LEXUS GS300 JZS160

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Слушал сб акустик беррилиевые свистки и ихний топ сч, миды из бюджетки были в системе. Звук очень голографичный. Образы прям осязаемые.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
Слушал сб акустик беррилиевые свистки и ихний топ сч, миды из бюджетки были в системе. Звук очень голографичный. Образы прям осязаемые.
А наполнение ? Сегодня много времени этому посвятили. Все сигналы имеют обертоны и мясо . Нет мяса - ноу пати, ноу перфект.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
Не успел продать - вьеб*лся на бабки. Технологии плееров хай рес и лослес шагнули так далеко, что есть шанс у них обняться с железкой . Даже у китайцев машинки уровня такого, что старенький ф1 уже разводит руками - Я так не могу , ибо 100 по верхам мне не доступно....
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
А наполнение ? Сегодня много времени этому посвятили. Все сигналы имеют обертоны и мясо . Нет мяса - ноу пати, ноу перфект.
Послезвучия длинющие, атака бешеная. Мяса полно. Разрешение отличное. Играло от модулей hipex. Очень впечатляюще.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
Вспоминал , думал и чет не вспомнил ни одного монитора с железными свистками... к чему бы это ?
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Вспоминал , думал и чет не вспомнил ни одного монитора с железными свистками... к чему бы это ?
Фокал делает мониторы с беррилиевыми твитерами. Очень пользуются спросом они.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
Фокал делает мониторы с беррилиевыми твитерами. Очень пользуются спросом они.
Посмотрел по сторонам - да есть мониторы линейка ВЕ у фокала. Поинтересовался у брата за них - нах не нужное гавно переоцененное - предпочел мастеринг на крк, сведение на ямахах , ну и про дюны . Ну ямаховскую ачх я видел , как крк работают тоже знаю. Линейку берилий я тоже слышал , так что с его мнением все сходится ))).
Да норм у них мониторы, но что там середкой толи верхней середкой и неадекватный прайс.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
Берилий херилий... тут у меня катастрофа . 3Дб не дотягивает фронтальный бас до требуемового. У нас там в дверях стоят 13см динамики, в корпусе с фазиком с настройкой на 100гр :mad:. Со ста и ниже падение резкое и там вдали сабик подхватывает.... Диапазон 45- 100 где ? а нету . Померил сколько от обшивки до стекла в двери внутри. Мало , пипец как мало. Очень задумался
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Посмотрел по сторонам - да есть мониторы линейка ВЕ у фокала. Поинтересовался у брата за них - нах не нужное гавно переоцененное - предпочел мастеринг на крк, сведение на ямахах , ну и про дюны . Ну ямаховскую ачх я видел , как крк работают тоже знаю. Линейку берилий я тоже слышал , так что с его мнением все сходится ))).
Да норм у них мониторы, но что там середкой толи верхней середкой и неадекватный прайс.
Скажи просто денег нет и все.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,844
Лайки
7,712
Адрес
Омск

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Скажи просто денег нет и все.
Мне например тоже никогда метал пищи не нравились, шелк рулит.
Например из народных это морель мт22, мт23. А для феншуйщиков есть супремо пиколло, и супремо пиколло 2 .
 

Вложения

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
230 это чесно спиженый сотый дюн, пиколо гавно, супремо гуд, но их переворачивать нужно каждые три месяца чтоб феррофлюид не скукожился с одной стороны . А если скукожился Алле Америка, мне б подвижку и Алле токарь? Мне б медную вставку откалибровать магнитную систему .
Ни чего этого у вас не было раз пишете о них.
Но про железные птщщщи согласен - гавно.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
230 это ребрендинг мт22, я давно уже являюсь обладателем мт22. Они кстати в старые добрые времена стоили всего 6 тр ), а супремо пиколло тогда стоили всего 15 . Вот о них я мечтал мечтал, даже был в одном шаге от покупки, но планы поменялись . И тут куяк и 14 год и курс х2 сделал, цена стала 30 на них. И вот тут я понял что мои 22 меня вполне устраивают). Так же, я был обладателем дюнов md 100 твитеров и мидов mw160 . Твитеры md100 меня не впечатлили, а миды 160 оказались сука сугубо ящичные как потом выяснилось, и в дверях петь не хотели ) . Есть версия 160 gt они вроде как дверные).
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
230 это ребрендинг мт22, я давно уже являюсь обладателем мт22. Они кстати в старые добрые времена стоили всего 6 тр ), а супремо пиколло тогда стоили всего 15 . Вот о них я мечтал мечтал, даже был в одном шаге от покупки, но планы поменялись . И тут куяк и 14 год и курс х2 сделал, цена стала 30 на них. И вот тут я понял что мои 22 меня вполне устраивают). Так же, я был обладателем дюнов md 100 твитеров и мидов mw160 . Твитеры md100 меня не впечатлили, а миды 160 оказались сука сугубо ящичные как потом выяснилось, и в дверях петь не хотели ) . Есть версия 160 gt они вроде как дверные).
Давай по порядку рассмотрим ситуацию. 230 это не развитие 22 а именно точная копия именно дюнов . Смотрим ачх и параметры. Сначала дюны - сопротивление 8 ом и тд
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
Далее супремо пиколо у меня были, новые, слушал их много и долго. Потом решил сравнить из в лоб в стенде. Одновременно включил в стенд и дюны и пиколо и нажимая на кнопки переключал дюн - пиколо, дюн - пиколо и так много много раз. И приуныл - у пиколо напрочь отсутствуют верха, с 12 тыщь валятся, звук густой и бездетальный. Дюн другой - деталей море, проработка сцены в глубину феноменальная, нежная и деликатная, баланс шипящих и свистящих соблюдён, без перегруза играли запросто с двух вторым. Короче дюны дали по щщам пиколам и пиколы мгновенно упали в коробку к своим мидбасам уехали в Челябинск )) в составе системы супремо 602 ) .