LEXUS GS300 JZS160

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
погоди ка. а мошт у него 12.000 и 11.000???
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,342
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
Я очень боялся, что мои агитпризывы к форумчанам о донатах, для этого проэкта, в конечном счёте заденут его честь и достоинство. Знал, что одного "язаплатилзакино", достаточно, чтобы он отвернулся и ушёл в закат навсегда....
PS :- Человек с Душой раним.....
Орис сорян,....
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Я очень боялся, что мои агитпризывы к форумчанам о донатах, для этого проэкта, в конечном счёте заденут его честь и достоинство. Знал, что одного "язаплатилзакино", достаточно, чтобы он отвернулся и ушёл в закат навсегда....
PS :- Человек с Душой раним.....
Орис сорян,....
Я думал, мне шутили..
 
Последнее редактирование модератором:

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,342
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
В топик вкину ))) - машину забаловал новым оригинальным ДМРВэшником. Ни чо так, посвежел на ходу :)
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,342
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
Хвастайся, минус сколько литров еще стало?))
Да нихера не убавил, наоборот добавился:) Пока на обедненных смесях катался, в частичных, можно сказать бесплатно возил :unsure:
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,342
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
Приехал с Аркаима, классная поездка на место силы. шестсот туда и шестьсот обратно. Ездил с ночёвкой там. Встретил Солнышко на Восходе.
DSC_1624.JPG
Полазил по горам, там где наши предки молились своим Богам. Места намоленые, состояния там необычные, мне не знакомые. Запомнил и заякорил))) . Кто там бывал, понимает о чем я....
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,342
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
Есть статистика по маслам ликви молли . И по илсак 6А и по спешил тэк лонг лайф. Оба 5W 30. Илсак 6А за две тыщщи изрядно улетел в трубу. С максимума до минимума по щупу. Это гдет литр. Спешел тэк за полторы тыщщи ни куда не делся. Уровень стоит. Причём я км 500 пробега прям дубасил, в горах, на овердрайве, тапком в пол с горки и также по разгоной полосе в Гору на обгоне. Лекс же толстожопый, тяжолый, без пи#дюлей и оборотов 5-6 тыщ не особо щекотится с ветерком прокатить... Сцук, не в жилу что-ли джею новомодное пойло? Может он, как и я, только за суровые, крепкие напитки?
По наблюдаю, ибо тут ещё и падение ТОЖ возможно сыграло и все таки с моими добавками Илсак 6 А сильно жиже был чем стандартная вязкость 5 W 30. Надо проверить лонг лайф - влить в него тоже эстеров с молибденом поллитра и посмотреть, будет смываться или нет.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
Илсак 6А за две тыщщи изрядно улетел в трубу. С максимума до минимума по щупу. Это гдет литр. Спешел тэк за полторы тыщщи ни куда не делся. Уровень стоит
значит это не илсак был а палево говенное. при одинаковой вязкости и одного производителя такого быть не должно- что типо одно жрется безбожно а другое нет. на нормальном адекватном моторе -исправном - любое нормальное непаленое масло должно в принципе одинаково кушаться ну в пределах погрешностей и условий эксплуатации.