про физкультуру)

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,359
Лайки
1,967
и в обморок можно будет там упасть если нужно, если темнеть начинает значит норм тренировка, и после по дороге домой дома и на работе нужно есть и пить всё что видишь и отбирать еду у прохожих ещё желательно))
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
и в обморок можно будет там упасть если нужно, если темнеть начинает значит норм тренировка, и после по дороге домой дома и на работе нужно есть и пить всё что видишь и отбирать еду у прохожих ещё желательно))
как правило в течение такой трени можно спокойно блевануть в кусты) вообще, кто не блевал на трене, тот Филипп Киркоров))))
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,421
Лайки
767
Я люблю старый les mils combat
https://vk.com/videos-51809565?section=album_47522543
особенно hiit power, рекомендую попробовать. Офигенная штука.
https://vk.com/video-51809565_165188593
По мне так хорошо вставляет. И легко сложность варьировать. На том же рутрекере под него есть полугодовая программа тренировок. Я на нем с 105 до 82 скинул за пол года вообще не ограничивая себя в питании. Хотя на тот момент еще бегал дофига. И лажал с выбором пульса и скорости выполнения загоняя себя в анаэробный режим. Так на нем вполне можно мышечную массу набирать.
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4303704
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
с гантелями не интересно, мне нравится например бег в песчаном карьере с камнем по песку без обуви, только шорты и перчатки, можно с камнем над головой, бег в песчаную гору и с горы, бег в песчаную гору задом или на 4х костях ногами в сторону вершины горы)) цикличный бег по этому же песку, ну и всё это по 2-4 цикла в зависимости от состояния продолжительностью 30 минут примерно перерывы для отдыха 1 минута между циклами, и не нужна будет никакая диета, 3 раза в неделю более чем достаточно
Крепкие ахиллы и лодыжки у тебя... Перелом голеностопного сустава , разрывы связок на обоих ногах там же вообще заставили забыть про бег, а по камням - вообще анрил сейчас.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
Это все в прошлом.
Я зас 72кг вешу уже. А был 97.
И еще сгоню 6-8 точно.
из-за ситуации в стране сейчас многие и 10 кг. сгонят даже этого не хотя... Леха не перебарщивай а то так через пару тройку лет будем тебя от анорексии лечить.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
из-за ситуации в стране сейчас многие и 10 кг. сгонят даже этого не хотя... Леха не перебарщивай а то так через пару тройку лет будем тебя от анорексии лечить.
Анорексия женское заболевание.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,359
Лайки
1,967
Крепкие ахиллы и лодыжки у тебя... Перелом голеностопного сустава , разрывы связок на обоих ногах там же вообще заставили забыть про бег, а по камням - вообще анрил сейчас.
на правом колене тоже связка растянута, бывает выпадает)) я же по песочку или по лесу бегаю, не по камням а в руках с камнем)) если по твердому покрытию колени начинают болеть через пару км..
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
из-за ситуации в стране сейчас многие и 10 кг. сгонят даже этого не хотя...
Да я ь так не оболщался.
На дешевых макаронах наоборот прет.

Я вот купил 15кг гречки. Ей усраться можно. В день уходит 300 грамм.
Макарошки более калоррийные и жрать их много можно не зная где мера.
Картошка тоже прет в бока и еще дешевле.
Да еще многие бухать стали.
А это эстрадиол и привет жир и сиськи у мужиков.
Вот пруф

А чтоб народ на траву перевести это надо год не оаботать как минимум всей страной.
Так что нет
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
месяца нехилой белковой малоуглеводной безжировой диеты загнали меня в кетоз.
сделал тесты на кетотела.

ничо плохого, просто часто плохое самочувствие, дрожь, спазмы в груди.
неприятно. хотя особо ничему не мешает когда привыкаешь.
хотя основную часть времени ощущаю бодрость энергичность ясная голова.
просто знаю что теперь вот у меня так постоянно........
начал про это спрашивать билдеров-сушильщиков. ну они и сказали - добро пожаловать в кетоз.
хотя я раньше про него читал, но чот не усек этого перехода на себе.
вобщем пока завязываю на месяц как минимум а там и залы откроют наверно.

усох я изрядно.
реальные 30кг сброшено. вес колеблется 70-69кг.
некоторые люди перестали меня узнавать. другие в шоке........
много дома занимаюсь.
на днях гаишник остановил сразу спросил - ты чо так схуднул то. просто по фотке.
 
Последнее редактирование:

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
месяца нехилой белковой малоуглеводной безжировой диеты загнали меня в кетоз.
Ну так, а ты о чем думал, кетоновые тела при малом количестве углеводов растут только в путь.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
вобщем пока завязываю на месяц как минимум а там и залы откроют наверно.
Тренироваться не завязывай. Вес балластный подбросишь сразу и форму потеряешь. Поработай на массу и силу, не налегая на угли, стремясь вес очень медленно увеличивать, у тебя рычаги короткие, может это вообще твоя тема, начнешь веса поднимать, вообще настроение в гору будет. Будешь сухой и здоровый.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск