О ковиде и сопуствующем

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
А чего не перепрограммировал себя, ситуацию и вот это всё ... Ну там материализация мысли, космические вибрации, установка на изменение материального мира посредством мысленной установки?!
Расслабился от собственной неуязвимости, аж понтовался, что вон все на коленях а я на коне.? Тщеславие и все такое? Думаешь что так что-ли со мной произошло? Как бы не так! :- крайний месяц два очень много сил моих забрали. Две машины на чемпионат готовил и приготовил и ещё два кубка притащил. Туда прям колдовать и вкладывать очень много энергии пришлось. Но я так устал и очень мне захотелось отдохнуть, отключиться, чтоб все от меня отье*ались, хоть не надолго. Воооот. Ну и отдыхаю Ща, прям как хотел. Все именно так как подсознание гнёт в свою линию. Думаешь я об этом не думал? Что мне сверху скажут - отдохни, пора. Я был к этому готов.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
если есть анализы крови - скинь посмотреть.

очень интересно какие они при такой густой черной крови.
прежде всего гематокрит гемаглобин ну и все остальное что есть
Нету анализов на руках, я б сам Ща глянул роэ, соэ
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Е
Расслабился от собственной неуязвимости, аж понтовался, что вон все на коленях а я на коне.? Тщеславие и все такое? Думаешь что так что-ли со мной произошло? Как бы не так! :- крайний месяц два очень много сил моих забрали. Две машины на чемпионат готовил и приготовил и ещё два кубка притащил. Туда прям колдовать и вкладывать очень много энергии пришлось. Но я так устал и очень мне захотелось отдохнуть, отключиться, чтоб все от меня отье*ались, хоть не надолго. Воооот. Ну и отдыхаю Ща, прям как хотел. Все именно так как подсознание гнёт в свою линию. Думаешь я об этом не думал? Что мне сверху скажут - отдохни, пора. Я был к этому готов.
Если долго не отдыхать и не давать отдыху организму то он сам его возьмет не спрашивая тебя об этом:)

Сам также уматываюсь а потом неделю ничего толком делать немогу. Хотя по факту можно было бы работать в менее убойном темпе. Но всем же надо еще позавчера, а я не научился говорить нет......
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
Мой врач в отпуск ушёл. Карту куда-то засунули так как другой принимал. Там бардак лютый. На приём пять минут отведено. Она даже написать не успевает все что назначила. Пока в больничку не ногой
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,371
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
Расслабился от собственной неуязвимости, аж понтовался, что вон все на коленях а я на коне.? Тщеславие и все такое? Думаешь что так что-ли со мной произошло? Как бы не так! :- крайний месяц два очень много сил моих забрали. Две машины на чемпионат готовил и приготовил и ещё два кубка притащил. Туда прям колдовать и вкладывать очень много энергии пришлось. Но я так устал и очень мне захотелось отдохнуть, отключиться, чтоб все от меня отье*ались, хоть не надолго. Воооот. Ну и отдыхаю Ща, прям как хотел. Все именно так как подсознание гнёт в свою линию. Думаешь я об этом не думал? Что мне сверху скажут - отдохни, пора. Я был к этому готов.
Валятся с ковидом - это не отдых точно, с натяжкой можно перерывом назвать ... Ты в космос установку давал на отдых или просто "поваляться с температурой, ноющими суставами и дурной башкой"? Я бы, умея материализовать мысли, уж точно не давал бы посыл "космосу" об отдохнуть ака "поваляться как бревно" ... Где-то сбой в матрице ... Не годится - всё переделывай :) тем более ковидла, она же теперь не отпустит совсем, обязательно ещё долго вылезать "всякие артефакты" по здоровью будут ... Лучше бы дал установку "на рыбалку на неделю" :)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Послания в космос в России удачно искажаются системами рэб
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
Валятся с ковидом - это не отдых точно, с натяжкой можно перерывом назвать ... Ты в космос установку давал на отдых или просто "поваляться с температурой, ноющими суставами и дурной башкой"? Я бы, умея материализовать мысли, уж точно не давал бы посыл "космосу" об отдохнуть ака "поваляться как бревно" ... Где-то сбой в матрице ... Не годится - всё переделывай :) тем более ковидла, она же теперь не отпустит совсем, обязательно ещё долго вылезать "всякие артефакты" по здоровью будут ... Лучше бы дал установку "на рыбалку на неделю" :)
Смотрел фильм Исполнитель желаний? ПС действует дословно. Да, я против прививки. Категорично. Принял решение переболеть. Срочные дела закончил, принял следующий этап. Промежуточная цель достигнута. Тест даст вольную. Ксива будет в кармане, можно выезжать. Отсидеться на рыбалке - потерять время. Согласен, можно и помягче было проитись, но так прикольнее, живым себя снова ощутил, ожил. Вдохнул силушки богатырской полной грудью и вперёд!
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,845
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Валятся с ковидом - это не отдых точно, с натяжкой можно перерывом назвать ... Ты в космос установку давал на отдых или просто "поваляться с температурой, ноющими суставами и дурной башкой"? Я бы, умея материализовать мысли, уж точно не давал бы посыл "космосу" об отдохнуть ака "поваляться как бревно" ... Где-то сбой в матрице ... Не годится - всё переделывай :) тем более ковидла, она же теперь не отпустит совсем, обязательно ещё долго вылезать "всякие артефакты" по здоровью будут ... Лучше бы дал установку "на рыбалку на неделю" :)
Юра в космос послал правильное послание. Но Пересильд быстрей долетела до космоса😃. Космос не оценил😃.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Смотрел фильм Исполнитель желаний? ПС действует дословно. Да, я против прививки. Категорично. Принял решение переболеть. Срочные дела закончил, принял следующий этап. Промежуточная цель достигнута. Тест даст вольную. Ксива будет в кармане, можно выезжать. Отсидеться на рыбалке - потерять время. Согласен, можно и помягче было проитись, но так прикольнее, живым себя снова ощутил, ожил. Вдохнул силушки богатырской полной грудью и вперёд!
Ты бы не спешил так радоваться. Ещё побочеи могут попереть потом. Отложенные
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,371
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
Но Пересильд быстрей долетела до космоса😃
Отрикошетило от неё послание не туда, и попало не в тот "ящик желаний" ... прям как с лепреконами, они тоже всё переврут и перекрутят при исполнении, даже если их за "самый горшок прихватить" ...
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,845
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Отрикошетило от неё послание не туда, и попало не в тот "ящик желаний" ... прям как с лепреконами, они тоже всё переврут и перекрутят при исполнении, даже если их за "самый горшок прихватить" ...
А может, когда Юра свое послание в космос посылал, параллельно думал о какой-то бабе. Все это проинтегрировалось и вышло то, что вышло😃. Юра ковид хапнул, космонавты остались без запланированных пусков, деньги в унитаз, в космосе лахудра. Медитация пошла не по плану😃.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Валятся с ковидом - это не отдых точно, с натяжкой можно перерывом назвать ... Ты в космос установку давал на отдых или просто "поваляться с температурой, ноющими суставами и дурной башкой"? Я бы, умея материализовать мысли, уж точно не давал бы посыл "космосу" об отдохнуть ака "поваляться как бревно" ... Где-то сбой в матрице ... Не годится - всё переделывай :) тем более ковидла, она же теперь не отпустит совсем, обязательно ещё долго вылезать "всякие артефакты" по здоровью будут ... Лучше бы дал установку "на рыбалку на неделю" :)
Подтверждаю, кости болят так как будто трое суток без перерыва свапал в яме гаража мотор. А когда темпа 40 жарит ещё и тормозить начинаешь , мысли всякие лезут.
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Ну что пацаны. Модете меня поздравить. У жены сегодня подтвердили ковид. У меня вчера голова весь день раскалывалась, задний коренной полорвало. А сегодня кашель нездоровый.

А на работе у жены пол отдела ковидных. И директор говоиит тесты не сдаем сидим работаем.

Жена кстати привита спутником была.....
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Ну что пацаны. Модете меня поздравить. У жены сегодня подтвердили ковид. У меня вчера голова весь день раскалывалась, задний коренной полорвало. А сегодня кашель нездоровый.

А на работе у жены пол отдела ковидных. И директор говоиит тесты не сдаем сидим работаем.

Жена кстати привита спутником была.....
Не с чем поздравлять , Марк .
Жена как переносит ?
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Первый день рвало и температура 38.4
Второй день температура 37.2
Тело ломит.
Сегодня 37.2 ездила сдала тест в ветлаборатории у знакомых. Говорит крайне тщательно брали мазки. Не как в поликлиниках. Позвонили сказали ковид.