Тюнинг которого нет (по мотивам статей)

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,096
Лайки
430
Адрес
Тюмень

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Ты не адекватен, Христианство учит доброте, но в силу твоих психических отклонений, тебе это не нужно.
Кодекс строителя коммунизма тоже, кстати, учит доброте. И буддизм. Вспомни их учение про карму, перерождения в разных стремный тварей и прочее шаманство. Любая религия нужна для власти вождей и жрецов. От древних культов неандертальцев до культа Айфона и Илона Маска.
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,096
Лайки
430
Адрес
Тюмень
Я верю в Бога, стараюсь соблюдать заповеди, это пло́хо? Беспредел наше всё?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Я верю в Бога, стараюсь соблюдать заповеди, это пло́хо? Беспредел наше всё?
Нет, не плохо. Тебе так удобней формировать свое мировоззрение. Просто иногда включай критику при взгляде на мир.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Чем плохо Христианство?
Любая религия это нечто эфемерное в руках института власти по подавлению воли.
Нахрена она нужна в современном мире? Чтобы что? Ладно, окей, кому то она нужна, мне пофигу на это. Почему мои дети должны учить эту ересь и чуть ли не экзамены сдавать про всю эту херню каменного века?
Ничо, я попрошу ее снять рожу попа на видео, когда она его о брегетиках спросит при всех. И про раздавание всего нищим.

Так, ладно,я про забастовки вот скопировал.
Кто нить может хотя бы представить подобное в стране ватников?

"
Осенью 2018 года около 20 тысяч сотрудников Google участвовали в акции протеста после статьи The New York Times, в которой говорилось, что компания покрывает своих топ-менеджеров, обвиняемых в сексуальных домогательствах.
"

Ну как вам?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Я верю в Бога, стараюсь соблюдать заповеди, это пло́хо? Беспредел наше всё?
Бог и религия не связаны, вот в чем соль.
Я тоже верю что скорее всего есть сверхразум. Но никакие религии к этому не относятся и никаких атрибутов для этого не надо.
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,096
Лайки
430
Адрес
Тюмень
Нет, не плохо. Тебе так удобней формировать свое мировоззрение. Просто иногда включай критику при взгляде на мир.
Я всегда отношусь критически ко всему, что вокруг меня происходит. Но купить голубям семечек, бездомной кошке Вискас и бомжу перекусить, не считаю за подвиг, когда могу, всегда так делаю.
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,096
Лайки
430
Адрес
Тюмень
Любая религия это нечто эфемерное в руках института власти по подавлению воли.
Нахрена она нужна в современном мире? Чтобы что? Ладно, окей, кому то она нужна, мне пофигу на это. Почему мои дети должны учить эту ересь и чуть ли не экзамены сдавать про всю эту херню каменного века?
Ничо, я попрошу ее снять рожу попа на видео, когда она его о брегетиках спросит при всех. И про раздавание всего нищим.

Так, ладно,я про забастовки вот скопировал.
Кто нить может хотя бы представить подобное в стране ватников?

"
Осенью 2018 года около 20 тысяч сотрудников Google участвовали в акции протеста после статьи The New York Times, в которой говорилось, что компания покрывает своих топ-менеджеров, обвиняемых в сексуальных домогательствах.
"

Ну как вам?
Для меня важны принципы православия, власть не имеет значения.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Любая религия это нечто эфемерное в руках института власти по подавлению воли.
Нахрена она нужна в современном мире? Чтобы что? Ладно, окей, кому то она нужна, мне пофигу на это. Почему мои дети должны учить эту ересь и чуть ли не экзамены сдавать про всю эту херню каменного века?
Ничо, я попрошу ее снять рожу попа на видео, когда она его о брегетиках спросит при всех. И про раздавание всего нищим.

Так, ладно,я про забастовки вот скопировал.
Кто нить может хотя бы представить подобное в стране ватников?

"
Осенью 2018 года около 20 тысяч сотрудников Google участвовали в акции протеста после статьи The New York Times, в которой говорилось, что компания покрывает своих топ-менеджеров, обвиняемых в сексуальных домогательствах.
"

Ну как вам?
Это не забастовка, а херня. Забастовка всегда имеет конкретные экономические требования. Зарплата, восмичасовой рабочий день, право на отдых и т.д. А половые проблемы пидоров никак не должны волновать работников.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Для меня важны принципы православия, власть не имеет значения.
а напиши ка принципы православия!!!
хоть узнаем что есть они в твоем видении и поясни зачем они тебе.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Труха - это твои принципы
откуда ты их знаешь, если я их не описывал никогда???
ну дают блин люди))))

опиши, опиши про православие)))
а я расскажу как должно быть потом. но это будут не мои принципы а просто то что я читал и изучал для интереса.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
откуда ты их знаешь, если я их не описывал никогда???
ну дают блин люди))))

опиши, опиши про православие)))
а я расскажу как должно быть потом. но это будут не мои принципы а просто то что я читал и изучал для интереса.
Таки символ веры, шо там ещё добавить?
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
веры во что?)))) и зачем??
а самое главное кто нам его привил, как создал?
Сколько крови еретиков пролили пока его писали... Так-то и первые 4 (5) заповеди направлены на укрепление церкви. Остальное потом.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Труха - это тво а свои я постараюсъ завтра донести.
Вот и зря.
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас». От Матвея гл 7, ст 6. Все равно ничего никому не покажешь.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
веры во что?)))) и зачем??
а самое главное кто нам его привил, как создал?
Как ты можешь что-то там в труху разнести, если символ веры не знаешь - судя по твоим идиотским вопросам? В тексте же четко прописано , во что должен верить христианин. Никчемные это разговоры, кто-то верит в Иисуса, кто-то в других богов, кто-то в целительную силу Бошмоторспорт. Топик стартер вон верит, что Макси ему может помочь.