня запасная коробка с раздаткой есть и халдекс... :)