О ковиде и сопуствующем

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
не ссы. половина тестов врут.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Да мне то чего ссать. Я уже контактировал, в любом случае. Просто логику этой движухи не пойму.
нет никакой логики нигде.
люди просто живут и что-то делают.......
и ты просто живи)))
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,020
Лайки
848
В Москве там несмотря на все чудодейственные насильственные прививания, очередные рекорды заболеваемости и смертности. Но паниковать не надо. Наша вакцина самая лучшая в мире, поэтому те, которые привились от ковида и умерли, - умерли в лёгкой форме. Всё в порядке.
Ахах
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,483
Лайки
2,020
товарищ привился, ему сильно поплохело, глаза были красные как у дохлого окуня, температура 40, чуть не подох, даже в сервисе не мог работать пару дней, и неделю потом было не очень хорошо, давление прыгало, я уже 2 раза болел но по разному, первый раз кашель адский был, но я старался не кашлять те легкое уже было один раз порвано, берег его.. началась экстросистолия, ну у меня она с рождения 500-600 раз в место моей нормы до 10 в день, и тк ума у меня тоже не очень много и в то время от ковида только китайцы начали дохнуть я решил пробежать 7км с тренером, пробежались всё норм и стало совсем херово пришлось пить сироп от кашля двойную норму, вроде через месяц стало норм, ещё немного побегал и экстрасистолия пришла в более менее норму, когда я бегаю или бегу то сердце работает ровно напряшает эта хня если чесно..
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,483
Лайки
2,020
второй раз заболела жена, начался адский кашель, она гуляла с собаками и я поил сиропом, но её палкой хер убьешь, я тоже заболел, варил алюминий решил протереть детальки ацетоном а он не пахнет! и вообще обоняние пропало и начало горло адски болеть, но кашля не было от слова совсем, была немного усталость пришлось закрыть сервис и работать одному, и пару человек которым похуй ещё было, обоняние так прлностью и не вернулось плюс добавились спецэффекты в виде непонятного вкуса кока колы, причем по разному каждый день и стал болеть желудок и началась изжога, хотя у меня проблем с желудком ранее вообще никогда не было, приходится теперь не жрать всё что не приколочено, даже скинул 6кг, а иногда знаете как хочется жрать!! ну 6кг это хорошо, легче бегать и легче двигаться стало, даже легче через забор двух метровый прыгнуть как будто мне 20лет:) забегая до половины забора без рук:) но жрать всё подряд в любых колличествах не могу теперь а это знаете может довести до депрессии, родители кстати привились, день после прививки было не очень, но пока всё норм, ещё у нас была температура 38 к вечеру поднималась пару дней, хз я лично уверен что прививка это эксперимент и если у человека слабый имунитет вполне он может дать дуба, даже от самой прививки, не скажу что прям через одного, но человек 10 знакомых отправились в плаванье на деревянной яхте..
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,483
Лайки
2,020
и если лежать с кашлем однозначно настанет конец, нужно что бы откашивалось, нужно ходить, что бы хотя бы кровь разгонять ходьбой, вначале тяжело потом расходишься и норм
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Мне когда плоховато я все равно иду в тренажерка и обычно проходит
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Таки мы в одной стране живём.
Несмотря на то что сегодня пришёл положительный тест и состояние далеко не идеальное - завтра выписка из ковидника. Причём вопрос о том как забирать не стоит, типа, забирайте самостоятельно.
Т.о. ставят под угрозу жизни и здоровье человека, который будет забирать. Ведь скорая же не поедет забирать из госпиталя.
Можно на автобусе. 😁
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Мне когда плоховато я все равно иду в тренажерка и обычно проходит
Когда сердце пройдет насовсем, ты поймешь. Но будет , как обычно, поздно для понимания.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Да , я тоже так думаю . Заодно в облздрав зайти . Ну и в думу с мэрией тоже можно . Одни ж люди .
Ты чо там же люди. Посадют по статье о подвергании их бесценной жизни опасности. А все остальные так. Могут и болеть и дохнуть.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Стал теребить больничку на предмет того как быть . Знакомства позволяют это сделать . Позвонил дежурному врачу , тот переспросил выше . Ну и вердикт этого всего в виде маразма .
Несмотря на то что тест положительный при соблюдении мер предосторожности (маска , которая , напомню , вирус поймать тупо не в состоянии из-за размеров вируса) можно (и настойчиво нужно) забрать пролеченного пациента самостоятельно . Также это не будет считаться контактом , ведь если пролечили , то выделение вируса минимальное . То есть я уже не буду контактным , соответственно двухнедельную самоизоляцию не должен буду соблюдать . Не медики , а волшебники :)
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Стал теребить больничку на предмет того как быть . Знакомства позволяют это сделать . Позвонил дежурному врачу , тот переспросил выше . Ну и вердикт этого всего в виде маразма .
Несмотря на то что тест положительный при соблюдении мер предосторожности (маска , которая , напомню , вирус поймать тупо не в состоянии из-за размеров вируса) можно (и настойчиво нужно) забрать пролеченного пациента самостоятельно . Также это не будет считаться контактом , ведь если пролечили , то выделение вируса минимальное . То есть я уже не буду контактным , соответственно двухнедельную самоизоляцию не должен буду соблюдать . Не медики , а волшебники :)
Дурдом какой то...
Я никуда не ходил, сам лечился дома 2 недели.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Дурдом какой то...
Я никуда не ходил, сам лечился дома 2 недели.
Слав , от тяжести зависит . Я тоже дома сидел лечился .
Но когда встать не можешь и температура 39 держится постоянно поневоле начинаешь задумываться , всё ли так .
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Слав , от тяжести зависит . Я тоже дома сидел лечился .
Но когда встать не можешь и температура 39 держится постоянно поневоле начинаешь задумываться , всё ли так .
Согласен. Че уж..
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Переехал в двушку...
Теперь внезапно должен почти 2 лям
Проснулся сегодня в новой - старой квартире... Непривычно...
Дорого как то за +1комнату для младшего(
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Делать нечего. Живу дальше
До этого мне жена все мозги вынесла со старым унитазом
Плюнул, купил новый и поставил