Тюнинг которого нет (по мотивам статей)

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
И какие-бы байки не рассказывали - а едет это вот так:
http://instagr.am/p/B0YwQx2hFzB/ Давай, главхомяк, попытайся рассказать по картинке что тут не так в вемсе ))))
автоматом тоже он щелкает. )
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Ответ я знаю, но тебе не скажу, ибо ты сам должен покопать. Если сможешь. Заодно и поглядим что ты за инженегр, гыгы...
понт уровня детского сада.
И много тут квотерных машин, а ты много их настроил в соотношении со стритовыми? ну давай, распаляйся, уголь!
в любом случае на несколько порядков больше тебя.
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
понт уровня детского сада.

в любом случае на несколько порядков больше тебя.
Понт это у тебя, и передергивание и притягивание за уши.
Так давай, соотношение расскажи. И расскажи заодно зачем-же стритовым машинам не пользоваться ввти? )))

Ты бабло нашел на видос?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Давай, главхомяк, попытайся рассказать по картинке что тут не так в вемсе ))))
автоматом тоже он щелкает. )
120 штук на круг чудик - за мозг который в угол хуже раздолбанного трамблера попадает!
Ты че тут про цены то нес? извинись перед пацанами!

а ездят и на двух кранах и на раздолбанном трамблере...
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
120 штук на круг чудик - за мозг который в угол хуже раздолбанного трамблера попадает!
Ты че тут про цены то нес? извинись перед пацанами!

а ездят и на двух кранах и на раздолбанном трамблере...
Опять 25...
Я тебе прямой вопрос задаю - ты меня видео попросил снять, я цену озвучил.
ТЫ БАБЛО НАШЕЛ, ПИЗДАБОЛ?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Твое видео очень дорогое для дно уровня тебя.
Мне придется снять свое - но я не хочу!

давай бухти как твой мусор что то там где то бороздит с бюджетами миллионы...
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
Твое видео очень дорогое для дно уровня тебя.
ТЫ САМ ПРОСИЛ СДЕЛАТЬ ВИДЕО.
Вертишься, знаешь что напиздел для своей паствы, тогда как на самом деле в этом мире все немного подругому, у конкурентов все работает и все едет.

ТЫ БАБЛО НАШЕЛ, ПИЗДАБОЛ?
 

Flw

Пользователь
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
524
Лайки
234
Адрес
Тагил
Опять 25...
ТЫ БАБЛО НАШЕЛ, ПИЗДАБОЛ?
Подобное отношение тебя не красит, уважай оппонента
А вообще ты никому тут ничего не докажешь, я эти порожняки по форумам уже 14й год наблюдаю. Кому надо, тот своей головой думает, опираясь на факты
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,219
Лайки
2,301
Адрес
Ульяновск
Какие неудобные? ты прислал кусок скриншота, рассказываешь что это и откуда и тебе надо поверить? Извини, у меня есть иной опыт, поэтому ты и получаешь такой ответ. Только ты на него не обижайся, плиз.
ахахахах))))
Чувак, если ты смотришь на кусок живого лога, в котором все заебись, а у тебя не так - это говорит только об одном: ты лох, только ты не обижайся :D
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,807
Лайки
7,690
Адрес
Омск
Да, была моя камри, 3сге турбо, даже не гте, даже не гте поршневая, акпп кстати, передний привод. 2011 год вроде как был.
Видео видели, все ехало на степени 10.5.
Значит я не соврал. И память хорошая.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
ТЫ САМ ПРОСИЛ СДЕЛАТЬ ВИДЕО.
Вертишься, знаешь что напиздел для своей паствы, тогда как на самом деле в этом мире все немного подругому, у конкурентов все работает и все едет.

ТЫ БАБЛО НАШЕЛ, ПИЗДАБОЛ?

Галаперидол закончился, или календарь Шуфутинский не перевернул? Осень прошла, обострение тоже. Как то не по графику проявления.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,028
Лайки
1,433
Когда то давно товарищ Ян рс тюнинг выкладывал видео кольцевого мота, после сезона и мониторинг его смеси с помощью

Шдк, так там смеси держались как струна !

Нука ребятки выкладывайте вилосы то как январь максика и всякие хреносквирты за которые топит гт транс!

Так что тов гт транс мы ждем видео за то как твой любимый эбу держит смеси , с момента запуска до момента валилова !

Мы ждем !
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,378
Лайки
1,976
Когда то давно товарищ Ян рс тюнинг выкладывал видео кольцевого мота, после сезона и мониторинг его смеси с помощью

Шдк, так там смеси держались как струна !

Нука ребятки выкладывайте вилосы то как январь максика и всякие хреносквирты за которые топит гт транс!

Так что тов гт транс мы ждем видео за то как твой любимый эбу держит смеси , с момента запуска до момента валилова !

Мы ждем !
ему надо форумом собрать 5₽ )))
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,405
Лайки
1,042
ТЫ САМ ПРОСИЛ СДЕЛАТЬ ВИДЕО.
Вертишься, знаешь что напиздел для своей паствы, тогда как на самом деле в этом мире все немного подругому, у конкурентов все работает и все едет.

ТЫ БАБЛО НАШЕЛ, ПИЗДАБОЛ?
Зачем ты срач разводишь? У тебя вемс, тебе нравится, у тебя все едет, зачем кому-то что-то доказывать? Спокойней надо быть... все все равно останутся при своих мнениях.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,405
Лайки
1,042
свое мнения я озвучивал выше: у нас в стране только 2 продукта заводского уровня: абит и январь. оба производились/производятся десятками тысяч, абит на многой промышленной технике стоит, работает, отказов нет. Корвет просто разрабами брошен - смысл допиливать, если у них заказы промышленные и далеко не на корвет.
Январь - готовый, относительно дешевый продукт, который работает на 100% пример Аланья моторспорт, сколько они на январе катали? У Макси он на 120% работает - но это у него, потому-что кастом, начиная с кода.
А где стоит вемс? Назови хоть один дизель/газо генератор с наработкой на оказ 7-9тыс часов, который работает на вемсе в -50 и +45? Назови хоть какую-нибудь команду уровня Аланьи, кто гоняет на вемсе?
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
свое мнения я озвучивал выше: у нас в стране только 2 продукта заводского уровня: абит и январь. оба производились/производятся десятками тысяч, абит на многой промышленной технике стоит, работает, отказов нет. Корвет просто разрабами брошен - смысл допиливать, если у них заказы промышленные и далеко не на корвет.
Январь - готовый, относительно дешевый продукт, который работает на 100% пример Аланья моторспорт, сколько они на январе катали? У Макси он на 120% работает - но это у него, потому-что кастом, начиная с кода.
А где стоит вемс? Назови хоть один дизель/газо генератор с наработкой на оказ 7-9тыс часов, который работает на вемсе в -50 и +45? Назови хоть какую-нибудь команду уровня Аланьи, кто гоняет на вемсе?
Я тебе даже по секрету скажу, только никому не говори: Абит и Февраль 5 по основным функционалам- идентичны. Разница лишь в том, что за Абит за тот же функционал надо отдать в 2-3 раза больше( тут как настройщик решит по распространенности в конкретном регионе:))
 

ex88

Местный
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
223
Лайки
19
Адрес
Киев
Из года в год одно и тоже)
Тролль создаёт тему, придумывая проблему и подлизывая Макси. Кто-то тупо не видит/не понимает и начинает помогать ТС, из-за чего начинается срач, а кто-то видит и троллит в ответ, в любом случае доставляет.
Спасибо что есть такие поехавшие)
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Из года в год одно и тоже)
Тролль создаёт тему, придумывая проблему и подлизывая Макси. Кто-то тупо не видит/не понимает и начинает помогать ТС, из-за чего начинается срач, а кто-то видит и троллит в ответ, в любом случае доставляет.
Спасибо что есть такие поехавшие)
С чего ты взял. что тут не понимают, что идет троллизм и хайп?
Зато форум живет..