про звук

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,319
Лайки
1,661
Адрес
Стерлитамак
Рассказывай.
Любопытно, сколько выходит под ключ такой фанатизм, в хорошем смысле этого слова.
Гу - ина 900какаято с оптикой
Фронт дюнаудио - тв - МД102, сч МД142, мид МД162
Панель приборов изготовлена с коробами под мидбасы с фазиками ( настр фазика на 45Гц) кароче панель кастомная .
проц алпайн 800 плюс рукс
уси тв плюс сч GT бостон 4.100, мид бостон 2.300
Сабы алпайн 12 RW две штуки, стерео, уси на сабы алпайн pdx m12 две штуки.
Силовое питание 50кв везде, Межблоки ояйд P02-TR/ оптика алпайн. Акустические чернов 4квадрата ( очень много вопросов к ним. и по длине и по разрешению на верху)
Корпуса сабов встроены в боковушки впритык к боковым стеклам в багажнике
Шумка полная / наиполнейшая 45тислойная ))). Ну пайка там серебром и тд. все в змейке и защите
По деньгам где то на камри тянет. )))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Вот тут сейчас не только установщики музыки напряглись, но и чиптюнеры с любителями "попкорна", а также так расцветшие в последние время установщики кастом выхлопных систем (привет fili-tek) которые занимаются "породистыми звуками" и "бэнг попкорнами" целенаправленно, и не удивлюсь если гайцы прям по выложенным в инсте выхлоподеятелей машинам отработают ...
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Гу - ина 900какаято с оптикой
Фронт дюнаудио - тв - МД102, сч МД142, мид МД162
Панель приборов изготовлена с коробами под мидбасы с фазиками ( настр фазика на 45Гц) кароче панель кастомная .
проц алпайн 800 плюс рукс
уси тв плюс сч GT бостон 4.100, мид бостон 2.300
Сабы алпайн 12 RW две штуки, стерео, уси на сабы алпайн pdx m12 две штуки.
Силовое питание 50кв везде, Межблоки ояйд P02-TR/ оптика алпайн. Акустические чернов 4квадрата ( очень много вопросов к ним. и по длине и по разрешению на верху)
Корпуса сабов встроены в боковушки впритык к боковым стеклам в багажнике
Шумка полная / наиполнейшая 45тислойная ))). Ну пайка там серебром и тд. все в змейке и защите
По деньгам где то на камри тянет. )))
Я свою систему посчитал. Сотка.
Всего сотка!!! Это не Камри))))
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,319
Лайки
1,661
Адрес
Стерлитамак
Я свою систему посчитал. Сотка.
Всего сотка!!! Это не Камри))))
В нашей только панель и сабовые корпуса обошлись гдето в две штуки. Кастом... все кастомное... по месту.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
В нашей только панель и сабовые корпуса обошлись гдето в две штуки. Кастом... все кастомное... по месту.
Ну эт я не про работу. Я про железо. Работа бесценна, работа энтузиаста бесценна вдвойне
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,319
Лайки
1,661
Адрес
Стерлитамак
Прогрелась еще одна машина - и железо и провода. Машина уже участвовала в чемпионатах. Состав железа немного изменился и в ответственных местах удвоили сечение акустической проводки. Было - клара, дженезис стерео 60 на тв, дженезис стерео 100 на сч, дженезис стерео 100 на мид, алпайн м12 на два алпайн тайп Р 1022. Вч скандинавия 1, сч скандинавия, мид длс 8 нобелиум или ультимейт. Стало - клара, феникс голд тинаниум ( трипл дарлингтон) на сч вч, дженезис 100 твикнули, на мидбасы, Вч и сч остались те же , мид тот же сабы джиэльки 13w7 две штуки, стереосаб, на каждую джиэльку по алпайну м12, акб - 130 ампер титанат. Сегодня подсобрал сцену и безопасные режимы в кроссе, ачх чуть позже буду править. Саунд глубокий, обволакивающий, сабики делают инфру так словно на улице стоишь, легко, сольный барабан безудержный , динамичный, басс бочка, пластик слышно, как чпокает по мембране колотушка. Скорость и динамика системы правильная, строгая.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,319
Лайки
1,661
Адрес
Стерлитамак
Сейчас немного допилил настройку. Подача лёгкая и живая, виртуоная игра команды Марка Ноплера мгновенно вовлекает. Очень поразил эффект, открытой площадки - стоишь в 25 метрах по центру площадки перед линейный массив ом. Шатает давлением и рельефом.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
магниты вниз не излучают поле))) там же магнитопровод внутрь все уводит)
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,319
Лайки
1,661
Адрес
Стерлитамак
Тихо тихо Леха, а то ща пуканы разгорятся... они же даже не знают что энергия не по проводу переносится :), а в пространстве.
 

mamon11

Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
295
Лайки
92
Тихо тихо Леха, а то ща пуканы разгорятся... они же даже не знают что энергия не по проводу переносится :), а в пространстве.
Во, ты ж шаришь в музыке! Накидай более менее достойных вариантов по музыке. 2шка+саб в поканалку и голову какую нибудь. Не за космос деньги. На рынке что только нету...глаза разбегаются...че выбрать хз, а то в гольфе касетный майфун)))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Ты хоть бюджет напиши.... И что надо из компонентов
 

mamon11

Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
295
Лайки
92
Ты хоть бюджет напиши.... И что надо из компонентов
16е в двери, пищалки, голова, саб, моноблок, уси на фронт. Бюджет я даже хз, я понятия щас не имею, что с ценами и качеством, зашёл на сайт, там выбор писец. Что б более менее играло достойно, мне не в улицу, у нас тут у всех собрано по 8динамиком в дверь, а играет хуже чем на телефоне))) какие то ауры, булавы, арии, я хз что это всё, я только Алпайн знаю)
 

mamon11

Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
295
Лайки
92