О ковиде и сопуствующем

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
Ну это зависимость. Спасать надо. Привязать к стулу и KFC крылышки пихать в него, экзорцизм проводить.
неееееее надо в клетку - с уютным диваном и телевизором + настойка шиповника и аппетитные плюшки пусть отдыхает и сериалы мониторит .
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну вот и нас накрывают

С 19 октября в Тульской области вводят новые ограничения: в кафе, ТЦ и кинотеатры по QR-кодам
Ввести QR-коды для посещения кинотеатров, театров, музеев, боулинга, спортивных мероприятий. Их смогут посещать либо те, кто прошел вакцинацию, либо переболевшие коронавирусом в течение последних шести месяцев.
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
ну вот и нас накрывают

С 19 октября в Тульской области вводят новые ограничения: в кафе, ТЦ и кинотеатры по QR-кодам
Ввести QR-коды для посещения кинотеатров, театров, музеев, боулинга, спортивных мероприятий. Их смогут посещать либо те, кто прошел вакцинацию, либо переболевшие коронавирусом в течение последних шести месяцев.
Самарская область тоже самое . Зато общественный транспорт битком , количество автобусов сократили , так как из за ковида стало " меньше пассажиров " )) ну и стоимость проезда уже хотят поднять . Дурдом на выпасе .
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ой да ОТ эт ваще камень преткновения. 20 лет его улучшают а он все хуже и хуже.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
ну вот и нас накрывают

С 19 октября в Тульской области вводят новые ограничения: в кафе, ТЦ и кинотеатры по QR-кодам
Ввести QR-коды для посещения кинотеатров, театров, музеев, боулинга, спортивных мероприятий. Их смогут посещать либо те, кто прошел вакцинацию, либо переболевшие коронавирусом в течение последних шести месяцев.
Как хорошо, что я не посещаю ничего из выше перечисленного.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Ой да ОТ эт ваще камень преткновения. 20 лет его улучшают а он все хуже и хуже.
Улучшить можно только одним способом - сделать бесплатным для пассажиров.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
неееееее надо в клетку - с уютным диваном и телевизором + настойка шиповника и аппетитные плюшки пусть отдыхает и сериалы мониторит .
А по телеку голых женщин показывать с сиськами 3.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,016
Лайки
845
Как хорошо, что я не посещаю ничего из выше перечисленного.
Пффф..у меня у товарища сейчас острое воспаление глаза, есть вероятность даже ослепнуть слегка. Нужно делать операцию, а на операцию без заветного куаркода не кладут. Адольф Аллоизыч аплодирует сейчас стоя.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Пффф..у меня у товарища сейчас острое воспаление глаза, есть вероятность даже ослепнуть слегка. Нужно делать операцию, а на операцию без заветного куаркода не кладут. Адольф Аллоизыч аплодирует сейчас стоя.
Ну это уже зашквар.
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
иногда(чаще всего) спортзал в таком виде , здоровья не несет, а наоборот травмы и разрушения.
Так спортзал это такой же бизнес по выкачиванию бабала с населения.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Так спортзал это такой же бизнес по выкачиванию бабала с населения.
10 тыщ в год это выкачивание????
я ваще с трудом могу понять как эти залы существуют.
тренера там по 10тр за месяц берут и напрямую себе берут. в кассе эти деньги вообще не участвуют, все платят напрямую тренеру. налом, картой........

травмы?
ну не бери веса большие, тебя заставляет чтоль кто?
если с нормальным тренером занимаешься - у тебя в автобусе травм за год будет больше в 10 раз, чем в зале.
у меня например ни одной, и те что были прошли.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
иногда(чаще всего) спортзал в таком виде , здоровья не несет, а наоборот травмы и разрушения.
Не смеши)))) ты был в зале?) там 78.5 процентов новичков. И тех, кто за пару недель хочет "подкачаться к лету" и "привести себя в порядок". Спортзал и фитнес-центры очень здоровская вещь и приятно видеть развитие за последние 10 лет. Людям хотя бы дали доступный спорт.