Тюнинг которого нет (по мотивам статей)

Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,433
Лайки
1,050
Как забойкотируют продукцию НПЗ, если они фактически монополисты в своих регионах? Где Лукойл, где Татнефть, где Газпром. Все поделили. Ты еще не заметил картельный сговор? Миллионный город нельзя весь на "пешком постою" перевести.
Без фактически - в начале 10х было изменение в законодательстве для улучшения качества товарного дт и бензина - читай отжим всех, кроме тех самых монополистов. Но это вроде везде так - гсм производят крупняк во всех странах
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
При желании можно повлиять хоть на Папу Римского. Прикинь, что будет с НПЗ если его продукт забайкотируют изза низкого качества? Все и дружно. Как быстро нпз научится делать газ лучше?

В случае со зрением возможности изменить ситуацию действительно нет. Пример некорректный.
Как ты себе представляешь бойкот? Эдик же все правильно прояснил. Сам же знаешь не хуже меня, это монополисты. куй че повлиять ((
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
Без фактически - в начале 10х было изменение в законодательстве для улучшения качества товарного дт и бензина - читай отжим всех, кроме тех самых монополистов. Но это вроде везде так - гсм производят крупняк во всех странах
Вот именно, ключевое ; " вроде"...
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,433
Лайки
1,050
Вот именно, ключевое ; " вроде"...
Если не «вроде» Никогда упоминания нигде не слышал о предприятии (официальном) где бы трудились 100-300человек и оно производило дт, бензины или суг на широкий рынок. Если есть примеры - буду рад и с удовольствием почитаю
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Если не «вроде» Никогда упоминания нигде не слышал о предприятии (официальном) где бы трудились 100-300человек и оно производило дт, бензины или суг на широкий рынок. Если есть примеры - буду рад и с удовольствием почитаю
Нет таких, товарные топливо вообще несколько заводов делает по всей стране, все остальное экспорт сырца
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Как ты себе представляешь бойкот? Эдик же все правильно прояснил. Сам же знаешь не хуже меня, это монополисты. куй че повлиять ((
Со стадом ватников и баранов никак. А как вели себя не бараны описано в истории человечества и не раз, можно даже в школьных учебниках времен СССР почитать (не знаю, что там в современных, дочь пока что только в 3 класс ходит, со следующего года поповское мракобесие будет в программе, чтобы рабы лучше рабами росли).
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,208
Лайки
1,434
А если в классе разные национальности ? Как этот момент они решат?
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,100
Лайки
431
Адрес
Тюмень
Со стадом ватников и баранов никак. А как вели себя не бараны описано в истории человечества и не раз, можно даже в школьных учебниках времен СССР почитать (не знаю, что там в современных, дочь пока что только в 3 класс ходит, со следующего года поповское мракобесие будет в программе, чтобы рабы лучше рабами росли).
Чем плохо Христианство?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Чем плохо Христианство?
Религия — это вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она — дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа.(К.Маркс). Отвлекает трудящихся от борьбы за свои права. То-то безбожники во власти на Пасху свои ботоксные лбы осеняют знамениями. Раз САМ бормочет что-то прилюдно в храме на камеру, то и нищеблудам заположняк каятся за грехи Адама и остальной цепочки предков.