Почему все субару такие умотанные?)))

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
#61
Я вот немогу понять что народ то хочет от 15 летних авто? Как будто нынешние солярисы и ваги в гавно не превратятся через 15 лет?
Нелавно искали ети. Пересмотрены были десятки машин. Реально если пробег 150 то тачка отжата. Салон уже умотан. Кузов тоже. Ржа лезет со всех щелей. Причем тачки не битые. Моторы требуют внимания.
Ниссаны тоже смотрели кашкаи и джуки. Теже яйца. Мазды аналогично. Мицухи тоже. Дастеры тоже салоны в хлам к таким пробегам.
Нашли в итоги ети с пробегом 80 но прайс выше к верхней планке.
А вот пара форей были прям в отличном состоянии. Но не понравились хозяйке.
потому что машин с пробегом 150 нет в продаже, я поверю что там пробег 250, потому что салон шкод начинает уматываться после 150 пробега ближе к 200, кузов сдается после 100, и то начинает отстреливать краска на арках
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
#65
В смысле ? :)
DQ200 - самое что ни на есть ломучее гавно . Вот на нём и езжу . 120к пробега почти .
тут я с тобой спорить не буду, но к семейству ДСГ я ее не отношу, оно с одним сухим сцеплением. VAG выпустив это, наложили проклятие на все семейство ДСГ
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
#68

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
#70
пардон, я почему-то думал что там одно, а неет, оказалось что два. каюсь
С одним сцеплением не получится никак. Там вся фишка в том, что пока одна сцепа размыкает один ряд, вторая замыкает второй.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#74

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
#75
потому что машин с пробегом 150 нет в продаже, я поверю что там пробег 250, потому что салон шкод начинает уматываться после 150 пробега ближе к 200, кузов сдается после 100, и то начинает отстреливать краска на арках
Я о реальных пробегах. Там где скручен оно и видно что тачка все.
А там где пробег реален там и ценник.
Хотя вот уже второй месяц не могу продать ланцер х по цене ниже рынка. Всем нужен новый некрашеный кузов.
 

itwt

Местный
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
586
Лайки
75
Адрес
Омск
#76
Я о реальных пробегах. Там где скручен оно и видно что тачка все.
А там где пробег реален там и ценник.
Хотя вот уже второй месяц не могу продать ланцер х по цене ниже рынка. Всем нужен новый некрашеный кузов.
В 15 году смотрели девушке такой, тоже больше 10 штук. Их тогда уже не было..
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,311
Лайки
872
#77
давно заметил что хорошие машины редко на сайтах продаж продаются. они в основном уходят по родственникам. знакомым. соседям. или перекупам которые машину с авито или другого ресурса перехватывают а потом ценник не ебический выставляют типо за состояние. у меня у другана хорошего с которым работал было 4 машины. машины отличные и он хороший хозяин. все продались по знакомым. до объявлений не дошли. хорошие машины народ с удовольствием берет у друзей знакомых родственников поскольку знает и авто и хозяина. а так на рынке можно и кота в мешке взять. один оооооооооочень дальний знакомый относительно недавно фокуса-3 взял. брал в другой области. вроде машина ничего. историю авто пробили. вроде все норм. брал со спецом. тот все по всем базам пробил. стал на учет ставить она в аресте за долги бывшего хозяина внезапно вывалила. так что всяко может быть.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
#78
давно заметил что хорошие машины редко на сайтах продаж продаются. они в основном уходят по родственникам. знакомым. соседям. или перекупам которые машину с авито или другого ресурса перехватывают а потом ценник не ебический выставляют типо за состояние. у меня у другана хорошего с которым работал было 4 машины. машины отличные и он хороший хозяин. все продались по знакомым. до объявлений не дошли. хорошие машины народ с удовольствием берет у друзей знакомых родственников поскольку знает и авто и хозяина. а так на рынке можно и кота в мешке взять. один оооооооооочень дальний знакомый относительно недавно фокуса-3 взял. брал в другой области. вроде машина ничего. историю авто пробили. вроде все норм. брал со спецом. тот все по всем базам пробил. стал на учет ставить она в аресте за долги бывшего хозяина внезапно вывалила. так что всяко может быть.
Я уже писал, что за денежку приставы снимают арест на энное количество дней. А потом обратно в арест возвращают. В Москве такое практикуется.
 

Kazya

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
482
Лайки
172
#79
Я уже писал, что за денежку приставы снимают арест на энное количество дней. А потом обратно в арест возвращают. В Москве такое практикуется.
Много где. Главное общий знакомый, для гарантии, что одного из участников не ,,примут,,. Удобства имхо больше не перекупу / продавану, а покупателю - выцепить подешевле.
 

Phobos

Завсегдатай
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
941
Лайки
46
#80
давно заметил что хорошие машины редко на сайтах продаж продаются. они в основном уходят по родственникам. знакомым. соседям. или перекупам которые машину с авито или другого ресурса перехватывают а потом ценник не ебический выставляют типо за состояние. у меня у другана хорошего с которым работал было 4 машины. машины отличные и он хороший хозяин. все продались по знакомым. до объявлений не дошли. хорошие машины народ с удовольствием берет у друзей знакомых родственников поскольку знает и авто и хозяина. а так на рынке можно и кота в мешке взять. один оооооооооочень дальний знакомый относительно недавно фокуса-3 взял. брал в другой области. вроде машина ничего. историю авто пробили. вроде все норм. брал со спецом. тот все по всем базам пробил. стал на учет ставить она в аресте за долги бывшего хозяина внезапно вывалила. так что всяко может быть.
У нас в краснодарском крае только наши машины котируется ! а так смотриш продают тачку в крае ( смотриш птс а она на прежнем жозяине стояла в москве ) и нах эта гниль нужна ! у нас некоторым машинам лет по 30 и гнили нету !
А приставы у нас просят 20р на 3 дня с ареста снять ( конечно если это не из 222 итп , но там тоже все решаемо )
А вобше надо переоформлятся сразу в гаи в день сделки