Распредвалы на атмомотор

Что предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    1,174

AlekseyS

Пользователь
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
47
Лайки
0
Есть парень в Н. Новгороде. Дима Фомин. Он считает. Промеряет валы. Расчитывает пружинку.
Дима Фомин приезжал в Самару на последние покатушки (кажется закрытие этапа сс-20).
Да мы видели.Быстрая машина.Атмосферная, на метаноле.-Молодец!
Я смотрел фотографии у него на страничке "В контакте"-опелевские пружинки...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Возможно! Но не факт, что они существуют в серийном тазовом ассортименте. А кому нужны валы, которые будут хорошо работать на пружинах и клапанах, которых не существует?
а зачем это делать если вводные понятны?
(ты че не веришь что Стольников не при делах - ты его 5 минут послушай).
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Мотор 1.8, специально для неверующих, весной загоню мотор на другой любой стенд.
Ой, Я про свою машину писал, а не про Фомина. А он где замерялся? У меня тоже 246 сил.



 

Carbons

Местный
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
186
Лайки
1
Адрес
Samara
Дима Фомин приезжал в Самару. Организаторы кажется делали дополнительный техосмотр машины, т.к. они полагают, что простая атма так не может ехать.
Вроде вот простая фраза, но чувствуется какая то эрония в произношении)) Да мы тут ваще деревянные, ниразу атмо не видели, ахаха))) То, что я подошёл после тех комиссии и поговорил с Димой, вообще не означает ничего, кроме того, что мне лично было интересны некоторые моменты, которые далёкие люди и не заметят и не поймут.
Сейчас он едет из Москвы, т.к. возил свою машину на замер мощности. С атмосферного 1,7 мотора снято 247,3 л.с
Силы с моторного стенда или с колёсного?
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
Ой, Я про свою машину писал, а не про Фомина. А он где замерялся? У меня тоже 246 сил.



ну это как минимум на железе стольникова построено. сильно "моментные "распредвалы:-D
 

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора