про звук

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,347
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
Где-то я подобное видел про ложку или нож ;)
Не , я лучше на эти деньги съезжу на море с малышнёй . Потерпит , кароч.
:D:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Да неее, это я лишь картинку показал, чтоб ты меня понял, как он меня, владельца задалбал теперь ибо его уже надо ставить , а еще куча нефеншуйностей в компоновке :oops:
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,347
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
Чтоб не спорить больше про цобеля, взял да и провел тест прям у себя на работе . Замер давления динамика с цобелем и без. Взял твитер морельский, прогу в смарт, в стенд присрал и замерил. Замерял розовым шумом и свипом. Очень неоднозначные выводы - с цобелем давит на чуток ( не вижу в смарте на сколько именно) весь диапазон ВЧ вниз. С 6ти кГц гдето и вверх. То есть понижает отдачу. Но при этом вч диапазон становится ровнее.
Диман смутьян )))
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,347
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
Кстати - на первой фотке в нижней прорези под гу виднеется коричневый провод - ортофон спк200, тот который всех на жопу сажает при прослушке )))
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Последнее редактирование:

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,347
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
Так. Ченджер отревизировали, читает теперь без сбоев и быстро. С двд чет не пошло на оптику переделать. В другое место нырять придется.
Давеча машину отслушивал на новых межблоках, ( фотки вы видали), после прогрева - первое что в голову пришло при прослушивании, это то что черновское гавно надо еще глубже в помойке ко дну затолкать :D. Звучание живое, светлое, зал консерватории академичен, эмбиенс и реверберации помещения ясные и легко сопровождаемые вниманием, мембраны литавр тугие претугие, не резиновые а реальные мембраны в метр диаметром, подгуживания исчезли. Стало слышно как народ зале дышит, шебуршит нотами, пюпитры поправляет..... очень хорошо, прям ахх****нно. Но при такой четкости и очерченности инструменов вылезли дефекты сведения системы. Это тоже хорошо ибо мне прощще будет собрать её заново. Скоро финал в екате.....
PS; - Как же я люблю с проводами повозиться , поэкспериментировать :giggle:
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,347
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
Ортофон просто необходим для этих чудесных ГУ. Настоящий "высокий конец")
Юра, завязывай с профанацией а?;)
Да какой хай энд ? Какая профанация ? :D Я ж чернокнижник :cool: ни чего святого . Чтоб влепить ошеломительную оплеуху не только не слышащим не верящим не осведомленным и др. несмышленным , но и прожженным аудиофилам, что провода фундаментально меняют звук, в разы сильнее чем процессоры цапы и пр, достаточно 12ти рублевого мафона сделанного умными людьми и акустики за 8мь сделанной евреями и немного проволки. Пока мечтатели о хай энде ковыряются в поделках с али присирая одно к другому, дешовое железо из коробки после короткого прогрева Может сразу . Пятьсот раз же, говорил - мечтатели не могут приготовить и реализовать потенциал элементарного железа !!!
PS; - Я тебе , лично, тебе, от всей души предлагал и говорил, что готов отправить тебе провода , чтоб ты САМ отслушал и услышал, и межблоки и акустические. У тебя был шанс самому убедиться, что обычное свиду говно оказывается совсем не говно, а зачипатая штуковина как только её к хорошим проводам подключают. А теперь ерничаешь ? Вот ты змееей :confused:
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Хочешь получить разрыв пукана у клиентов? Подключи вместо этих балалаек к усилителю обычный ноут обычным дешманским шнурком от наушников
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Да какой хай энд ? Какая профанация ? :D Я ж чернокнижник :cool: ни чего святого . Чтоб влепить ошеломительную оплеуху не только не слышащим не верящим не осведомленным и др. несмышленным , но и прожженным аудиофилам, что провода фундаментально меняют звук, в разы сильнее чем процессоры цапы и пр, достаточно 12ти рублевого мафона сделанного умными людьми и акустики за 8мь сделанной евреями и немного проволки. Пока мечтатели о хай энде ковыряются в поделках с али присирая одно к другому, дешовое железо из коробки после короткого прогрева Может сразу . Пятьсот раз же, говорил - мечтатели не могут приготовить и реализовать потенциал элементарного железа !!!
PS; - Я тебе , лично, тебе, от всей души предлагал и говорил, что готов отправить тебе провода , чтоб ты САМ отслушал и услышал, и межблоки и акустические. У тебя был шанс самому убедиться, что обычное свиду говно оказывается совсем не говно, а зачипатая штуковина как только её к хорошим проводам подключают. А теперь ерничаешь ? Вот ты змееей :confused:
Да не буду я брать чужие вещи. Дома срач в трёх комнатах стройка, килограммы гипса на полу. В гараже завалы. Загоняю лапшу и что потом будет, иметь бледный вид и оправдываться?
ЦАП с Али это есть не что иное как топовая звуковая карта. А 12и рублевая голова это тлен.
Знаешь почему?
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
достаточно 12ти рублевого мафона сделанного умными людьми и акустики за 8мь сделанной евреями и немного проволки
И самое дорогое в этом всём проволока , так ? :)