О ковиде и сопуствующем

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
Кровь тупо свернулась вся, все органы что могли заболеть болело все - почки, печень, ливер ваще колом встал, блевал и дристал, голова как никогда так сильно не трещшала, засыпать страшно, мотор жгет под рёбрами, лёгкие невдыхаются, мослы и суставы буквально трещшали, состояние мозга один в один как при сотрясении или ЧМТ 2-3 типа, вены ввалил сь, мотор гуталин подавить не может, при этом кислорода для его питания в крови нету.
Как только влили антикоагулянт и жижу и декс сразу, прям мгновенно, ну может показалось что очень быстро, понял что хренушки Харон получит а не Юрка.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
сегодня замутил кросс быстрым шагом 20км.
вобщем на 10 км я издыхать начал чего раньше в принципе не было.
закашлялся с мокротой......
жопа какая то.....
сбавил темп раза вполтора - дошел назад. понемногу отошел в пути.

плохо все это.

еще организм теперь греется довольно сильно.
жар прет по всему телу, уши красные горяченные.
шел с подругой, она подмерзала в шапке и куртке, я на распашку куртка в толстовке.
на улице ноль. дождик моросил порой.
взял ее руку, она через перчатку почуяла что у меня руки очень горячие.
ну это наверно от мышц. вообще последние полгода мне везде жарко, хотя Т в норме.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
эритроферез тебе надо я думаю.
Ваще слить бы с поллитра крови на пол. У меня всегда гемоглобин очень высокий и сворачиваемость. Спорт и подводное плавание как у кита уровень поднял. До пяти минут на задержке нырял.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ваще слить бы с поллитра крови на пол. У меня всегда гемоглобин очень высокий и сворачиваемость. Спорт и подводное плавание как у кита уровень поднял. До пяти минут на задержке нырял.
не. просто сливать нельзя - гематокрит назад и еще выше возвращается быстро.
в мире бодибилдинга известный факт
а вот эритрофереза на полгода хватает.
у меня недавно гематокрит 57% был)))
тоже бошка болела, качало тошнило - ужас.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
Теперь самое главное. Эликвис нужно принимать теперь не менее Месяца!!! От короны в сосудах тромбы остаются, и кровь склонна к их новообразовпнию, их надо растворять постоянно и долго и внимательно, если не пить его тромб отвалится и ты жмур за семь минут. Переболел или привился - жри эликвис иначе ты здесь не за держишься. У меня тут полно кто от тромбов в течении месяца погиб после прививок или ковида.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
не. просто сливать нельзя - гематокрит назад и еще выше возвращается быстро.
в мире бодибилдинга известный факт
а вот эритрофереза на полгода хватает.
у меня недавно гематокрит 57% был)))
тоже бошка болела, качало тошнило - ужас.
Да согласен, эт я сгоряча. Я ж донором был почётным, кроветворная система махом нарабатывала все обратно. Просто че Ща там у меня артериях плавает, полный пипец.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Да ничо там не плавает. Просто гематокрит и тромбоциты высокие.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
Укол сделал - из ранки на салфетке крови нет. Чёрная точка. Прям чёрная. И это при том что колю все что необходимо, чтоб выздороветь. Игла большая, объем инъекции большой, обычно алая на салфетке когда в обратку из ранки давит. Блин, так и подмывает катетор в вене открыть минут на пять.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
еще организм теперь греется довольно сильно.
жар прет по всему телу, уши красные горяченные.
радиатор тебе надо ставить улучшенной производительности.......... а если серьезно - все не угоманиваешься куда то несет ходить по 20 км. успокойся отдохни - все норм будет.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,845
Лайки
7,712
Адрес
Омск
радиатор тебе надо ставить улучшенной производительности.......... а если серьезно - все не угоманиваешься куда то несет ходить по 20 км. успокойся отдохни - все норм будет.
Да пускай ходит. Интересно же со стороны наблюдать.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,845
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Теперь самое главное. Эликвис нужно принимать теперь не менее Месяца!!! От короны в сосудах тромбы остаются, и кровь склонна к их новообразовпнию, их надо растворять постоянно и долго и внимательно, если не пить его тромб отвалится и ты жмур за семь минут. Переболел или привился - жри эликвис иначе ты здесь не за держишься. У меня тут полно кто от тромбов в течении месяца погиб после прививок или ковида.
Юра, ты второй раз короной переболел?
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
Первый сразу за лёгкие взялся и грыз тока их. А второй грызёт сразу все, все органы отмирают и разваливаются и ведь организм Сам своим имунитетом ему в этом активно помогает. И чем сильнее имунка тем сильнее тяжесть и скорость развития. Иммунитет образно сворачивает кровь воспринимая её как вражеский интервент, с помощью микро и макрофагов, лейкоцитов, печень и костный мозг видя что кислорода не хватает вкачивают в кровь эритррцит красные тельца которые кислор переносят и получается в крови завал. Никто её не отфильтровывает ни почки ни кишечник ни печень, проницаемость почти нулевая. До летальной интоксиксции пара шагов....
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
Это как анафилактический шок, поинтеиесуйтесь у врачей почему они его так боятся. Быстрый жосткий ответ. Поэтому аллергию надо снять, имунку успокоить, развести пожиже кровушку, и блокировать разрушение органов.
Лан, у меня все.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,423
Лайки
1,048
Это как анафилактический шок, поинтеиесуйтесь у врачей почему они его так боятся. Быстрый жосткий ответ. Поэтому аллергию надо снять, имунку успокоить, развести пожиже кровушку, и блокировать разрушение органов.
Лан, у меня все.
А на практике чего пить и принимать?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,371
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
Первый сразу за лёгкие взялся и грыз тока их. А второй грызёт сразу все, все органы отмирают и разваливаются и ведь организм Сам своим имунитетом ему в этом активно помогает. И чем сильнее имунка тем сильнее тяжесть и скорость развития. Иммунитет образно сворачивает кровь воспринимая её как вражеский интервент, с помощью микро и макрофагов, лейкоцитов, печень и костный мозг видя что кислорода не хватает вкачивают в кровь эритррцит красные тельца которые кислор переносят и получается в крови завал. Никто её не отфильтровывает ни почки ни кишечник ни печень, проницаемость почти нулевая. До летальной интоксиксции пара шагов....
А чего не перепрограммировал себя, ситуацию и вот это всё ... Ну там материализация мысли, космические вибрации, установка на изменение материального мира посредством мысленной установки?!
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
Бесполезный совет вреден. Я в душе не чаю у кого какой иммунный ответ на эту заразу. Но, антивирус на первом этапе дней пять нужен, витамины и много воды тоже, откашьивать и смчгчать нада, до 38,5 температуру не сшибать, пусть тело само заборет. Аспирин иили антикоагулянт нужен сразу с первого дня. Если темп выше 38,5 не выскакивает значит пока все норм. Но как только поведёт голову, помутнение сознания головокружение и боли, то нужно обратить внимание на тошноту, работу кишечника и что с ним. Если ливер заблокировался и в него ни че не влазит, все приплыли. Организм включился в процесс уничтожения всего и вся. Надо принять антиалерген, много антикоагулянт, внутривенно раствор глюкозки и анатомический, туда же в балкон декс сразу 12мг утром в 8 и 8мг в 16, цеф два раза в сутки .декс дней 5 плюс 2-3 дня снижение, цеф 2-3недели пока ливер в норму не придёт и чтоб микробы не мутировали. Сам бы раньше знал, быстрее бы выздоровел
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
если есть анализы крови - скинь посмотреть.

очень интересно какие они при такой густой черной крови.
прежде всего гематокрит гемаглобин ну и все остальное что есть