Распредвалы на атмомотор

Что предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    1,174

Carbons

Местный
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
186
Лайки
1
Адрес
Samara
Мне насрать на рейтинги. они ничего не значат
Макси ты вот написал 100500 сообщений, и ни одного толкового, одни отписки, хамство и никакого конструктивного диалога "как вы любите тут говорить"ты с людьми не ведёшь, раз сказать толком нечего то и лезть не надо со своими чертежами Снигуринди ;)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,505
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Макси ты вот написал 100500 сообщений, и ни одного толкового, одни отписки, хамство и никакого конструктивного диалога "как вы любите тут говорить"ты с людьми не ведёшь, раз сказать толком нечего то и лезть не надо со своими чертежами Снигуринди ;)
Я понимаю что доказательство того что Рожков разрабатывал валы когда тебя не было в проекте - как и всех тех у кого якобы Рожков что то украл для тебя является "отписки и хамство"? И ты думаешь наверно что твои полсотни сообщений которые состоят из ботства в пользу Стольникова и расказом как какие то валы что то там бороздят - наполнены коструктивизмом чуть более чем по уши? бро - ты ошибаешься!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Молодец Женя всех опустил)
Ребята "сс20" а вы ему вопрос задали не про питтниг (слово то какое), а про его появление в мире российского автоспорта.
Почему Женя умалчивает появление свое. Ведь он же изначально сам к Александру Нуждину прибился. Шкуру тер у него.
А про Закиева когда он пишет, разве не благодаря ему он вышел на тот же станок для изготовления валов.
И пишет Женя, что он не барыга) А разве не он торговал запчастями в магазе пока к нуждину не попал.
А попал к Нуждину он явно не инженером, а тем же барыгой. И он в уши людям заливал, что им купить. Женя Стольников у Нуждина с телефона не слазил.
Как все уже заметили язык у него подвешен.
Некрасиво обливать грязью людей которые когда-то помогли, даже если с ним поругался.
во во вот я говорю Барыга, Спекулянт но не как не инженер
 

Carbons

Местный
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
186
Лайки
1
Адрес
Samara
Я понимаю что доказательство того что Рожков разрабатывал валы когда тебя не было в проекте - как и всех тех у кого якобы Рожков что то украл для тебя является "отписки и хамство"? И ты думаешь наверно что твои полсотни сообщений которые состоят из ботства в пользу Стольникова и расказом как какие то валы что то там бороздят - наполнены коструктивизмом чуть более чем по уши? бро - ты ошибаешься!
С твоим высокомерным отношением к людям и их "говном" что они к тебе везут я бы не поехал отстраивать к тебе свой мотор и другие люди посмотрев на твои ответы тоже не поедут и практические задачи тебе решать будет не с кем, тем более что достойных отстройщиков везде хватает, и у нас в Самаре есть настройщик высокого уровня настраивающий и на АБИТе.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,505
Лайки
3,044
Адрес
Москва
С твоим высокомерным отношением к людям и их "говном" что они к тебе везут я бы не поехал отстраивать к тебе свой мотор
Твой мотор - это на валах Стольникова?
бро ты не поверишь - ты сэкономишь мне кучу нервных клеток...


и другие люди посмотрев на твои ответы тоже не поедут и практические задачи тебе решать будет не с кем, тем более что достойных отстройщиков везде хватает, и у нас в Самаре есть настройщик высокого уровня настраивающий и на АБИТе.
Достойных да хватет - не хватает проффесионалов!
Мать Тереза очень крутая - только проблема, она не умеет настраивать моторы! ;)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
С твоим высокомерным отношением к людям и их "говном" что они к тебе везут я бы не поехал отстраивать к тебе свой мотор и другие люди посмотрев на твои ответы тоже не поедут и практические задачи тебе решать будет не с кем, тем более что достойных отстройщиков везде хватает, и у нас в Самаре есть настройщик высокого уровня настраивающий и на АБИТе.
это ты про Андрюху Beast говоришь ?
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Ты повнимательнее вникай в тему, речь идет об турбовании ВАЗов в Самаре и Тольятти "обители зла" российского автопрома. Что там до сих пор живут надеждами атмостроения это и так понятно.
Это заводской экспериментальный двигатель лады лсга, 16в турбо на классико блоке, был собран криворуко рукожопо, пытаясь догнать Брундзовскую эву, но не получилось
 

leks

Пользователь
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
32
Лайки
0
Не поедет авто без валов, не поедет без коробки, не поедет без пилота в конце концов - все хорошо вместе, а не по отдельности.
Все лукавство, недоговоры и байки оставим на совести производителей.
Хорошо, что нам с вами (конечным пользователям) есть из чего выбрать; хреново было бы если наоборот - и деньги есть и голова работает, а выбора ноль.
Всем мир :)
 

Carbons

Местный
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
186
Лайки
1
Адрес
Samara
Твой мотор - это на валах Стольникова?
бро ты не поверишь - ты сэкономишь мне кучу нервных клеток...
Конечно на Стольниковских, твои шараш монтажники не умеют моторы собирать тебе, вот и гремит у них там всё, а ты детонацию не можешь услышать
 

Carbons

Местный
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
186
Лайки
1
Адрес
Samara
Не поедет авто без валов, не поедет без коробки, не поедет без пилота в конце концов - все хорошо вместе, а не по отдельности.
Все лукавство, недоговоры и байки оставим на совести производителей.
Хорошо, что нам с вами (конечным пользователям) есть из чего выбрать; хреново было бы если наоборот - и деньги есть и голова работает, а выбора ноль.
Всем мир :)
Серёг, выстрел холостой, в воздух ;) Ты сам то на каких валах ездил?)
 

leks

Пользователь
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
32
Лайки
0
Серёг, выстрел холостой, в воздух ;) Ты сам то на каких валах ездил?)
У меня уже двое мелких растут, так что холостых в воздух я бы поспорил.

Ездил на стольниках 10.7, все устроило полностью и сняты они были в идеальном состоянии. И в калину лягут тоже только стольники.
Но это мое личное мнение и никому навязывать его я не собираюсь. У каждого своя голова, свои мысли и должно быть свое мнение, которое может не совпадать вообще не с чьим.
 

Carbons

Местный
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
186
Лайки
1
Адрес
Samara
У меня уже двое мелких растут, так что холостых в воздух я бы поспорил.

Ездил на стольниках 10.7, все устроило полностью и сняты они были в идеальном состоянии. И в калину лягут тоже только стольники.
Но это мое личное мнение и никому навязывать его я не собираюсь. У каждого своя голова, свои мысли и должно быть свое мнение, которое может не совпадать вообще не с чьим.
Ну ты как сторонний человек, клиент которому собрали мотор руками, а не ногами, скажи гремели ли у тебя валы, были ли выщерблены как у Макси, как ехало?
 

EricCantona

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
4
Лайки
0
Почему Женя умалчивает появление свое. Ведь он же изначально сам к Александру Нуждину прибился. Шкуру тер у него.
А про Закиева когда он пишет, разве не благодаря ему он вышел на тот же станок для изготовления валов.
И пишет Женя, что он не барыга) А разве не он торговал запчастями в магазе пока к нуждину не попал.
А попал к Нуждину он явно не инженером, а тем же барыгой. И он в уши людям заливал, что им купить. Женя Стольников у Нуждина с телефона не слазил.
Как все уже заметили язык у него подвешен.
Некрасиво обливать грязью людей которые когда-то помогли, даже если с ним поругался.
А еще так же забыл как по "шапке" получал от своего наставника

Питинг констатация факта, а причины то какие? валы гавно опять чтоли? а где факты, фото, причино-следственная связь? вроде несколько страниц исписали насчёт недостатка жёсткости пружин, скачков толкателя и тд.. а всё опять недопонятки и объективно никто так и не высказал другую точку зрения..
Есть 9.8, с питингом, так же могу показать всю связку - шрик, цт, клапан, даже ГБЦ до сих пор есть:razz:

Специально все это хранил на полочке для такого момента :p:p:p
 

leks

Пользователь
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
32
Лайки
0
Ну ты как сторонний человек, клиент которому собрали мотор руками, а не ногами, скажи гремели ли у тебя валы, были ли выщерблены как у Макси, как ехало?
по факту - нет не гремело, все работало отлично
 

leks

Пользователь
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
32
Лайки
0
а вообще тема из "кто на чем ездит" превратилась в "у кого писюн длинннннннее"