подкаст "Реальный дрэг-рейсинг"

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#5
Пропаганда Риального дрэга нынче стала интерактивной, под козырёк взяла, что "все белые и пушистые" и отпускать газ, чтоб попасть в ЕТ это хорошо и менеджеры эффективные, а вот у местного пропагандиста я например плох прям "суперзлодей Фантомас)))", впринципе, но если начать задавать вопросы по факту, например почему произошло так, что сначала Атмо направление померло, потом ФВД? или почему все равно нужно приходить к ограничению по ЕТ, по которому монопривод на синхроне не может вынести ваг впринципе по стабильному или превратить дрэг не в гонку инженеров и мастерства пилота, а в лотерею? На что пропаганда Риал Др... Вам не ответит внятно, потому что недостатки проще замолчать, чем признать свою некомпетентность.. Просто прежде, чем смотреть, надо это иметь ввиду.
 
Последнее редактирование:

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
#6
Какая пропаганда - у этого видео 322 просмотра.
Это вообще никому не интересно.
у драгтаймса 1500 подписчиков - дык вон на моем драйве больше!
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#7
Какая пропаганда - у этого видео 322 просмотра.
Это вообще никому не интересно.
у драгтаймса 1500 подписчиков - дык вон на моем драйве больше!
Макс, ну смотря на какую аудиторию таргетировать, а тут таргетируемо вполне, убедить в "белости и пушистости, хотя профит от это крайне спорен и эффективность отбеливания стремится к 0, можно согласится. На основном канале нельзя, а у левака который со стороны подвирает не впзапа..ло.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
#8
Я не вижу тут таргетируемой аудитории. Опять же кому тут надо слушать ох-и истории про Тиграна? его тут и без этого знают как облупленного. Лучше посмотреть где он лошит про кулачковую коробку - там хотя бы смешно местами. (на тему как ЭТО служит в очистке).
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#9
Я не вижу тут таргетируемой аудитории. Опять же кому тут надо слушать ох-и истории про Тиграна? его тут и без этого знают как облупленного. Лучше посмотреть где он лошит про кулачковую коробку - там хотя бы смешно местами. (на тему как ЭТО служит в очистке).
У данного товарища "Д" цель выслужиться, может обратно возьмут, поэтому в отношении меня его пердак рванул знатно и горит как подожённая нефтеная скважина, ну чтоб горело ещё сильнее, да и для ясности написал, всегда есть несколько кто не в теме, хавает любой дошик с ушей, а видосов хватает, много всякого угара есть, где про виллибар непроходной и прочего..
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#11
они несут какую-то дичь, типо исщите спонсора, на абсолютно несмотрибельной х...рне, которая и спонсорам нафиг не нужна? еще и с дрифт шоу сравнивают, где есть реально приличная аудитория? А ещё всего этого "счастья" до которой надо самому добраться за своё бабло (хорошо если ты с Мск, а если нет?). Класс за который на слабо нами пробивался, должен в ЕТ закатить, потому что бл... лидеров быть не должно, а должна быть лотерея в отпускание газа? Вообще все эти решения о которых они треплют, имхо, граблищи с огромным набалдашником, которые обязательно прилетят им в лобаш))) Избирательно точечно поддержат абсолютно лояльных чуваков и только тех кто за да? Красота (вобщето так не делается, ибо от тех, кого сочли недостойным/нелояльным, говны польются рекой), звания получайте сами - огонь, а разьяснительной работой.. не не к нам, так? ну ок чо. И как строить дрэгстер с джеем допустим, если у нас никто не может допустить его без шильды, да и трасс 1-2? Реальный дрэг, реальнее не скажешь.., а пропагандист ещё и нахваливает это...рукалицо.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
#12
Какого спонсора? по телеку эту херь не показывают. на ютубе у них смешное число просмотров даже по сравнению с жиртресом или негодой.
в чем профит спонсору? в региональной говногазете напишут? по кабельному для 500чел покажут?
спонсоры на такое разве что канистру масла от сердца оторвут!
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#13
отвечу тут тема ж тут..
Вот давай решу я сам, что мне делать не делать, ок? Давай для начала разберемся в предмете, было много региональных гонок в ЦФО и ЮФО, пришло сами знаете что, мол под прелогом, давайте найчим реальному дрэгу и т.д. научили и все умерло на 4-рех трассах спортивных комплексов, так? Подозреваю что не так, в видео ясно говорят, это не так, а мы тут типо "лохи" должны верить на слово и дошик жрать с ушей, главный ведь сказал, сам главный.. так? и это орги в регионах сами виноваты, а я вообще Фантомас, дак может оргов уже бывших спросить реально? могу со скринами даже.. если мне не верится.
Дак вот уважаемый, для того что отправлять с лукавством в пешее путешествие кого-то делать что-то, надо сначала не разрушать чужое поле деятельности, которое строилось несколько лет до этого. Конечно все тут скажут это "непричем" "ихтамнет" и прочее, можно даже хоть что резрешить, когда ничего уже нет, поле пустое, реальность от этого уже не изменится.
Без базару можно допустим дальше заниматься пропагандой "одной правильной точки зрения" только реальность суровой дествительности с фактами, когда-нибудь отправит в нокаут и те обычные чуваки которые верят на слово, могут отказаться подкинуты и слиты за здраствуйте и потом возненавидят того, кто клал им заботливо дошик на уши, а лихо переобуться в воздухе, как тогда с П.лешаковы.. можно не успеть.
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
#14
отвечу тут тема ж тут..
Вот давай решу я сам, что мне делать не делать, ок? Давай для начала разберемся в предмете, было много региональных гонок в ЦФО и ЮФО, пришло сами знаете что, мол под прелогом, давайте найчим реальному дрэгу и т.д. научили и все умерло на 4-рех трассах спортивных комплексов, так? Подозреваю что не так, в видео ясно говорят, это не так, а мы тут типо "лохи" должны верить на слово и дошик жрать с ушей, главный ведь сказал, сам главный.. так? и это орги в регионах сами виноваты, а я вообще Фантомас, дак может оргов уже бывших спросить реально? могу со скринами даже.. если мне не верится.
Дак вот уважаемый, для того что отправлять с лукавством в пешее путешествие кого-то делать что-то, надо сначала не разрушать чужое поле деятельности, которое строилось несколько лет до этого. Конечно все тут скажут это "непричем" "ихтамнет" и прочее, можно даже хоть что резрешить, когда ничего уже нет, поле пустое, реальность от этого уже не изменится.
Без базару можно допустим дальше заниматься пропагандой "одной правильной точки зрения" только реальность суровой дествительности с фактами, когда-нибудь отправит в нокаут и те обычные чуваки которые верят на слово, могут отказаться подкинуты и слиты за здраствуйте и потом возненавидят того, кто клал им заботливо дошик на уши, а лихо переобуться в воздухе, как тогда с П.лешаковы.. можно не успеть.
А с Плешаковым что не так? Он сейчас вроде хорошо работает. То что он гонки не провел, да обидно, я лично ездил плакаты клея по ночам во близ лежащих к Краснодару населенных пунктах.

По поводу ЮФО, чтобы Рома слушал кого-то там) да вы чего) он хозяин белой стрелы и там будет так как он захочет и плевал он федерацию автоспорта и на совет регионов)

Слушай ты не обижайся но если ты знаешь как делать, делай чего ждать других или доказывать кто прав а кто нет. А то что кто-то там говорит)
Я сейчас напишу Диме с предложением чтобы с тобой подкаст сняли
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#15
А с Плешаковым что не так? Он сейчас вроде хорошо работает. То что он гонки не провел, да обидно, я лично ездил плакаты клея по ночам во близ лежащих к Краснодару населенных пунктах.

По поводу ЮФО, чтобы Рома слушал кого-то там) да вы чего) он хозяин белой стрелы и там будет так как он захочет и плевал он федерацию автоспорта и на совет регионов)

Слушай ты не обижайся но если ты знаешь как делать, делай чего ждать других или доказывать кто прав а кто нет. А то что кто-то там говорит)
Я сейчас напишу Диме с предложением чтобы с тобой подкаст сняли
Уж лучше с Ромой работать, хоть он далёк от идеала и с ним любое дело вести сложно. Нахрен мне эти подкасты, я этой ерундой не занимаюсь, тем более с пропагандистом "Д" который тогда слил Плешака, почувствовав, где больше центра силы, за здрасте как флюгерок, мне не зачем ибо зашкар, тем более это раскручивать - время тратить, кому надо и тут прочтёт.
Просто я тянул то что мог, однако же к части региональных оргов просто пришли со "своим монастырём" в результате чего всё умерло, так же? Когда осталась 1 трасса на радиус в 4000 км, и полное отсутствие людей, которые на местах готовы заниматься и 100% уходить в убыток ввиду выпила местных участников, как допустим я буду город- сад строить по-твоему? Его не построить, это выженная земля некомпетентностью или спецоп- неважно- всё умерло и теперь не вернуть по большей части и поэтому одна из причин почему полосатый товарищ и близко не хочет связываться с регионами, отмазываясь, мол "орги деньги просят" только это точно так? Вот только этого не услышат в Воронеже, потому что даже наклейки за свой счёт печатали и после отмены единственного соревнования в году, больше слово "дрэг" и слышать не хотят. Остатки доживают последние пару- тройку лет и я вместе с ними.
Пойми я лично против ничего не имею, но мне не нравится когда пытаюстся искажать суровую дествительность выженного поля, расказывая обо всем в светлых тонах, выставляя при этом меня и мои коллег "фантомасами" и Вам же потом будет очень обидно, когда данный облупленный или тот же "Д", которого Вы считаете другом, сольёт Вас в трубу, ради своих шкурных интересов, чтобы быть поближе к скачащему всаднику и кормится с этой руки.
 
Последнее редактирование:

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
#16
отвечу тут тема ж тут..
Вот давай решу я сам, что мне делать не делать, ок? .
ты уже решил, все обосралось по несколько раз.....если бы не Саня сейчас бы pro-race не было.
в ролике на 0.51 - регионы умерли))
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#17
ты уже решил, все обосралось по несколько раз.....если бы не Саня сейчас бы pro-race не было.
в ролике на 0.51 - регионы умерли))
Если мы не подняли шумм, ничего и у Вас не было, ну поехали бы так и ничё..
Вот серьёзно, ты не задавался причинами почему именно отказались от Вашего pro-race, которому мы даже название придумали? Пожалуй ответ прост- это бюрократия и некомпетентность, которая всегда сверху и в данном случае она имеет место быть уже, но грабли свежие - запасусь попкорном, хотя в этой истории Саню жалко - человек реально за дрэг, что печально, но тут ничего не поменять, потому что ошибки уже совершает и будет совершать не он. Все раклады с этим просчитываются наперед и лично мне всё понятно.
Насчёт регионов, причина почему их почти не осталось всё таже - "компетентность сверху" , или думаешь, что система ЧФО работала? Ну моё имхо она и не могла работать, потому что повышала нагрузку на организаторов, также и требования подрезали количество участников на основных трассах, к тому же регламент ЧФО не подходил для большей части страны, особенно до Урала - результат печаль, что теперь любого закатает в убыток. Так что дело в подходе, если бы использовался компетентный подход без тонны бюрократии - регионы могли бы процветать т.е. чтобы рулить дрэгом, отделным классом, соревнованием, надо думать и анализировать, а не просто драть чужие правила другой страны. Тут мы подходим к тому что является целью или следствием результата приходу к одной трассе? Ответить сложно, потому что нет понимания, что там в черепушках жмёт? но как минимум это 100% выпиливание своей же фанбазы - ошибка уровня борщ. Так что даже Макси угарает с количества просмотров.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
#18
Если мы не подняли шумм, ничего и у Вас не было, ну поехали бы так и ничё..
Вот серьёзно, ты не задавался причинами почему именно отказались от Вашего pro-race, которому мы даже название придумали? Пожалуй ответ прост- это бюрократия и некомпетентность, которая всегда сверху и в данном случае она имеет место быть уже, но грабли свежие - запасусь попкорном, хотя в этой истории Саню жалко - человек реально за дрэг, что печально, но тут ничего не поменять, потому что ошибки уже совершает и будет совершать не он. Все раклады с этим просчитываются наперед и лично мне всё понятно.
Насчёт регионов, причина почему их почти не осталось всё таже - "компетентность сверху" , или думаешь, что система ЧФО работала? Ну моё имхо она и не могла работать, потому что повышала нагрузку на организаторов, также и требования подрезали количество участников на основных трассах, к тому же регламент ЧФО не подходил для большей части страны, особенно до Урала - результат печаль, что теперь любого закатает в убыток. Так что дело в подходе, если бы использовался компетентный подход без тонны бюрократии - регионы могли бы процветать т.е. чтобы рулить дрэгом, отделным классом, соревнованием, надо думать и анализировать, а не просто драть чужие правила другой страны. Тут мы подходим к тому что является целью или следствием результата приходу к одной трассе? Ответить сложно, потому что нет понимания, что там в черепушках жмёт? но как минимум это 100% выпиливание своей же фанбазы - ошибка уровня борщ. Так что даже Макси угарает с количества просмотров.
Весь твой шум в одном видео
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#19
Весь твой шум в одном видео
Ну вот я про что я тебе и пишу, это граблищи на которые уже наступили, и видишь сам Саня признает, что полномочия всё- если Мы могли взять полосотаго за яица (знаем каким образом), то тут усатый полосач развёл Вас как детей.. пока всё как предвиделось в одном из худших вариантов, грабли готовы, набалдашник большой, попкорн уже беру)
Ты немного меня не понял про что я писал о дрэге в целом как системе-можно думать что с главной трассой это не связано, но разочарую, это не так. Тут много сложного, но полосачу класть с прибором, да и он не шарит. А бредни "Дурилки картонной" и коментить зашкварно, потому что всё понятно, да он сам палится даже не пытаясь отвильнуть, что он может крутиться только в орбите по одному направлению, вокруг одного всадника., косвенно или прямо, значения не имеет.
 
Последнее редактирование:

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
#20
Так что даже Макси угарает с количества просмотров.
Да, Макс со всего угарает начиная с проводки с Митинского рынка, заканчивая архитектурой абита, у самого в Инстаграмме просмотров не больше чем в этой теме, даже секундное мелькание в видео с повидлычем не помогло. Может Максу tik-tok освоить?)
Ты не понял наверное главный посыл в видео? тебя сделали Фантомасом дрэга)))
ты лучше продвигай свою группу в https://vk.com/dragtop100 полезное дело сделаешь, точно тебе говорю.