про физкультуру)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
эстрадиол в норме - либо ты порпик колешь либо тебе просто везет что нет ароматизации.
либо анастразол жрешь.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
с гематокритом выше 52 - слив крови!!
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
болденон шоль колишь? или деку.
гематокрит чо 55%?? голова небось чугунная от него???
от того же и жиры в крови.

общий тест без гспг ни о чем особо не говорит.
Твои знания нулевые. Не подходи к людям с советами. Просто не подходи, не порть здоровье другим, порть его себе, но людям не порть.
Пихни свой гспг в очко, там и оставь.
Врачу эти анализы говорят всё что надо.

Какая дека? Какая болда? На чем ты выводы строишь? Ты даже не видишь по анализам что идёт воспаление в организме.
Насчёт ароматазы - Побочные эффекты тестостерона пропионата связаны с тем, что он легко ароматизируется и превращается в эстрогены и дигидротестостерон, как и любой другой эфир тестостерона.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Какая дека? Какая болда? На чем ты выводы строишь?
на том что гематокрит шо пипец у тебя!!! на фоне такого гематокрита воспаление по оак - это ерунда поэтому я про него и не написал даже.
гематокрит 55% - это близкий инфаркт вообще то. еще +2-3% и тебе жопа придет.
откуда у тебя такая кровь густая??? такого крайне сложно добиться в натураху, если только не пить жидкости дня 3-4.

Пихни свой гспг в очко, там и оставь
хамло!!

Побочные эффекты тестостерона пропионата связаны с тем, что он легко ароматизируется и превращается в эстрогены и дигидротестостерон, как и любой другой эфир тестостерона.
ну если б ты знал то короткие эфиры у многих слабее ароматизируются, именно поэтому на них сушатся.
но у каждого индивидуально конечно.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Какая дека? Какая болда? На чем ты выводы строишь?
у тебя общий тест в 2 разап выше нормы. в натураху такое невозможно у обычного человека. даже на терапии тем же кломифеном.
значит ты колешься. от теста соло гематокрит 55% крайне сложно получить, значит у тебя второй препарат есть. опять же повышают гем далеко не все. известно какие.
ну а если ты зашел на курс с гемом выше 50-52% ты изначально неправильно все начал. перед началом надо снижать гем до 48-45% вообщето.

воспаление? у тебя от него вся вторая часть оак в ++(думал я не знаю чтоль?) а чо ты с ним курсишь вообще???
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
у тебя общий тест в 2 разап выше нормы. в натураху такое невозможно у обычного человека. даже на терапии тем же кломифеном.
значит ты колешься. от теста соло гематокрит 55% крайне сложно получить, значит у тебя второй препарат есть. опять же повышают гем далеко не все. известно какие.
ну а если ты зашел на курс с гемом выше 50-52% ты изначально неправильно все начал. перед началом надо снижать гем до 48-45% вообщето.

воспаление? у тебя от него вся вторая часть оак в ++(думал я не знаю чтоль?) а чо ты с ним курсишь вообще???
Ахахахаахахахаха вот это ты вывернулся, но криво очень. Давай до свидания.
Я писал где-то про натураху? Читай внимательно.

ПС
Не лезь к людям со своими знаниями, и не смей давать советы!
Читай внимательно, я человека направил к врачу! Ты репетируешь всезнания, но по факту полный ноль.
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
ну если б ты знал то короткие эфиры у многих слабее ароматизируются
Читай что я написал. Пропионат это самый короткий эфир. Если его пользовать курсом, тебе не избежать ароматизации.
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
гематокрит 55% - это близкий инфаркт вообще то. еще +2-3% и тебе жопа придет
Ещё одно доказательство что ты абсолютный ноль, это решается на раз: эликвис и много пития воды, всё!

ну а если ты зашел на курс с гемом выше 50-52% ты изначально неправильно все начал. перед началом надо снижать гем до 48-45% вообщето.
Ога, 7 лет курсирую, здоров, обследуюсь вплоть до костного мозга, но ты советуешь как надо, "гениально". Я тебе уже писал как часто я сдаю анализы, 146% что тебя жаба бы задушила их сдавать с такой периодичностью.

воспаление? у тебя от него вся вторая часть оак в ++(думал я не знаю чтоль?) а чо ты с ним курсишь вообще???
Еслиб ты знал, ты бы сразу на это обратил внимание. А не после того как я указал на это. Ну не позорься хоть до такой степени.
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
у тебя общий тест в 2 разап выше нормы. в натураху такое невозможно у обычного человека
Ахахахаахахахаха ахаахахахах нихера се ты капитан очевидность.
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
от теста соло гематокрит 55% крайне сложно получить
Последний гвоздь. Тест соло. :D ты просто не шаришь абсолютно, ты не понимаешь что идёт зависимость дозировки, не вида фармы или длины эфира, а дозировки в единицу времени. Это ключевой фактор роста гематокрита. Потому что от теста, в первую очередь растёт количество производимых организмом эритроцитов.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Видимо ты максимально далеко от фармы раз такое пишешь.
Лично я - да, за последние два с половиной десятка лет ни одной таблетки метана не съел. Потому что не осел. Давай в студию результаты силовые свои на химле.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Метан как раз печень и гробит. Потом что это оралка. 17 альфа алкимированная.
Эта вот 17 гробит печень но необходима чтоб пройти жкт и оставаться в крови.
Масляные уколы так не делают
Меня просили примеры. Я привел. Метан - не производная тестостерона? Кстати, откомментируйте рак печени у Александра Туманова во вполне молодом возрасте.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Я прежде чем начинал фармой пользоваться работал с врачём и много читал
А цель какая? Для чего? Ты на Олимпиаду готовишься? Или " Кубок Титанов" выиграть хочешь?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Давай анализы на АЛТ, АСТ, билирубин, белок в крови. Воспаление хроническое , кстати, по анализам крови у тебя есть. Небольшое.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
гематокрит 55% - это близкий инфаркт вообще то. еще +2-3% и тебе жопа придет
Один товарищ и отъехал от инфаркта в 44 года. Всю жизнь регулярно курсил, всю жизнь тренировался, был достаточно сухой, приседал с весами 200+. Вместо крови был кисель. С инфарктом отвезли в больницу, там через несколько дней вроде стало легче, начал ходить, в больничном коридоре и прилёг насовсем.