О ковиде и сопуствующем

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,102
Лайки
754
Не смеши)))) ты был в зале?) там 78.5 процентов новичков. И тех, кто за пару недель хочет "подкачаться к лету" и "привести себя в порядок". Спортзал и фитнес-центры очень здоровская вещь и приятно видеть развитие за последние 10 лет. Людям хотя бы дали доступный спорт.
увы в спортзале/фитнес не был. был в "качалке"
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
Не смеши)))) ты был в зале?) там 78.5 процентов новичков. И тех, кто за пару недель хочет "подкачаться к лету" и "привести себя в порядок". Спортзал и фитнес-центры очень здоровская вещь и приятно видеть развитие за последние 10 лет. Людям хотя бы дали доступный спорт.
Дали. ага. щас заберут быстренько, куаркод и качайся на здорровье. Нету куара-иди в КБшечку, там он не нужен. оччень так спортивненько.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
Дали. ага. щас заберут быстренько, куаркод и качайся на здорровье. Нету куара-иди в КБшечку, там он не нужен. оччень так спортивненько.
Я про общую картину, если не заметно) да, с куар, конечно, переборщили. Жаль было фитнес)) так хорошо качалка и фитнес набирали обороты😁 кстати, интересно: в автобусе по-моему намного напряжённее эпид обстановка, чем в спортзале)) я, если честно, охереваю от оперштаба нашего))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Спортзал и фитнес-центры очень здоровская вещь и приятно видеть развитие за последние 10 лет. Людям хотя бы дали доступный спорт
Он всегда был. Я в 88 году первый раз штангу в руки взял. И уже тогда передо мной люди были, которые лет по 10 поднимали железки. Разные спорткомплексы, легкоатлетические манежи и т.д. Кто хочет : ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания.
 

mamon11

Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
295
Лайки
92
Мда...не прошло и года, встал утром, заварил кофе и...не пойму....опять запахи пропали, до этого дней 5 кашел был, ну сопли, ничего не обычного, таблетки не пил, температуры не было вроде, думаю все вокруг болеют...походу я на второй круг пошёл
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
Кто хочет : ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания
Можно и шестерни поднимать и маховики. Но это явно не общемассовое развитие) Рома, не один ты занимался/занимаешься спортом. Я с 2003-го. И в 2003-м было ну очень труднг найти что-то подходящее. В основном работали полуподвалы с космос ценами где-то в ебенях с непонятным графиком работы и оборудованием. Если для тебя зал почти в каждом районе города с бассейном, сауной, любыми трениками, работающий с 7 утра до 12 вечера и полуподвалы с советскими штангами - это одно и то же, тут уж извините))))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Можно и шестерни поднимать и маховики. Но это явно не общемассовое развитие) Рома, не один ты занимался/занимаешься спортом. Я с 2003-го. И в 2003-м было ну очень труднг найти что-то подходящее. В основном работали полуподвалы с космос ценами где-то в ебенях с непонятным графиком работы и оборудованием. Если для тебя зал почти в каждом районе города с бассейном, сауной, любыми трениками, работающий с 7 утра до 12 вечера и полуподвалы с советскими штангами - это одно и то же, тут уж извините))))
В полуподвалах всегда были демократичные ценники. Мне посчастливилось заниматься в полуподвалах с чемпионами России по бодибилдингу и пауэрлифтингу. Все чемпы по билдингу на удивление поднимали огромные веса на штангах. Витя Киселев, чемпион по НАББА, приседал 265 кг раз на 8-10, в 1992 году, да, когда из формы метан, сустанон и ретаболил были, никакой современной химозы, Миша Лобастов жал стоя 150 при своем весе 85 кг, и дельты у него были как моя голова каждая. Тут надо понять, для чего мы в зал ходим. Для результата, либо попи...еть с товарищами да на жопы телок поглазеть.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
И да, я полуподвалы и старые спорткомплексы от спортивных обществ выше ставлю, чем блестящие залы. Там обычно вменяемые тренеры , которые знают методологию, а не молодые опухшие от передозировки гормона роста чуваки, впаривающие клиентам химию и чудодейственные порошки. Я в подвале у Васи Грищенко на улице Андрианова в Омске занимался, надеюсь, знаешь кто это, и кого он готовил. В этом подвале на квадратный метр мастеров по тяжелой атлетике, пауэрлифтингу и стронгу было больше, чем у меня сейчас волос на голове. Михаил Шевляков оттуда же.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
У тебя и весов нет. Непонятно только, зачем при такой физкультуре гормоны, ну да ладно.
гормоны для того чтоб восстановление шло в разы быстрее. чтоб веса были хоть какие-то. а веса выросли прям на глазах.потому что до этого да - весов вообще не было. придя в зал я от груди гантели жал по 15-18кг, щас выше 30кг по 60 повторов. и рост этих весов был стремительным,б уквально за 4 месяца. потом я ушел в малоуглеводку, веса конечно расти почти перестали.
я думаю ты все эти схемы и прогресс сам знаешь хорошо.

без уколов после трени целевая группа мышц болит дня три, с уколами болит до утра только.
с гормонами настроение совсем другое - оно почти всегда хорошее.

да и вообще многие люди просто стали говорить что заметно что человек в тонусе находится.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,405
Лайки
1,042
гормоны для того чтоб восстановление шло в разы быстрее. чтоб веса были хоть какие-то. а веса выросли прям на глазах.потому что до этого да - весов вообще не было. придя в зал я от груди гантели жал по 15-18кг, щас выше 30кг по 60 повторов. и рост этих весов был стремительным,б уквально за 4 месяца. потом я ушел в малоуглеводку, веса конечно расти почти перестали.
я думаю ты все эти схемы и прогресс сам знаешь хорошо.

без уколов после трени целевая группа мышц болит дня три, с уколами болит до утра только.
с гормонами настроение совсем другое - оно почти всегда хорошее.

да и вообще многие люди просто стали говорить что заметно что человек в тонусе находится.
ты себе уколы в мышцы ставишь?
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
В полуподвалах всегда были демократичные ценники. Мне посчастливилось заниматься в полуподвалах с чемпионами России по бодибилдингу и пауэрлифтингу. Все чемпы по билдингу на удивление поднимали огромные веса на штангах. Витя Киселев, чемпион по НАББА, приседал 265 кг раз на 8-10, в 1992 году, да, когда из формы метан, сустанон и ретаболил были, никакой современной химозы, Миша Лобастов жал стоя 150 при своем весе 85 кг, и дельты у него были как моя голова каждая. Тут надо понять, для чего мы в зал ходим. Для результата, либо попи...еть с товарищами да на жопы телок поглазеть.
Рома, я тебе по Фому, ты мне про Ерему))) как качество тренинга зависит от моих слов о популяризации?))) ты мне этим хочешь доказать, что фитнес не прогрессирует?))) мне тоже много чего не нравится в современных клубах, но отрицать, что фитнес и спорт начал в них развиваться - это глупо, Ром.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
Посмотри, даже Индюк начал какие-то движения. Хотя мне они крайне не понятны и не логичны, но главное, что ему в кайф) Хотя до сорокета сидел на жопе ровно. Думаешь, если бы его в этом возрасте закинуть в 90-е и начло 00-х, он бы начал заниматься спортом?)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
какая нахрен вена ты чо?
маслянные препараты в мышцу делаются и то где нет крупных сосудов.
если 2 куба в вену влить то закупорка сосудов сердца, легких произойдет через 20 секунд и смерть вполне возможна.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
вот весной чо было.
щас уже больше веса.
https://vk.com/videos3403998?z=video3403998_456240013/pl_3403998_-2

но сильно зависит от тог окак до этого питался 1-2 дня.
ел много быстрых углей - больше поднимает. не ел ничо кроме гречки, плохо отдохнул/поспал мало - хрен чо поднимешь.
я перед треней сплю 2 часа, за 10 минут до трени если не в полный безуглеводный день - 2 ложки сахара или прям в полику 2 ложки глюкозы.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
отрицать, что фитнес и спорт начал в них развиваться - это глупо, Ром.
наверно как обычно от региона сильно зависит.

в больших городах бизнесмены просто вложили деньги в клубы, чтоб не пропали.
по факту клубы не приносят ничего.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Посмотри, даже Индюк начал какие-то движения. Хотя мне они крайне не понятны и не логичны, но главное, что ему в кайф) Хотя до сорокета сидел на жопе ровно. Думаешь, если бы его в этом возрасте закинуть в 90-е и начло 00-х, он бы начал заниматься спортом?)
Не знаю относительно Индюка, но было в спортзалах вполне много 40+, 50+ дядек с 90-е. Помню на одних соревках по троеборью дед 72 года выступал, в целом даже неплохо.