О ковиде и сопуствующем

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
откуда ж тогда столько больных было в ковидных надувных госпиталях?
затраты на создание вакцин по всему миру - это что?? аллах приподнес?
А сколько этих больных в госпиталях? По мне так с гриппом и его осложнениями не меньше. https://hippy-end.livejournal.com/3488644.html там есть про количество обратившихся по гриппу в день в период настоящей эпидемии и сейчас по ковиду. А затраты на создание вакцин - из твоего и моего кармана, потом в что у государства есть только деньги налоооплательщ ков, а все разработки вакцин во всем мире за счет государств. Просто кто-то хорошо продает идею. Со свиным гриппом не вышло, с атипичной пневмонией на вышло, с птичьим гриппом не вышло - но ребята в ВОЗ образованные, делают выводы и учатся на своих ошибках.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
такого понятия в конституции даже нет.
почти все законы основываются на экономической составляющей.
В какой конституции? Ты о чем вообще? Нет никакой экономики в ремнях безопасности и крепких авто, гораздо дешевле с точки зрения государства утилизировать погибших, чем лечить искалеченных. Тем не менее, машины все безопасней делают. Убери ты уже эти фильтры с очков в виде бакса.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну ок. зачем их делают безопаснее тогда? кому это надо? если многие не пристегиваются никогда.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
ну ок. зачем их делают безопаснее тогда? кому это надо? если многие не пристегиваются никогда.
Чтобы умные выживали, а тупые согласно теории эволюции не разбавляли своим генофондом человеческую популяцию. Заодно на них наживаются до того как...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,273
Лайки
7,401
Адрес
Московская область
pivo_varov-01122021-0001.jpg


Минобороны предложило правительству освободить военных от QR-кодов. Ранее из системы ковидных QR-ограничений были выведены представители спецслужб.

Это, конечно, очень говорящая ситуация. Важные представители государства просят вывести их из-под государственного же регулирования, потому что их не устраивает «надежность баз данных».

Вспоминается сцена из «Сибирского цирюльника», в которой иностранка спрашивает русского генерала: «Неужели человеческая жизнь ничего не значит в этой стране?». На что он, поразмыслив, резонно отвечает: «Все зависит от того, чья жизнь».

🎥: Кадр из фильма «Сибирский цирюльник»

P.S. я тоже, хотя и не военный, предлагаю правительству освободить меня от QR-кодов, а заодно и мою семью, и близких и родных, меня тоже не устраивает надёжность "их баз данных" ...
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
375
Посмотреть вложение 88884

Минобороны предложило правительству освободить военных от QR-кодов. Ранее из системы ковидных QR-ограничений были выведены представители спецслужб.

Это, конечно, очень говорящая ситуация. Важные представители государства просят вывести их из-под государственного же регулирования, потому что их не устраивает «надежность баз данных».

Вспоминается сцена из «Сибирского цирюльника», в которой иностранка спрашивает русского генерала: «Неужели человеческая жизнь ничего не значит в этой стране?». На что он, поразмыслив, резонно отвечает: «Все зависит от того, чья жизнь».

🎥: Кадр из фильма «Сибирский цирюльник»

P.S. я тоже, хотя и не военный, предлагаю правительству освободить меня от QR-кодов, а заодно и мою семью, и близких и родных, меня тоже не устраивает надёжность "их баз данных" ...
Так ты с семьёй привился или так и нет?
 

timeaut

Пользователь
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
126
Лайки
7
Посмотреть вложение 88884

Минобороны предложило правительству освободить военных от QR-кодов. Ранее из системы ковидных QR-ограничений были выведены представители спецслужб.

Это, конечно, очень говорящая ситуация. Важные представители государства просят вывести их из-под государственного же регулирования, потому что их не устраивает «надежность баз данных».

Вспоминается сцена из «Сибирского цирюльника», в которой иностранка спрашивает русского генерала: «Неужели человеческая жизнь ничего не значит в этой стране?». На что он, поразмыслив, резонно отвечает: «Все зависит от того, чья жизнь».

🎥: Кадр из фильма «Сибирский цирюльник»

P.S. я тоже, хотя и не военный, предлагаю правительству освободить меня от QR-кодов, а заодно и мою семью, и близких и родных, меня тоже не устраивает надёжность "их баз данных" ...
не..нуачо...всех и поделят..например... у военного максималочка посещения..ресторан и торговый центр..
..у у аусвайса например роснадзара, планка повыше..типа можно на самолете летать в теплые страны...а у быдло куаркод...ну и каста неприкасаемых самособой....
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
Сегодня по Рен ТВ заявили : новый штам омикрон очень заразный , но пока ещё не было смертельных исходов . Но как он поведет себя в России ещё не известно :ROFLMAO:
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Снимали очередной документальный сюжет о "небывалой хвори" - костюмы-скафандры, "смертельная опасность и вот это всё" ...

http://instagr.am/p/CXIzn-3AIFf/
А тем временем от "суперстрашного штамма" Омикрон по заверениям самой же ВОЗ не зафиксировано во всем мире ни одного смертельнего случая.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Сегодня по Рен ТВ заявили : новый штам омикрон очень заразный , но пока ещё не было смертельных исходов . Но как он поведет себя в России ещё не известно :ROFLMAO:
Триппер тоже очень заразный. Надо ввести поголовную вакцинацию всего населения. Особенно налегать на тех, кому меньше 12-ти и больше 65-ти. Они в группе риска.
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
Триппер тоже очень заразный. Надо ввести поголовную вакцинацию всего населения. Особенно налегать на тех, кому меньше 12-ти и больше 65-ти. Они в группе риска.
У меня как безработного в данный момент , есть много времени , с утра прослушиваю пропаганду по центральным каналам))) . Что только не придумывают (n). Вот надумали за остекление балконов штрафовать .
И эти штрафы и ущемления народа они мля каждый день сука рожают .