про физкультуру)

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
Мой рацион очень богатый) Я ем горький шоколад 70+%, овощи, фрукты, мясо , рыбу, орехи, ягоды, крупы и т.д. Изобилие блюд очень большое. Как раз в этой диете такое разнообразие продуктов, что точно не надоест.
Я тоже думал, что не смогу на такой диете просидеть. Но оказалось все намного проще и интереснее.
На днях рождений, застольях в гостях я могу себе позволить и кусок торта скушать, пирог и прочее) Не все так страшно и жестко)
У меня нет цели жить дольше на 5 лет)) Я не мучаюсь и не страдаю от ограничений своего пищевого поведения. Даже наоборот, не хочется уходить с такой диеты.
В зале занимаюсь два-три раза в неделю. Уже не представляю жизнь без зала. Так же как и авто без турбины)))
Вообще, нужно любить себя таким каким ты есть. Не все замарачиваются на своей внешности, фигуре, здоровье. Будет неправильно мучать себя и жить беспокойно и тревожно, если тебе это в тягость.
У меня тетка с дико избыточным весом, живет себе в удовольствие, есть все жирное, сладкое и прочую дрянь, ест таблетки пачками)) ей уже 65+, на лицо выглядит намного моложе! Многие дамы в 55 лет старше ее выглядят. Зимой живет в городе, остальное время в деревне, на берегу Волги.
Жить нужно так, чтоб нравилось вам) И не зависеть от чужого мнения.
Здоровый человек любит себя, любого, и любит то, чем он занимается. И без разницы какой ты и чем занимаешься!
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Мой рацион очень богатый) Я ем горький шоколад 70+%, овощи, фрукты, мясо , рыбу, орехи, ягоды, крупы и т.д. Изобилие блюд очень большое. Как раз в этой диете такое разнообразие продуктов, что точно не надоест.
Я тоже думал, что не смогу на такой диете просидеть. Но оказалось все намного проще и интереснее.
На днях рождений, застольях в гостях я могу себе позволить и кусок торта скушать, пирог и прочее) Не все так страшно и жестко)
У меня нет цели жить дольше на 5 лет)) Я не мучаюсь и не страдаю от ограничений своего пищевого поведения. Даже наоборот, не хочется уходить с такой диеты.
В зале занимаюсь два-три раза в неделю. Уже не представляю жизнь без зала. Так же как и авто без турбины)))
Вообще, нужно любить себя таким каким ты есть. Не все замарачиваются на своей внешности, фигуре, здоровье. Будет неправильно мучать себя и жить беспокойно и тревожно, если тебе это в тягость.
У меня тетка с дико избыточным весом, живет себе в удовольствие, есть все жирное, сладкое и прочую дрянь, ест таблетки пачками)) ей уже 65+, на лицо выглядит намного моложе! Многие дамы в 55 лет старше ее выглядят. Зимой живет в городе, остальное время в деревне, на берегу Волги.
Жить нужно так, чтоб нравилось вам) И не зависеть от чужого мнения.
Здоровый человек любит себя, любого, и любит то, чем он занимается. И без разницы какой ты и чем занимаешься!
Чего-то какая-то Декларация независимости Америки получилась. Мы за все хорошее против всего плохого.
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Хаха ,про креатин и сушку - это байки от обывателей тренажерных залов)) Он задерживает воду, но не жир!!! Он усиливает синтез АТФ, что дает энергию для роста мышечной ткани. А чем больше мышечной ткани, тем больше расход жира.. Я так , утрированно..
Так что креатин можно пить и при сушке!
Карнитин тоже хорошо помогает пожечь жирок (улучшает транспорт жиров в "печь" митохондриий). Вот с ВСАА я пока не понял эффекта. Сейчас еще раз попробую , не увижу результата, не буду принимать.
Сейчас заканчиваю 5-недельную диету и опять возьму в добавки Л-карнитин и Йохимбин с Гуараной. Пробовал Кленбутерол - жирок топится неплохо тоже, напрягает повышенная температура, вернее разогреваешься очень быстро и чутка пульс повышенный. Но клен только при большом объеме работ в зале.
С чего сильно жир ушел у меня это:
1) Нет пшенице. Ни хлеб, ни крупа. Пшеница сегодня - это рафинированный продукт.
2) Нет молочке. Ни сыра, ни творога (кстати на творог очень большой инсулиновый отклик), ни масла сливочного, ничего из молока!
3) Нет кофеину. Чай зеленый, черный, кофе - ничего этого нельзя. Стали сниться цветные и яркие сны) Засыпать стал очень быстро.
4) Нет сахару. И даже бананам и винограду и сухофруктам . У них большой ГИ.
5) Нет алкоголю
6) Нет мясным продуктам с хим добавками (колбасы, сосиски и проч)
В результате за 4-5 недель у меня вес ушел с 85 до 80,5. Причем в силовых я не потерял вообще! Сильно ушел объем в талии!!
Такую диету раз в квартал желательно. Но после нее ,уже не хочется возвращаться к "вредной" пище. Единственное это много времени на готовку надо))
5 кг это много или мало?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
5 кг это много или мало?
Это ннмало. Но в начале худения вмегда так, это вода сливается по большей части.
Вот 4-6 месяцев по 5кг это очень нехило и даже не особо неполезно, ну как я например)).
Я б даже скащал без фармы это было бы довольно тяжело сделать
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
Это ннмало. Но в начале худения вмегда так, это вода сливается по большей части.
Вот 4-6 месяцев по 5кг это очень нехило и даже не особо неполезно, ну как я например)).
Я б даже скащал без фармы это было бы довольно тяжело сделать
Так говоришь, как будто у тебя 10 лет опыта за плечами? без обид))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Важно не количестао а качество
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
20200317_004201.jpg


Что может быть лучше грудочки тройной отварки? Только концетрат белка.
А что может быть лучше концентрата белка?
Только гидролизат белка!)) Но его нету еще. Дорогой сука.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,432
Лайки
773
Посмотреть вложение 83535

Что может быть лучше грудочки тройной отварки? Только концетрат белка.
А что может быть лучше концентрата белка?
Только гидролизат белка!)) Но его нету еще. Дорогой сука.
Это пока с почками все в порядке. Во всем нужен баланс, в том числе и БЖУ.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Нереальная куча анализов, причем сданая на курсе уже 2 раза доя выяснения динамики и 5 врачей констатируют что все в идеале.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
Только гидролизат белка!)) Но его нету еще. Дорогой сука.
он в основном нужен проф. спортсменам у них рекорды. достижения целей- и возраст в основном до 30 лет.... да и каким нибудь паленым гидролизатом белка можно вред здоровью нанести. приведу аналогию с паленым маслом в двс. так что не вижу смысла в данном гидролизном продукте.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
Нереальная куча анализов, причем сданая на курсе уже 2 раза доя выяснения динамики и 5 врачей констатируют что все в идеале.
На курсе? ? Не перестаёшь удивлять. Ща пацанам твоё фото покажу, скажу - курсит малый, поржут, наверное)))))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
Нереальная куча анализов, причем сданая на курсе уже 2 раза доя выяснения динамики и 5 врачей констатируют что все в идеале.
Вообще ни о чем не говорит. Полгода твоих "занятий" вообще ни о чем не говорит.
причем сданая на курсе уже 2 раза
Твои слова?