Тюнинг которого нет (по мотивам статей)

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,041
Адрес
Москва
где было о зарабатывании денег в теме?
В твоей голове - когда ты сравниваешь божий дар с яичницей.
Январь не предназначен для одиноких наколенщиков и цены на него формируются по другим принципам.
для одиноких наколенщиков он стоит 2 рубля на авито!

Блок что сейчас стоит на последнем настроенном мной VR6 куплен ЗДЕСЬ НА ТУРБОБАЗАРЕ ЗА 5 РУБЛЕЙ!
можете найти объявление в архиве.
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
Это для 7 января. 7 январь - если ты не в состоянии прицепить пятый и вариантов больше нет.
А что еще меня должно зацепить? Ты всем клиентам ставишь системы управления стоимостью в килобакс+? Сколько их у тебя было всего? Десять? Двадцать? 99% при фразе "надо ШДК, стоит 10 тыщ" падают в обморок, ты в какой-то другой вселенной находишься, вернись в эту :)
А все мои клиенты имеют двс и с ввт и с наддувом, им никаких других систем и не поставить.
ШДК кстати можно и не покупать, вемс отлично ездиет и без неё. Настроил, выкрутил и алга.
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
В твоей голове - когда ты сравниваешь божий дар с яичницей.
Январь не предназначен для одиноких наколенщиков и цены на него формируются по другим принципам.
для одиноких наколенщиков он стоит 2 рубля на авито!

Блок что сейчас стоит на последнем настроенном мной VR6 куплен ЗДЕСЬ НА ТУРБОБАЗАРЕ ЗА 5 РУБЛЕЙ!
можете найти объявление в архиве.
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
у меня была рабочая газель в 9 году, я поставил в неё газ, что бы нормально ехала нужно было налить газа столько что расход по трассе был 25-30 при 16 бензина, проще говоря кроме вони я ничего не ощутил, оборудование было правда с редуктором просто, но и тогда вонючки в один голос мигая шашечками твердили мне что экономия в 4раза и мощность не падает, а запуск в -30 или -40 просто песня, только карб перебрать каждое утро и норм будет, после этого я тот человек который не поднимает капот при слове газ:)
дак ты бы ещё шприцом в коллектор прыскал бы сам, и потом экономию искал, ахахаха )) не, ну чо за люди, а, ленятся нормально сразу делать, а потом крайних ищут.... бугага!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,041
Адрес
Москва
ШДК кстати можно и не покупать, вемс отлично ездиет и без неё. Настроил, выкрутил и алга.
Врешь!

читай продолжение истории ведра у MR-Y который по своей глупости таки взялся настроить ЭТО...
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
так это вемс чтли? ))) Получается врал, берет одну железку, а выдает за другую только по причине того, что процы одинаковые... ахахаха, не, ну чо за ржака то?? ))))
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
Врешь!

читай продолжение истории ведра у MR-Y который по своей глупости таки взялся настроить ЭТО...
ну там свой уровень хейта,каркуляторщик обсерает каркулятор
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,041
Адрес
Москва
так это вемс чтли? ))) Получается врал, берет одну железку, а выдает за другую только по причине того, что процы одинаковые... ахахаха, не, ну чо за ржака то?? ))))
ты туповат?
у мегасквирт 1 и вемс разные процы!
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
И чО? Сюда смотри, ну?
Состав видишь? Это не полный загруз форс, посчитаешь, сколько будет на таком же времени открытия форсы, если обороты до 8 дотащить? :)
ахаха, я те таких графиков нарисовать кучу могу! )) ну ты понял, да? )))
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
чтобы проверить его правоту на своем моторе?)
Так то теоретически оно должно заработать - читай 16 или 24 форсунки, 4 или 6 редукторов...
Ссылки на производительное гбо и 4 и 5 я приводил - нет там решения чтоб прокормить без танцев
я так понял ты наркоман?
каких ещё танцев? 3сгте - 2л, 265лс с завода. все отлично с оборудованием из ЛЮБОГО магазина.
У тебя 2 таких 3сгте под капотом, бери 2 редуктора, 2 рампы и мозг на 8цил. ВСЕ.
Где тут танцы?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,041
Адрес
Москва
ну там свой уровень хейта,каркуляторщик обсерает каркулятор
объективно - он прав. он выдает факты!
если у тебя нассало полный мотор бензина при прошивке блока - это факт и никуда ты от этого не денешься!
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
Врешь!

читай продолжение истории ведра у MR-Y который по своей глупости таки взялся настроить ЭТО...
Зачем мне что-то читать, если прямо сейчас лямбдарегулирование в ауди отключено, но все едет по таргету? Что я делаю не так, и почему ты мне предлагаешь читать каких-то фриков? ты глупый чтоле, у меня все газели клиентские на вемсе ездят без шлз годами!
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
объективно - он прав. он выдает факты!
если у тебя нассало полный мотор бензина при прошивке блока - это факт и никуда ты от этого не денешься!
ты туповат?
у мегасквирт 1 и вемс разные процы!
тогда причем тут вемс и мегасквирт вообще? зачем тут это видео?
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
Зомби не зомби - процену он примерно прав - кроме стоимости самого мозга это проводка, датчики ( и мы же новые берем, не на шротах, верно?), работа по сращиванию, токарка та же если надо (про пилить болгаркой не надо только) и даже аргумент, что могу все сам на коленке - а ваше время не стоит ничего?
что значит прав? вемс то рулится более чем 1 по 1 триггерному диску, и тд. И доступен для настройки в любой момент, при условии заряженного ноута. а по деньгам может и дешевле получится нежели здешний калькулятор.
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,737
Лайки
326
Я запутался,кто прав то в итоге?Где факты?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,041
Адрес
Москва
тогда причем тут вемс и мегасквирт вообще? зачем тут это видео?
а зачем ты у меня спрашиваешь!? у меня в названии видео все есть.

если ты думаешь что я про вемс такое не сниму - сниму легко. просто лень мне вашим говном заниматься.
и вставлю туда съемки стробоскопа высокоскоростной камерой. и логи с логического анализатора ДПКВ-ДФ-ВСЕ КАТУШКИ на фиксированном угле и разных оборотах... но вы же опять разноетесь что это все неправда...


могу еще код бута вашего шифрованного вставить и исходники прошивок - в которых мать его процентов 20 ЗАЩИТА ЧТОБ ГОВНО НЕ ПОКРАЛИ!! параноики. этот бут 300$ стоил у китайцев - дешевле одного вашего вемс-а ;)
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
Это максик прямо сейчас тебя крупно наебал! Наслаждайся, вы тут это любите )) причем это тут давно, выж зомби, весь мир ездиет с ввти, с шлз, со многими плюшками - одним вам внушили что этого всего не нужно )))
Смешные, ей богу!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,041
Адрес
Москва
Это максик прямо сейчас тебя крупно наебал! Наслаждайся, вы тут это любите )) причем это тут давно, выж зомби, весь мир ездиет с ввти, с шлз, со многими плюшками - одним вам внушили что этого всего не нужно )))
Смешные, ей богу!
и все это происходит в мире розовых пони где стабильность производительности газовых форсунок.. когда любой лох знает что баллоны внутри тупо ржавые и цистерны с газом тоже и газ грязный и серы там дофига....
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
Ты идиот? он MAP ready c завода. с 1998 года.

перепаивают его только под шесть цилиндров - короче как обычно живешь в миру влажных фантазий...

ШЛЗ - о боги. ШЛЗ нужен ВЕМС-у у которого НЕТ НАСТРОЙКИ! т.е. любому вемсу - потому что когда в нем отезжает ШЛЗ - ведро встает на обочине! Без вариантов. Потому что никакой настройки в ВЕМСЕ- нет! он едет строго по показаниям ШЛЗ и единственной неадекватной карте топлива в тугриках (вращая какими то там впусками выпусками с произвольной динамикой непонятными методами и скоростями движений и ЛЮБЫМ положением в любой конкретный момент - из за чего все это никогда не в смеси если бы не ШЛЗ).

Клиенту не нужно ничего. Ему нужно 2 вещи:
1) настроить.
2) сделать машину под ключ.
Максик, ты чего врешь то? неужели ты думаешь что ты мне это все реально расскажешь как и куда вемс едет? ты же даже близко не крутил его и не настраивал, ну я понимаю кучка эээ... ну в общем поддакивает тебе заглядывая в рот когда ты выдаешь псевдоумные фантазии в научной оболочке, но ты ведь тупо пиздишь и перевираешь факты. ОДнако, если ты все это утверждаешь - ты и доказывай, такое уж бремя. Иначе, как и в любой дискуссии получаешься балаболом на все времена...