dsg на пп таз

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,736
Лайки
325
По дсг все ок... все 8 индюшачьих клапанов на месте - все кан иды тоже известны конечно.
только говно должно ездить на говне! на край - на кальке неадекватном.
Макси,а этот файл платный?Или ты можешь его скинуть почитать?
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,349
Лайки
908
А потери а старт ?
А скок передач и там и там ?
Начнем с того что дл380 полноприводнаяс дифом в корпусе,то есть любое присерание ее кроме,как в ауди врядли получится.далее мы гуглим ее фото и понимаем что в тонель классики она не лезет,если только половина допы водителя белет силеть на тонеле.не подумайте,что я выебываюсь или что оо подобное,просто погуглите немного фото.все что более менее лезет по размерам жто автомат 6нр,который по мануалу зф держит 450нм-600нм в зависимости от модификации.вообщем классика на дсг мимо,только пп.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,174
Лайки
1,421
Начнем с того что дл380 полноприводнаяс дифом в корпусе,то есть любое присерание ее кроме,как в ауди врядли получится.далее мы гуглим ее фото и понимаем что в тонель классики она не лезет,если только половина допы водителя белет силеть на тонеле.не подумайте,что я выебываюсь или что оо подобное,просто погуглите немного фото.все что более менее лезет по размерам жто автомат 6нр,который по мануалу зф держит 450нм-600нм в зависимости от модификации.вообщем классика на дсг мимо,только пп.
Да немного болгаркой если поработать над удалением редуктора ), но мало наверно таких фанатов будет )
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,349
Лайки
908
Да немного болгаркой если поработать над удалением редуктора ), но мало наверно таких фанатов будет )
учитывая стоимость шансы равны 0)))) а а340 вполне сгодится на таз,тем более если мост от езо поставить,можно подобрать нужную ГП
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,736
Лайки
325
вообщем классика на дсг мимо,только пп.
Убил все надежды) А вообще смотрю сейчас фото,диф то справа,то слева..До места пассажира по сути вообще нет разницы,можно резать как хочу,как раз туда диф будет торчать,вот на сколько мехатроник будет выпирать на сторону водителя,если он будет слева,это вопрос.

Она ведь?


А на этом фото мехатроник справа

Наверное просто отзеркалили.
 
Последнее редактирование: