LEXUS GS300 JZS160

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,339
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Вот вам и элита автозвука((((. А когда вышел китай шляпа брэнд AMP вот тут для меня стало окончательно понятно. Что тут бабки и ничего личного………. Какойтам нах звук какие еще бостоны, морели и динаудио. На них нынче не заработаешь…….
Заработаешь или пространство само принесет склонив голову и преклонив колено, достойному и лучшему из лучших. Мой сабик 13 -14 лет плавал в разработке, но добрался до меня. Так что ныть- отставить . Яростно желаем и доставят.... или за шиворот притянут туда где есть то что желаешь.... безупречность ... во всем... в цели пути и на пути к цели .
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Заработаешь или пространство само принесет склонив голову и преклонив колено, достойному и лучшему из лучших. Мой сабик 13 -14 лет плавал в разработке, но добрался до меня. Так что ныть- отставить . Яростно желаем и доставят.... или за шиворот притянут туда где есть то что желаешь.... безупречность ... во всем... в цели пути и на пути к цели .
Да пусть этих чертей позиционирующих себя как гуру автозвука, которые за пряники предали автозвук. И вместо бостона, алпайна, морелей, аудисона, торгуют теперь продукцией аура и амп несет куда угодно, и пох на них.
А тут все просто, фирма она и есть фирма). Из топов динаудио, аудисон, морель, алпайн и прочая старая крутая школаи ее высшие линейки так и есть вышак. А магнитолами аура и амп норм пацаны должны колеса подпирать, чтоб машина не укатилась))).
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,510
Лайки
514
Адрес
Волгоград
Сань, вот недавно угарали. А, да в воскресенье, перед твоим приездом. Подъезжает один шкет: Борь, я се тачилу взял(какой там мурзик после Волчка шёл, который гниет громче Волги), и музяку. Хочу чтобы ты поставил.- Ну показывай.- Музяка четкая, короб мы скрутили только что. Внимание: 2 15х полудохлых задроченных прайда, усь кажется аудионова. И Голова(так и прозвучало: Голова!!!) Аура. Когда я попытался её за гаражи закинуть: да ты что!!! Она Процессорная!!!!
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,510
Лайки
514
Адрес
Волгоград
Так-что, на этих выходных провода дядьЮры не слушаем, а слушаем пацанскую шляпу, познаем новинку)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Имеется еще вот такой девайс в наличии, расскажи есть ли именно с этого смысл. Я уже спрашивал про этот прибор, ты сказал что им надо еще уметь пользоваться, а в чем специфика ?
 

Вложения

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,339
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Имеется еще вот такой девайс в наличии, расскажи есть ли именно с этого смысл. Я уже спрашивал про этот прибор, ты сказал что им надо еще уметь пользоваться, а в чем специфика ?
Рельеф полей и отражений в салоне. Он 4D карту не сделает. Даже обьяснять не хочу. если коротко , то волна по салону бегает около секунды и на микрофон попадет несколько раз. Не отследите исходник.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Имеется еще вот такой девайс в наличии, расскажи есть ли именно с этого смысл. Я уже спрашивал ты сказал что им нало еще
Рельеф полей и отражений в салоне. Он 4D карту не сделает. Даже обьяснять не хочу. если коротко , то волна по салону бегает около секунды и на микрофон попадет несколько раз. Не отследите исходник.
Получается что он нафиг не нужен, в топку его ?
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,339
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Имеется еще вот такой девайс в наличии, расскажи есть ли именно с этого смысл. Я уже спрашивал ты сказал что им нало еще

Получается что он нафиг не нужен, в топку его ?
Выкидывать не нужно, покрути если есть время, может на пользу опыт пойдет.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Посмотреть вложение 90202
Радикально в лучшую сторону и ширина и высота сцены. Меньше соплёй и отскоков, точечность голоса проявилась, и сибиоянты и обертоны из одной точки. Пока хорошо, дальше видно будет
Ты там не шути с « голосами» )
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,339
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Посылочку твою получил, на днях послушаю. Может и у меня появятся «голоса» ………
В мешке ластик, в составе стекло есть, окислы отдирает легко и непринужденно. На проводах, на всех, есть стрелки, направление стрелки от источника к исполнителю. С цветами разберешся, у скайлайна квадратный плюс. ;).
Начните со екоссе, настойчиво рекомендую...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
В мешке ластик, в составе стекло есть, окислы отдирает легко и непринужденно. На проводах, на всех, есть стрелки, направление стрелки от источника к исполнителю. С цветами разберешся, у скайлайна квадратный плюс. ;).
Начните со екоссе, настойчиво рекомендую...
Прибухнуть перед прослушиванием надо ?) . Если надо то что ?) . Ну чтоб «годоса» точно пришли ) .
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,510
Лайки
514
Адрес
Волгоград
Прибухнуть перед прослушиванием надо ?
Ну чтоб «годоса» точно пришли
В наркомановской школе:
- Так дети, достали/забили/курнули решаем задачу: "Летят два розовых крокодила..."
- Учитель, розовых крокодилов не бывает.
- Так дети, ДОСТАЛИ/ЗАБИЛИ/КУРНУЛИ!
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,339
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Прибухнуть перед прослушиванием надо ?) . Если надо то что ?) . Ну чтоб «годоса» точно пришли ) .
Взять че нить надо обязательно, все равно нахерачитесь - либо от изумления либо от отчаяния, "как так, годы пролетели, а я и не знал " ;)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Если голосов не будет, то вам медведь на ухо наступил
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область