Распредвалы на атмомотор

Что предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    1,174

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Carbons, Costilio, shoff63,
читаешь ваши посты и понимаешь, что объективно сказать вы ничего не можете. Всё основано на ваших личных субъективных ощущениях или субъективных ощущениях ваших знакомых с их слов (валило снизу, валило сверху, мотор офигенно тащил снизу, причем при объеме 1,5л). Вам давно пора сюда выложить графики замеров мощности с разными валами, а так - только треп, точно такой же как на этом форуме иногда бывает и который вы обсираете. Только в этот раз этот срач вы и развели.
И вообще, здесь ТУРБОбазар, про атмосферу вам нужно на других форумах спорить.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
BADBOY, Это как раз прибежавшие новички, специально под голосование и устроенную ими тут рекламную компанию известных предметов и личностей. Посмотри профили. Все случайно вчера зашли к нам в гости. :)
 

Carbons

Местный
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
186
Лайки
1
Адрес
Samara
Андрюх, ты видишь конкретно заезд, победу или поражение, время. Я вижу ситуацию в целом и анализирую. Не вижу смысла спорить с тобой, честно, ниачём))

ЗЫ: Хочешь, созвонимся, поедем поболтаем посидим куда нибудь, чем сидеть на форуме турбобазара пререкаться до усрачки доказывая каждому свою точку зрения)
 

shoff63

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
16
Лайки
0
мы вдвоем с Диманом все делали и ни от кого не скрывали по нашим машинам напополам всегда и ничего не скрывали, так что не надо.
епать колотить, ты как на гонке так везде в разговорах Я да Я я один, ты мне даже говорил я собрал мотор, я спросил тебя а Диман че? а Диман приехал тока маховик прикрутил..., а как тут то уже с диманом, как ты с диманом собирал чето и просил его мне не говорит, да дахера было косячков, как он под видом что берет себе под запас три канистры мотуля, брал тебе и прочие моменты, которые я даже обсуждать не хочу, но ты я смотрю вынуждаешь

"нет ты мне напиши так -на один и тот же мотор при прочих равных поставили 10,7 и валы Х и результат вот такой-то...
Я же тебе вот так написал, конкретно описал, везде по наполнению судили в моем примере. Кто из вышеперечисленных тобою так сделал, чтобы мы могли сделать вывод что на 10,7 машина поехала лучше, чем на ...?"
вот результат ты взял хз где валы 10.7 якобы точно стольники, на готовый мотор под конкретно нуждины 11, на перекрытиях одних который ты посчитал лучшими поехал к шмидту настраиваться он тебе сказал что щас хуж, и все ты тут сделал вывод, пример макса при тех же равных 9.8 уса наполнения показали хуже, 9.8 сти7 тоже хуже, больше всего как было на 10.7 так и осталось, поэтому что то говорить и доказывать тебе, нету уже смысла, проверенно ты приемлишь только свою точку зрения навязанную шмидтом, но еще кто то помнится летом хотел ехать и бить ему ебало за то что он тебя динамит!!!
 

AK85

Завсегдатай
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
899
Лайки
4
Адрес
Самара
Андрюха, ты не думаешь что пишешь, очень глупо встреваешь
Костик, давай фильтруй, ОК?
А вообще как можно тебе верить если ты писал:
У меня тоже были 10.5 Рожковские и 10.7 Стольникова в одном и том же моторе, и 10.5 по логам и графикам хуже ехали, с 2 мя рваными провалами в рабочем диапазоне, позже начало и хуже наполнение, и ничего тут не поделаешь как факт в данном моторе работало хуже чем 10.7.
Потом:
Ты про разные машины говоришь, 3ий этап я катал на 1860 на 10.7на ресе, а первые два на 1670 на дудках на 10.5 Рлжкова и Стольникова
То на одном и том же моторе 10,5 Рожкова и 10,7 стольника, то на разных, потом уже это было на разных моторах и машинах. Потом говоришь что 10,5 Рожкова на 10,5 стольника менял на одном моторе и валить начало))
 

AK85

Завсегдатай
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
899
Лайки
4
Адрес
Самара
ты как на гонке так везде в разговорах Я да Я я один, ты мне даже говорил я собрал мотор, я спросил тебя а Диман че? а Диман приехал тока маховик прикрутил...
Согласен на очную ставку с участием Димана - ответ устраивает? Все моменты и проясним - кто что собирал и как было.
 

Carbons

Местный
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
186
Лайки
1
Адрес
Samara
То на одном и том же моторе 10,5 Рожкова и 10,7 стольника, то на разных, потом уже это было на разных моторах и машинах. Потом говоришь что 10,5 Рожкова на 10,5 стольника менял на одном моторе и валить начало))
моторы идентичны, машины разные, можешь считать что на одном и том же конфиги использовались 10.5 Рожкова, 10.5 и 10.7 Стольникова, легче стало для понимания?) Я могу себе позволить любые валы, но мне нужны те, что будут ехать в конкретных задачах и целях. Это просто как пример был почему одно лучше ехало другого.
 

shoff63

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
16
Лайки
0
Согласен на очную ставку с участием Димана - ответ устраивает? Все моменты и проясним - кто что собирал и как было.
дак че устраивать мы с диманом про это говорил, при нас то ты конечно скажешь вот мы с Диманом собирали и все, поговорить я всегда рад, особо на дружелюбные темы) предлагаю как раз сегодня
 

AK85

Завсегдатай
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
899
Лайки
4
Адрес
Самара
дак че устраивать мы с диманом про это говорил, при нас то ты конечно скажешь вот мы с Диманом собирали и все, поговорить я всегда рад, особо на дружелюбные темы) предлагаю как раз сегодня
жду звонка
 

Carbons

Местный
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
186
Лайки
1
Адрес
Samara
Андрюх, ты аж перетроллил и перефлудил всех турбобазарцев))) айду к нам в песочницу)))))
 

AK85

Завсегдатай
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
899
Лайки
4
Адрес
Самара
вот результат ты взял хз где валы 10.7 якобы точно стольники, на готовый мотор под конкретно нуждины 11
приведи мне факт подделки стольников 10,7 (сразу скажу что их не было никогда)

вот результат ты взял хз где валы 10.7 якобы точно стольники, на готовый мотор под конкретно нуждины 11
а как это - мотор под Нуждин 11,05?


на перекрытиях одних который ты посчитал лучшими
на перекрытиях 3,15х2,97 рекомендованные стольником. Диман свидетель.



пример макса при тех же равных 9.8 уса наполнения показали хуже
только ты забыл написать, что 9,8 уса стояли на сток 124 моторе с пауком и на сток шестернях, а 10,7 вы поставили с пиленой гбц и более высокой степенью сжатия!
 

AK85

Завсегдатай
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
899
Лайки
4
Адрес
Самара
Андрюх, ты аж перетроллил и перефлудил всех турбобазарцев))) айду к нам в песочницу)))))
да, разумеется я самый злобный тролль. я турбобазар мне нравится - тут много интересной и полезной инфы и самая качественная барахолка.
 

Costilio

Новичок
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
16
Лайки
0
только ты забыл написать, что 9,8 уса стояли на сток 124 моторе с пауком и на сток шестернях, а 10,7 вы поставили с пиленой гбц и более высокой степенью сжатия!
И наверное со старой программой!
 

shoff63

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
16
Лайки
0
приведи мне факт подделки стольников 10,7 (сразу скажу что их не было никогда)

а как это - мотор под Нуждин 11,05?


на перекрытиях 3,15х2,97 рекомендованные стольником. Диман свидетель.




только ты забыл написать, что 9,8 уса стояли на сток 124 моторе с пауком и на сток шестернях, а 10,7 вы поставили с пиленой гбц и более высокой степенью сжатия!
кто тебе сказал? что уса на 9.8 были на сток гбц??? и 10.7 на сток 124тый мотор ставили, ты если андрюх не знаешь то лучше молчи, на рекомендованых шмидом 10.7 макс соснул 2-3 корпуса, а когда начали крутить вот они и поехали, я с тобой уже говорить даже не хочу после всего ты хоть усрись в своем турбобазаре тебе это доставляет неслыханное удовольствие