О ковиде и сопуствующем

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
мне кажется у меня ковид опять. слабость какаято галимая всю неделю продолжается. небольшая неприятная слабость. в первый ковид похоже было но сильнее конечно.
жру довольно много, и углеводы тоже - ничо не помогает.
но в четверг еще простыл к тому же.
вчера сегодня Т 37,4 бывает.

у кого второй ковид был - какие симптомы??
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
мне кажется у меня ковид опять. слабость какаято галимая всю неделю продолжается. небольшая неприятная слабость. в первый ковид похоже было но сильнее конечно.
жру довольно много, и углеводы тоже - ничо не помогает.
но в четверг еще простыл к тому же.
вчера сегодня Т 37,4 бывает.

у кого второй ковид был - какие симптомы??
С кем общался из врачей и не только - второй раз намного сильнее и злее симптомы.
Сдай тест, не гадай. Хотя температура маленькая, скорее всего не будут брать тест.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,849
Лайки
7,713
Адрес
Омск
мне кажется у меня ковид опять. слабость какаято галимая всю неделю продолжается. небольшая неприятная слабость. в первый ковид похоже было но сильнее конечно.
жру довольно много, и углеводы тоже - ничо не помогает.
но в четверг еще простыл к тому же.
вчера сегодня Т 37,4 бывает.

у кого второй ковид был - какие симптомы??
У тебя же почти год прошел?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,849
Лайки
7,713
Адрес
Омск
С кем общался из врачей и не только - второй раз намного сильнее и злее симптомы.
Сдай тест, не гадай. Хотя температура маленькая, скорее всего не будут брать тест.
Платно-то можно сдать. Скажет, что в Турцию собрался.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
У тебя же почти год прошел?
болел в конце января.
привика в июле спутником.

сдавать впадлу. жаба душит и бессмысленно.
вот показало что у меня ковид. дальше чо? ничего. наоборот настучат и проблем создать могут. нах надо
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
Ты чо там же люди. Посадют по статье о подвергании их бесценной жизни опасности. А все остальные так. Могут и болеть и дохнуть.
Так там привитые должны быть "люди " . Хотя под статью могут подвести . Вон к презику привитому только через карантин , и то сам свалил в резервацию когда из окружения привитый заболел .
 

Swazzi

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
436
Лайки
92
мне кажется у меня ковид опять. слабость какаято галимая всю неделю продолжается. небольшая неприятная слабость. в первый ковид похоже было но сильнее конечно.
жру довольно много, и углеводы тоже - ничо не помогает.
но в четверг еще простыл к тому же.
вчера сегодня Т 37,4 бывает.

у кого второй ковид был - какие симптомы??
У меня второй прошел легче. Просто ходил с заложенными ушами, думал давление. Первый раз в январе болел.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Пришел только с поликлиники, пробыл там с 8 утра до 20 вечера.
Вдумайтесь я 12 часов просидел на лавочке....
Душный коридор с 50+ людьми 30% которых гарантированно заразные.
Началось что записался на прием к терапевту. Через 2 недели очередь. Ок!
Прихожу через две недели а мне говорят а врач сегодня не принимает. Записывайтесь ещё через 2 недели иди по живой очереди к другому.
Ок иду к другому. Там просидел день попал к врачихе, та мне выписала кучу направлений на анализы, свободен.
Сдал анализы все, записываюсь к ней опять через 2 недели. Прихожу она не принимает. Да что за навождение. Иду рамсить в регистратуру, дали талон другому не русскому тоже без времени. . иду - опять ДЕНЬ в очереди. Захожу - он а что пришел ? Тест на корону отрицательно? Свободен.
Ни анализы не смотря - НИЧЕГО!
Думаю ок! Запишусь опять к той что назначала анализы. Она не принимает там куда то уехала улетела уплыла когда будкт хз. Прошло ещё неделя две и вот сегодня я в 8 утра пришел в регистратуру и мне выслали талон на сегодня же. Только конечно без времени, по очереди. Я как сел на лавку в 8 утра , так вот сейчас 20:30 только зашёл домой.
Захожу значит к ней , считай последним. Она мне что пришел ? Я говорю был у вас - она не был!! Я робко протягиваю ей её же направления. Она и что ? Что беспокоит ? Я - задыхаюсь. Она смотрит в анализы - ну типа все в пределах нормы, не большие отклонения, пей мелдронат, иди.
Всё.
В какой стране я живу?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,849
Лайки
7,713
Адрес
Омск
В той, где медицина превратилась в ветеринарию. У животных не спрашивают согласия на уколы, животные не ходят к ветеринару с направлениями. Поэтому нс тебя с удивлением и смотрят- ты откуда, двуногий, такой наглый выискался.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
В той, где медицина превратилась в ветеринарию. У животных не спрашивают согласия на уколы, животные не ходят к ветеринару с направлениями. Поэтому нс тебя с удивлением и смотрят- ты откуда, двуногий, такой наглый выискался.
Про ветеринарию не надо. Ношу периодически кошек своих. По высшему разряду лечение. Намного лучше чем людей.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
орис - нахрена ты все это делаешь?
квест чтоли проходишь или чо?
иди в платную, ты не нищий вроде, нигде не работаешь - тебе больничный не нужен.........
в 10 тыщ уложишься на круг зато за несколько дней все сделаешь.
я в городской больнице лет 20 не был уже.
рача вызывал за 20 лет 1 раз - когда в январе ковидом болел и то чист изза теста
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
орис - нахрена ты все это делаешь?
квест чтоли проходишь или чо?
иди в платную, ты не нищий вроде, нигде не работаешь - тебе больничный не нужен.........
в 10 тыщ уложишься на круг зато за несколько дней все сделаешь.
я в городской больнице лет 20 не был уже.
рача вызывал за 20 лет 1 раз - когда в январе ковидом болел и то чист изза теста
Про 10 ты конечно загнул. Платно тоже квест. В каждом кабинете видят в тебе кошелек. Только по знакомству надо узнавать к кому идти , и беспокоить знакомых тоже не хочется лишний раз.
Что я платно не ходил ? Проходил обследование 60+ только вылетали с карты