Тюнинг которого нет (по мотивам статей)

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
а ты видел моих клиентов? Нет, не видел, ты опять пытаешься наебать всех, но наебываешь только самого себя. Ну и кучку хомячков, небольшую...
Видел.
Они с газом - все одинаковые!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Окей, я сниму. если все отлично - с тебя 5тыр.
Ты не понимаешь что уже проиграл - еще ничего не сняв!

Что система где ногами на катушках дергают программно просто всегда и по определению с причмокиванием сосет у системы которая то же самое делает аппаратно! и вопрос лишь - как далеко заглатывает.

А все остальное твои глупые никому не нужные оправдания.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,405
Лайки
1,042
Зачем мне что-то читать, если прямо сейчас лямбдарегулирование в ауди отключено, но все едет по таргету? Что я делаю не так, и почему ты мне предлагаешь читать каких-то фриков? ты глупый чтоле, у меня все газели клиентские на вемсе ездят без шлз годами!
При всем уважении к местной публике, mr.Y более чем адекватен и он умеет в настройку калькуляторов, факт.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Ты не понимаешь что уже проиграл - еще ничего не сняв!

Что система где ногами на катушках дергают программно просто всегда и по определению с причмокиванием сосет у системы которая то же самое делает аппаратно! и вопрос лишь - как далеко заглатывает.

А все остальное твои глупые никому не нужные оправдания.
Да пусть снимет, Макс) Тебе жалко что ли?)
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,219
Лайки
2,301
Адрес
Ульяновск
ахаха, я те таких графиков нарисовать кучу могу! )) ну ты понял, да? )))
А, ты классический, из тех, которые на неудобные факты тут же глазки закрывают, ушки ручками прикрывают и "БЛАБЛАБЛА Я НИЧО НЕ ВИЖУ БЛАБЛАБЛА" :)
Ну я там видос повыше выложил - нарисуй такое на 4 поколении, это от неё график :)
 
Последнее редактирование:

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,219
Лайки
2,301
Адрес
Ульяновск
да но нет,так как в моей деревне январь стоит на 2х ино и все мои,+10 на каркуляторе.настройщиков калькулятора в радиусе 500 км со стендами-3-5,на дороге множим на 2,настройщиков января с оборудованием-0.мне все нравится на январе,но до макса мне 1300км в один конец+2 граници.рентабильность 0,не хочется на калькуляторах ездить,но в моем случае выходов 2.либо кальк либо комплект оборудования покупать,разбираться в настройках ,ебать мозги на тб в топиках)))
Вот прям вчера приезжала машина из Магнитогорска, ~1000км до меня. НичО, не обломались пацаны, приехали, настроились, уехали довольные.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
ахаха, я те таких графиков нарисовать кучу могу! )) ну ты понял, да? )))
Ну вот же семерка на видеве дрифтовая Мельника как то едет и едет давно. Диме незачем рисовать что то. Сам можешь найти этого Мельника на Драйве и все расспросить- это как бы, не секрет
Ну и моя 2108 уже 45ый тык у нового хозяина докатывает на тд04л+ 5 ом Январе, все штатно. Дуется 1.3 бар летом всегда. Довпрыск бенза удален как класс. До 7000 об( такая отсечка ) всегда на газу
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
да что с Gtrance спорить, у него даже Нива идет без межосевого дифа ))))))))))))))))))

с ним все ясно ))
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,219
Лайки
2,301
Адрес
Ульяновск
Gtrance, ANP - не твой корефан? Тоже любитель жить в мире каких-то собственных иллюзий и фантазий, свято веря в них :)
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
а ты смоги. потом и поговорим. Это вам не бемеве, в котором они еле шевелятся, а к концу 1й передачи они только начинают двигаться....
Можно почитать про авто твоих клиентов на Драйве или ещё где нибудь? Хоть один же должен быть на Драйве
Мне интересно. И многим тут, думаю, тоже.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Можно почитать про авто твоих клиентов на Драйве или ещё где нибудь? Хоть один же должен быть на Драйве
Мне интересно. И многим тут, думаю, тоже.
Да было давно видео его Камри с 3s на газу и турбо , с разгоном 100-180 за 12 секунд.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Да было давно видео его Камри с 3s на газу и турбо , с разгоном 100-180 за 12 секунд.
Скинь в личку ссылку. Мне правда интересно. Кстати, откуда он? Какой город?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Скинь в личку ссылку. Мне правда интересно. Кстати, откуда он? Какой город?
Слава, я сейчас не найду. Это было чуть не десять лет назад. Он сам в этой ветке, поправит меня, если я соврал.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Слава, я сейчас не найду. Это было чуть не десять лет назад. Он сам в этой ветке, поправит меня, если я соврал.
Да я верю, ты чо. Всё норм. Просто интересно стало