Распредвалы на атмомотор

Что предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    1,174
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1,044
Лайки
14
Street_Kings_Team,
Sergrey,
Не совсем,момент по сравнению с плоским толкателем-просто удовольственный.Ценник на производство таких железяк да.в своё время конский был,толкатели если память не подводит в 2004 году выползали более 200 баксов,7000 с мелочью,не считая других доработок,а так как массовый тюнер деньги считать умеет,то в широкие массы продукт не пошёл,дорого,поэтому и свернули программу производства.
имелось ввиду что этот рподукт только тем лицам кто заинтересован )которые готовы тратить чтоб вытащить доп лошадки
 

Sergrey

Абориген
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1,042
Лайки
3
Адрес
Иваново
По видимому затык в доработке колодцев получается.Да и раз уж речь зашла про колодцы кто нибудь делал сверления в маслоканал на 8 В.как квазар делает.
 

х123ас

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,241
Лайки
14
Да и раз уж речь зашла про колодцы кто нибудь делал сверления в маслоканал на 8 В.как квазар делает.
много кто делал, все остались довольны. Я сейчас башку на старый 1.3 готовлю ,тоже сделаю отверстия эти, и по окружности хочу тоже канавку сделать.
 

kosmos

Заблокирован
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
228
Лайки
0
Слушай, чего ты докопался до наварок, ты узко смотришь на тему, Лично Меня не интересуют тазовые валы, в Тольятти или где там у Вас ваши супер производства, мне рассчитают и изготовят валы на мотор от BMW X5 V8, на MAZDA 3, MPS, на Ситроен ипподромные, На Пежо. На квадрациклы????????? А Я из любых штатных валов любых двигателей за 3 дня!!! Получаю работающий продукт. А Ваши "Моторостроители" кроме тазовых в глаза нечего больше невидали.
дай бог вам на хороших "наварках" не убить мотор бмв заказчика))) жесть конечно, в машину такой стоимости ставить данное железо)))что в бмв что в мпс я думаю выбрать лучше нормального заводского исполнения валы)))

все верно никакой технологии в наварках близко нет были примеры когда по определенному пробегу валы нахер стачивались на 2 и более мм а у некоторых кулачек вообще исчез с лица вала,ни дай бог больше такое г...о в мотор поставить.плюс убитая бошка из за кривых валов.
 

Sergrey

Абориген
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1,042
Лайки
3
Адрес
Иваново
много кто делал, все остались довольны. Я сейчас башку на старый 1.3 готовлю ,тоже сделаю отверстия эти, и по окружности хочу тоже канавку сделать.
ОК Спасибо.
 

tlt

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
8
Лайки
0
Адрес
Тольятти
Блин, как вообще Стольникова можно сравнить с Рожковым. Рожков на ВАЗе работал инженером, и именно он стоял у истока тюнинг валов. У людей небыло никакой информации, они сами все постигали. Сравнивать комерса и инженера нельзя.
Какое образование у человека НЕБУКВОЕДА? Как можно доверять ему?
К каким спекам моторов его валы?
Ко всем?
Нуждин сам работал на стенде и проводил испытания двигателей ДО своей коммерческой деятельности. Сам участвовал в гонках. Имеет всяко больше опыта. Да и качество его валов сейчас значительно выросло. Человек вкладывает деньги в оборудование в технологии.
А Женя во что вкладывает? В СС20. Малолеток которые пытаются добиться какой то правды.
Правда в том, что валы Стольникова никто из покупателей даже и не мерил. А без доказательств это такой же шлак только за бешенное бабло. Покупает по 3000 рублей продает за 15000 рублей. Ему на руку этот культ малолеток дрочеров.
Ну и на последок сравните где сидит Рожков, какой офис у Нуждина и где дядя Женя. В ГАРАЖЕ с линолеумом. Сразу видно "инжинер" у которого дела идут видно не так хорошо, как у людей которых он поливает грязью.
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,327
Лайки
8
Адрес
Воронеж
tlt, На этом форуме в основе своей думающие и размышляющие люди,которые не проглотят представленную инфу на слово.Мнение у каждого своё,и бесит человека.что на этом ресурсе ему в рот не заглядывают,не верят на слово,задают сложные для него вопросы(ответов то нет,да и не будет скорее всего)...Именно эти причины сподвигли его сольно выступить в качестве звезды ютуба,поливая грязью всех и вся,думая видимо,раз так политики для поднятия рейтинга делают,то чем я хуже?
Увы,через пару-тройку месяцев про эту тему тут ни кто и не вспомнит.
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
ну вы даете.Читать не успеваешь как вы пишите.Я только одно хочу сказать поскольку многих фигурантов этого срача знаю лично.То что Стольников хамло и пиздабол малограмотный,это я давно знаю.Тому еще раз подтверждение
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,327
Лайки
8
Адрес
Воронеж
влешек, Ну не уподобляйся некоторым,тут не срач,а поиски истины,она ведь всегда где-то рядом.
 

koshkapriora

Местный
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
160
Лайки
0
Адрес
Новороссийск
Меня больше улыбнуло про расход в 6.5 литра.... Он вообще в курсе, что он говорит? Или у него осознание, как у блондинки, через пару секунд приходит?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Еще отдельный луч радости конторе SS20, которая ухитрилась вляпаться в эту историю(мотивация ваще неясна), как будто ей своих проблем мало...
Ты знаешь - я иногда просто оху....аю от некоторых вещей.

сс20 клуб!

читаем медленно - с расстановкой... КЛУБ.... ОПОР.... СТОЕК.... НА ТАЗА... КОТОРЫЕ... ВРАЩАЮТ... ШТОК... В СТОЙКЕ... ;) Т.е. люди объеденились в клуб по извините какому такому признаку? что они когда то В МАГАЗИНЕ купили какие то крашеные железяки c одинаковыми наклейками? пффф почему не клуб 630х форсунок! или нет - клуб ПИЛЕНЫХ ВОЛГОВСКИХ ФОРСУНОК - только хардкор! ;)))...

Я вот в супермаркете взял ТБ Зефа а мужик со мной рядом взял Лотус - а какие то нищеброды взяли 48 метров цвета картона. Нужно срочно объеденится в три клуба - набрать соратников, и ДРУГ НА ДРУГА НАБЕЖАТЬ В ИНТЕРНЕТИКАХ c соплями и тролингом на тему гемороя и спамом в чужих голосовалках о том какая ТБ приятнее на жопу ;)
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
время идет, ваше голосование показывает результаты...
по поводу того что рожков и нуждин приедут и поговорят со стольнком помужски) да уж... нуждин от стыда уже давно сгорел от правды, и это еще не последние видео про нуждина еще будет, а рожков то через час после видео звонил, просил замять тему... вот такие ваши то дартаньяны турбо бозарные)))
слыш дружок, тебя мама не учила в детстве что пи3деть не хорошо? кто там кому звонил? вот мы тебя и определили - ты балабол. смотри кончишь плохо
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Меня больше улыбнуло про расход в 6.5 литра.... Он вообще в курсе, что он говорит? Или у него осознание, как у блондинки, через пару секунд приходит?
У нега наверно таз гибридный, работает на его п...здабольстве чем он больше п...дит тем меньше у него расход:razz:
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
дай бог вам на хороших "наварках" не убить мотор бмв заказчика))) жесть конечно, в машину такой стоимости ставить данное железо)))что в бмв что в мпс я думаю выбрать лучше нормального заводского исполнения валы)))

все верно никакой технологии в наварках близко нет были примеры когда по определенному пробегу валы нахер стачивались на 2 и более мм а у некоторых кулачек вообще исчез с лица вала,ни дай бог больше такое г...о в мотор поставить.плюс убитая бошка из за кривых валов.
Ничего страшного в наварках для спорта нет, когда есть подход что вал делается под конкретный конфиг и под продувку головы - вполне жизнеспособная технология. В штатах для этого вполне успешно используется софт "для домохозяек" профили рисовать и считать, никакого волшебства. Чудо только в одном - с теорией ДВС почему-то все сходится :D