LEXUS GS300 JZS160

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,383
Лайки
1,683
Адрес
Стерлитамак
Дожился! Эсэфпи на работе, эсэфпи в машине…))))))
Прикинь, под каким новым углом на передачу Достоверного Сигнала, взглянул ))). Один разок и уже радикальные решения на ум лезут... А мне всю дорогу это гавно разгребать приходится ))). Лет тридцать пять что-ли )))
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,527
Лайки
517
Адрес
Волгоград
А если мощность источника будет избыточной, то аттенюаторами можно погасить, их тоже полно
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,383
Лайки
1,683
Адрес
Стерлитамак
На кокс перейти просто, а вот оптику победить-вот это тема! Тут мозги пошевелить нужно. А кокс…. Взял хорошее кабло 75 Ом и вперед. Даже думать не нужно!
Помнишь закон Причинности? Он со скоростью света связан. Так вот на мой взгляд ," прогрев" железа проводов и пр, связан с этим законом - информация передаваемая со скоростью света , зависает в позиции "здесь и сейчас" в своем пространствоизмерении , и чтоб она доставилась в здесь и сейчас , нам, то есть пространству в котором мы самоосознаемся, мы должны пройти по пути времени, прежде чем мы догоним эту информацию, а на это уходит Время. То есть мы догоняем достоверный сигнал, а на пути к точке сопряжения, мы имеем обратный , во времени , след, эхо, из будущего и он изменен. Любая мелодия или сигнал прошедший по каналу связи, будет точен лишь по прошествии Времени. И чем быстрее канал связи тем дольше ждать точной информации из этого канала. И чем медленнее канал связи тем быстрее выйдет на режим Достоверности этот канал. Косвенное подтверждение этого феномена обратное эхо информации в эксперименте с двумя щелями и импульсом света и волновой/вещественной составляющей зависимой от факта наблюдения за экспериментом.
Звук/вибрации , комплекс пространственно/временных флуктуаций пространства, по простому мелодия, это таинство квантовых модуляций пространсва....
Что Вы знаете о Музыке? ......))))
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,383
Лайки
1,683
Адрес
Стерлитамак
Что скажешь про 1550 на 5ти метрах?
Есть осцил какой-нибудь фантастический, типа чтоб на входе и выходе синусоиду измерять ? Например 40кГц и 106кГц ? И в терцию их подать и посмотреть на виляние фронта и падения?
Надо подумать хорошо, как канал нагрузить чтоб он обосрался... Поняв где и почему он обосрался , это можно будет использовать, либо аккуратно обойти...
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,383
Лайки
1,683
Адрес
Стерлитамак
Что скажешь про 1550 на 5ти метрах?
Тогда надо подумать почему тослинк при 600-660нанометрах в канале, работает на частоте 44. Или почему на 96ти... ЕС чесно я пока не знаю или не понимаю. Надо смотреть тактовые частоты камней, возможно это они ограничители. Так то на высоких частотах передачи, я , пока не вижу негатива. Только лишь в переработке , перекодировке исходника. Тут что большее зло - перекодирование или низкая частота, не понятно.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,383
Лайки
1,683
Адрес
Стерлитамак
Даже не касаясь, пока, длины волновода.
Нас ща на карандаш поставят с диагнозом ;- отсутствует адекватное восприятие реальности )))
Меня то уж точно и давно пасут )))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,420
Лайки
7,521
Адрес
Московская область
Даже не касаясь, пока, длины волновода.
Нас ща на карандаш поставят с диагнозом ;- отсутствует адекватное восприятие реальности )))
Меня то уж точно и давно пасут )))
IMG_20231204_195630_834.jpg
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Закину д…ма на вентилятор. дядьЮр, а у оптического кабеля есть разница от производителя? Ну типа с этим вч меньше, здесь подача скучная….
У аудиофилов даже усб кабеля позолоченные для более точной передачи цифры. А то глядишь 1001101 не так пройдут 😂😂😂
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,527
Лайки
517
Адрес
Волгоград
У аудиофилов даже усб кабеля позолоченные для более точной передачи цифры. А то глядишь 1001101 не так пройдут 😂😂😂
Не Саш, вот про разницу звука по оптике я предполагал, а почитав, убедился. Вот это точно то, что можно измерить
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,383
Лайки
1,683
Адрес
Стерлитамак
Приехал Максвелл, зарядили, нагрузили, действительно мощная но компактная штука.
Курю - приоритет зимнего старта или запасенная энергия возле дистриба на аудиосистему.
Так то морозы уже обещают до сорока.
20231205_103719.JPG
20231205_103755.JPG
20231205_103730.JPG
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,527
Лайки
517
Адрес
Волгоград
Приехал Максвелл, зарядили, нагрузили, действительно мощная но компактная штука.
Курю - приоритет зимнего старта или запасенная энергия возле дистриба на аудиосистему.
Так то морозы уже обещают до сорока.
Посмотреть вложение 94303 Посмотреть вложение 94304 Посмотреть вложение 94305
Только сейчас рассмотрел. Зарядка, надеюсь, твикнутая?
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,383
Лайки
1,683
Адрес
Стерлитамак
Только сейчас рассмотрел. Зарядка, надеюсь, твикнутая?
А зачем её твикать на данном этапе ? Я пока не вижу проблему с геной. Гена хороший ))).
Это же не титанат у которого накопление энергии только после определенного уровня напряжения. У этого кондера плотность заряда равномерная и количество энергии только от напряжения .
Не выдержал и присрал его по времянке. Тупо пусковыми крокодилами его к АКБ зацепил и показался, напряжениеив борту понаблюдал, как стабилизирует , как в силовые или басово нагруженные треки себя ведёт. Идиально ))). Посмотрел как дистанционный запуск производится - превосходно, запустил и докручивает мотор до выхода из пуска в ХХ не отпуская ни на мгновение.
Пока доволен как слоняра ))). Звук чуток собраннее и поплотнее стал.
Через пару дней заинсталим его на зимний вариант, поближе к стартеру. А весной поедет в багажник. Или ещё такой же закажу, чтоб не дрочить его туда сюда.
Кстати , сегодня предложили 250 амперный гену болт он. Двадцать с чем-то... Пока не надо...