LEXUS GS300 JZS160

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
верхний - пищалка. а нижний????
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,351
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
Ещё теперь это всё свести и настроить Нада. Без этого не запоёт.
... И не задышит :) а надо такую детализацию, чтобы слышно было как флейтистка набирает воздух грудью перед тем как выдать трель :)

P.S. эту систему тоже будешь прогревать неделями, чтобы запела?
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
надо такую детализацию, чтобы слышно было как флейтистка набирает воздух грудью перед тем как выдать трель
Сантос, надо такую, чтобы слышно было какой размер груди и есть ли на ней лифчик в момент записи дорожки.
эту систему тоже будешь прогревать неделями, чтобы запела?
А как же иначе?
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,445
Лайки
2,001
как то давно давно была у меня 21 волга, и однажды она не вошла в поворот, и начала рубить столбы забора, хорошо так рубила, крепкая была сцк, и всё бы ничего но один из столбов её остановил, это была вкопаная рельса, и я как раз приложился головой в стойку крыши, первый раз тогда сломал нос))) хорошо что на стойке не было этих как они там, круглые мид бАсы))
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
как то давно давно была у меня 21 волга, и однажды она не вошла в поворот, и начала рубить столбы забора, хорошо так рубила, крепкая была сцк, и всё бы ничего но один из столбов её остановил, это была вкопаная рельса, и я как раз приложился головой в стойку крыши, первый раз тогда сломал нос))) хорошо что на стойке не было этих как они там, круглые мид бАсы))
черная молния ?)))
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,342
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
... И не задышит :) а надо такую детализацию, чтобы слышно было как флейтистка набирает воздух грудью перед тем как выдать трель :)

P.S. эту систему тоже будешь прогревать неделями, чтобы запела?
Она и так дышит - на вздохе слышно что стоматолог у неё так себе, шель между зубами свистит.
Греть не долго, на режим за четыре часа вышла, детальность конечно запредельная)))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,351
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
на вздохе слышно что стоматолог у неё так себе, шель между зубами свистит.
Ну а кто-то считает что диастема - это прям шик, даже такие есть ... Эйнт ноубадищ бижнещщщщ иф ай дуу ...
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,342
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
Шутка шутками а чот я сегодня напрегся : -Тяжело на таком остром железе безупречно сводить, все огрехи слышно и не прячутся , моя , ни как )))
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,342
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
Сегодня произошло открытие сезона чемпионата России по автозвуку . В Оренбурге сегодня и завтра тренинг и сертификация судейского состава. Я тоже тут ))) . Всего 5 человек в SQ ((( из 28 ми. Чёт совсем нас мало осталось.... Грустно...
Одни давильшики блин и эстрадники....
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
А беррилиевые твитера не пробывал? Сб акустик делают относительно бюджетные.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,351
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
Всего 5 человек в SQ ((( из 28 ми
Сразу фраза бабки из анекдота вспомнилась :)

"Сын впервые привёл девушку домой знакомиться с родителями. Все в ахуе долго молчали. Первой заговорила бабка - Енто вам за то что не молитесь."
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,342
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
А беррилиевые твитера не пробывал? Сб акустик делают относительно бюджетные.
Да сводил систему утопия BE, ни чего сверхъестественного. Играют , но нежные, я такие не ценю. Свисток обязан 105 - 107 Дб минимум, без искажений отдавать и не гореть.