dsg на пп таз

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
5 измерений это просто 2 3хмерные таблицы. Одна передает ланные во вторую и они доя второй являютчя осью координат
Но это не так!
каждый распредвал вносит свои изменения от которых немного меняется наполнение и немного безопасные углы притом впуск и выпуск по разному. нужна будет таблица влияния коэффициентов еще.

Ну а так топ дрег пока еще едут на фиксированных топливах и углах почитанных на коленке
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Ты макс буксовать начинаешь когда речь за 5 уилиндров заходит
Никаких буксов нет!
5 цилиндров через трамблер и 1 катушку - пожалуйста. на 251аll это есть ВЧЕРА! Все на деталях из магазина строго заводских!

Сопливый коммутатор где через жопу управляются 3 канала из китайского пепла или какой нибудь неадекватный кальк где разработчики от тупизны заложили каналов как грязи- ....-не - пожалуй с этим не ко мне...

Через жопу - я оставлю ДЛЯ ЛЮБТЕЛЕЙ КАЛЬКОВ! Они через жопу управляют 100500 фазерами имея смесь в одной таблице (у января с фазами их минимум ДВЕ). Пусть им заносят...
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
Ток одна беда ,трамблеры на помоеах надо искать как и вал под него,а далеко не в магазине
Пс.а чо там бош моторспорт не осилит 5ц и катухи или опять бомжи мерещатся?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Это не проблема.
Проблема в том что вы не можете "в архитектуру!"
и эти ваши 402м на деле собраны из китайских блестючих соплей и палок на технологиях 90-х хотя могут управляться распоследним 32битным процессором от будильника...

Бош моторспорт с 5-ю цилиндрами не работает! Инженеры посчитали что писать фундаментально другой софт для трех с половиной фриков не требуется.. Я думаю - они правы на все сто! Зачем писать софт с отрицательной рентабельностью.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Куда нам до великого,моющего бэушную проводку от таза бензином.
Да вы на жеском говне собираете на год проводку лохам за 100к - а через год снова...
хотя нет - через год лохи перестают заниматься этим вашим драхом - потому что им надоедает что их имеют на каждом шагу!
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
Остуди пукан,откуда тебе знать что я собираю из чего и как.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
По дсг все ок... все 8 индюшачьих клапанов на месте - все кан иды тоже известны конечно.
только говно должно ездить на говне! на край - на кальке неадекватном.
 

Вложения

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
для гонок фазоврашатели для чего? какую задачу они решают.
Никакую - они для экологии. Но угли могут больше брать денег с лохов мотивируя тем что у них что то там куда то движется (имея вообще не настроеный PID для управления фазами - хотя во всем мире фазы через преконтроль работают, имея неадекватные положения - потому что им не сказали даже критерий их адекватности), и даже фундаментально иногда не понимая - а в чем собс-но проблемы то?
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
Все колхозники от драха - суть есть одинаковые и на одни и те же блестяшки клюют!
Кто сказал что я езжу драг???макс ты там проветривай когда паяешь,а то глючит.если я вскользь упамянул,что немци бахнули рекорд на каркуляторе,это не значит,что я драгодрочер.я смотрю на чем едут другие и что у низ получается,общаюсь с людьми,а не поливаю их говном на тб.;)меня пока устраивает январь,не без глюков,но устраивает.правда если я захочу р32т,он пойдет на помойку уступив место каркуляторам
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,781
Лайки
1,030
Так есть же готовое решение на вр6, нах калькуляторы то?
Принципиальный вопрос, штоле?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
от VR6 есть не то что готовое решение а все родные a2l-hex на me7
только проводки в труху рассыпаются от перегретого мотора.
даже бензиновое мытье не помогает.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Кто сказал что я езжу драг???макс ты там проветривай когда паяешь,а то глючит.если я вскользь упамянул,что немци бахнули рекорд на каркуляторе,это не значит,что я драгодрочер.я смотрю на чем едут другие и что у низ получается,общаюсь с людьми,а не поливаю их говном на тб.;)меня пока устраивает январь,не без глюков,но устраивает.правда если я захочу р32т,он пойдет на помойку уступив место каркуляторам
У вас там можно просто взять и купить 3.2 без смс и регистрации? Их же вроде сильно мало осталось? (Да и было сделано в принципе).
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
У вас там можно просто взять и купить 3.2 без смс и регистрации? Их же вроде сильно мало осталось? (Да и было сделано в принципе).
Да их везде как гоана сейчас,100-120 свап стоит,а столб вообще полтос.плюс 2.8 24в нсть,можно колено 3.2 пихнуть и будет 3.0.