Тюнинг которого нет (по мотивам статей)

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
Почему мои дети должны учить эту ересь и чуть ли не экзамены сдавать про всю эту херню каменного века?
а там ж вроде можно выбирать сейчас, нет? ну тип не хочешь попа-можно светскую этику изучить, для мусульман тоже есть свои варианты типа? или это только на бумаге? Хотя вот у нас вроде в городе родители-мусульмане тупо пишут отказную и все.
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
Как ты можешь что-то там в труху разнести, если символ веры не знаешь - судя по твоим идиотским вопросам? В тексте же четко прописано , во что должен верить христианин. Никчемные это разговоры, кто-то верит в Иисуса, кто-то в других богов, кто-то в целительную силу Бошмоторспорт. Топик стартер вон верит, что Макси ему может помочь.
А я и говорил - сектанты! ))))))))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Как ты можешь что-то там в труху разнести, если символ веры не знаешь - судя по твоим идиотским вопросам? В тексте же четко прописано , во что должен верить христианин. Никчемные это разговоры, кто-то верит в Иисуса, кто-то в других богов, кто-то в целительную силу Бошмоторспорт. Топик стартер вон верит, что Макси ему может помочь.
с чего ты взял что я не знаю???

речь зашла о православии!!
давайте расскажите мне что такое православие!!!
пока я четко вижу уже одну огромную ошибку у всех вас по этому вопросу. но пока не скажу в чем она.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Эт вы как к такому заключению пришли? про веру?
По первому посту. И по попыткам выудить что либо у Макса. Макс - типичный сферический профессионал в вакууме. Знает очень много, крут, но все его знания и крутизна умрут вместе с ним.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
По первому посту. И по попыткам выудить что либо у Макса. Макс - типичный сферический профессионал в вакууме. Знает очень много, крут, но все его знания и крутизна умрут вместе с ним.
Раньше нас он не умрет, поэтому пофиг.
Автомобили и без него прекрасно работают, он лишь очень хорошо все изучает и применяет
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Я оперирую действиями и решениями через цели и задачи.
созданием чего либо - через новизну.
оперировать через данности сверху - низменное и рабское...
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
А ты тоже в секте. VEMS наше все. Я, если че, нейтрально отношусь, главное чтобы функцию выполняло, а название не важно.
Почему наше-все? туда где он может -его и надо. В гтр, ваги и прочее, некорчеванное - чего им там делать-то? Полмашины работать не будет, либо колхоз из 2-3-5 мозгов разводить.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Я оперирую действиями и решениями через цели и задачи.
созданием чего либо - через новизну.
оперировать через данности сверху - низменное и рабское...
Ага. Процы сам тоже делаешь??
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,503
Адрес
Московская область
Почему наше-все? туда где он может -его и надо. В гтр, ваги и прочее, некорчеванное - чего им там делать-то? Полмашины работать не будет, либо колхоз из 2-3-5 мозгов разводить.
А во что же тогда эти вемсы и мс3 надо ставить, если они в новые гэтэры и пережатые ваги не годятся?
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Я Летающий Макаронный Монстр. Да не будет у тебя других монстров прежде Меня. (А потом ОК; просто предохраняйся.) Единственный монстр, заслуживающий капитализации — Я! Другие монстры — ложные монстры, не заслуживающие капитализации.
Указания 1:1

«Так как вы сделали работу на половину задницы, вы получите половину осла[64]!» Великий Пират Соломон схватил церемониальный ятаган и рассёк оставшегося осла на две части.
Бездельники 1:51–52»
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
беру самый дешевый мусор который предлагает "рыночек" (на самом деле - конечно нет)...
моим нищебродским решениям в 2 экземплярах не нужны дорогие процы, которые к тому же будут использовать 5% своего ресурса.
так что мимо.

энергетическая ценность устриц в 3 раза ниже свинины а цена в 20 раз выше.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
моим нищебродским решениям в 2 экземплярах не нужны дорогие процы, которые к тому же будут использовать 5% своего ресурса.
так что мимо.

энергетическая ценность устриц в 3 раза ниже свинины а цена в 20 раз выше.
там разбилось сумашедшее животное на джетпаке...
на программерской помойке тиснули статью.
чувак в коментах написал что сие не мудрено ибо в джетпаках стоит мусор лицензированный от ST, не должный стоять там где от него зависят жизни.
былдокодеры тут же слили его в минусы - как они обычно делают. Ибо основная масса естественно юзает этот же мусор - таким образом их самые глубинные эмоции были затронуты! кококо - оно меня говном назвало - кококо...
ты как ребеночек конечно можешь играться - только вот задачи могут возникнуть и такие - а ты не готов!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
задачи могут возникнуть и такие - а ты не готов!
да не - я для себя знаю куда можно лезть а куда нет.
я на публику вообще не работаю. если ты не заметил.....
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
А во что же тогда эти вемсы и мс3 надо ставить, если они в новые гэтэры и пережатые ваги не годятся?
тиш,тиш,а то фанбойством 5.1 запахло)) мемс пихают в таеты,как у ориса и р5 ауди древние и то где январей нет.в гэтэр и ваг сайвекс пихают либо сток+чип.