О ковиде и сопуствующем

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Приходишь к гастроэнтерологу , знаешь что миллиард процентов пошлет шланг глотать. А потом опять на прием. Думаю надо сразу шланг а потом прием. Сосямба, нельзя так. Только после приема. Пришел на прием -1.5к , он лает направление, идёшь шланг глотать и потом опять на прием. Уже десяточку положи. Следующий специалист так же, кто на кровь направляет, кто на скт, везде чехлишься немеренно.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Поэтому надо постоянно несложные обследования проходить. Так же как с машиной все вобщем
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
375
Про 10 ты конечно загнул. Платно тоже квест. В каждом кабинете видят в тебе кошелек. Только по знакомству надо узнавать к кому идти , и беспокоить знакомых тоже не хочется лишний раз.
Что я платно не ходил ? Проходил обследование 60+ только вылетали с карты
Дмс за 20-30 было бы куда выгоднее. Ну или работать там где дмс работодатель оплачивает
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,122
Лайки
767
платные еще хуже бесплатных, помню заходил как то раз.
к платным больше ни ногой....не врачи а жулики в белых халатах
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
платные еще хуже бесплатных, помню заходил как то раз.
к платным больше ни ногой....не врачи а жулики в белых халатах
Поэтому и говорю по знакомству надо идти.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
мне кажется у меня ковид опять. слабость какаято галимая всю неделю продолжается. небольшая неприятная слабость. в первый ковид похоже было но сильнее конечно.
жру довольно много, и углеводы тоже - ничо не помогает.
но в четверг еще простыл к тому же.
вчера сегодня Т 37,4 бывает.

у кого второй ковид был - какие симптомы??
отдохни. перестань в спорт залы ходить. просто тупо постельный режим и все нормализуется. а то вечно какие то тренировки уколы гормонов еще + работа. осторожно от такой спортотрудонасыщенности есть опасность окукливания.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
Про ветеринарию не надо. Ношу периодически кошек своих. По высшему разряду лечение. Намного лучше чем людей.
Саша, ну ты же не спрашиваешь кошек, хотят они прививку перед летним выгулом на улице или нет. И у котов яйца без их согласия режут. Зато по высшему разряду.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
будешь сидеть на приложении в заперти и звонить будут 3 раза в день.
Не везде так. Где-то вообще всем насрать, чтт происходит с больным и где он находится в конкретный момент времени.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
отдохни. перестань в спорт залы ходить. просто тупо постельный режим и все нормализуется. а то вечно какие то тренировки уколы гормонов еще + работа. осторожно от такой спортотрудонасыщенности есть опасность окукливания.
Тоже хотел написать Индюку, что банальная перетренированность, но все одно не поймет.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
Про ветеринарию не надо. Ношу периодически кошек своих. По высшему разряду лечение. Намного лучше чем людей.
вот видишь в нашей стране отношение к животным стало лучше чем к людям----- хотя нет просто в нашей стане простые люди это скот- по мнению власть имущих.....
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
вот видишь в нашей стране отношение к животным стало лучше чем к людям----- хотя нет просто в нашей стане простые люди это скот- по мнению власть имущих.....
Именно! Обычный ресурс, стадо поголовьем в сколько-то миллионов рыл.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
пусть хоть попробует. или он хочет всегда тренироваться даже при высокой температуре- а что замутит систему охлаждения тела с авто радиатором и дальше штангу жать.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Не везде так. Где-то вообще всем насрать, чтт происходит с больным и где он находится в конкретный момент времени.
Ты серьезно думаешь, что если тебе ТРИ РАЗА В ДЕНЬ звонят - то им не насрать, что с тобой происходит?! Штраф за покидание квартиры без надобности - вот единственное на что им не насрать. Там где штрафов нет - и звонить нечего.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
Ты серьезно думаешь, что если тебе ТРИ РАЗА В ДЕНЬ звонят - то им не насрать, что с тобой происходит?! Штраф за покидание квартиры без надобности - вот единственное на что им не насрать. Там где штрафов нет - и звонить нечего.
А ведь точно, у нас просто проадминистрировать штрафы не могут, вот и все. Максимум на что хватает : безмасочников в транспорте и торговых центрах штрафовать. И то, в виде рейдов.
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
А ведь точно, у нас просто проадминистрировать штрафы не могут, вот и все. Максимум на что хватает : безмасочников в транспорте и торговых центрах штрафовать. И то, в виде рейдов.
вчера ехал вечером домой, по радио отчитались о том,что в эти выходные поймали РЕКОРДНОЕ числло безмасочников. 400 человек и организаций. в прошлые всего 40. Вот этоо прорыв, вот этоо достижение. Щас еще похоронят окончателльно фитнес-индустрию, сделав проход по куаркодам и вообще заживем.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Тоже хотел написать Индюку, что банальная перетренированность, но все одно не поймет.
ну вот и отдыхаю, углей нажираюсь.
перетренированность это когда я в конце трени в обморок падал 2 раза.
а так меня в зал постоянно тянет.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
ну вот и отдыхаю, углей нажираюсь.
перетренированность это когда я в конце трени в обморок падал 2 раза.
а так меня в зал постоянно тянет.
Какая то зомбированность этими залами. У меня знакомые такие есть. Они даже не жрут обычную пищу, только смеси, порошки, бутылочки , весь коридор у одного дома заставлен этими коробками. Он ещё рассказывал есть наши есть импортные. От наших в животе урчит))) кароч и типа качки такие ходят)))

Induke, сколько раз подтягиваешься?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
ну вот и отдыхаю, углей нажираюсь.
перетренированность это когда я в конце трени в обморок падал 2 раза.
а так меня в зал постоянно тянет.
В зал тянет даже на перетренированности, это психологическая зависимость.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
Племянница жены три недели болеет, дристала неделю , как при холере, врач пришел, сказал , что подозрение на сальмонеллёз, выписал энтеросгель😃 и ещё какую-то муйню, неделю еще дома лечилась, мучилась, вроде легче стало, с таблеток слезла - тут же все с удвоенной силой, начала кашлять сильно, задыхаться. Отправили на тест на ковид... За три недели сдохнуть можно.