Здесь можно поплакать, повспоминать СССР, обсудить полимеры

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,781
Лайки
1,030
Беговые как купил, так и не мазал ни разу.

Других лыж у меня нет
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Лопата как то дешевле выглядит смены двух машин)))
Время!!! Время это самый дорогой и бесценный ресурс. Еще нервы тоже дорогой ресурс. И вот покупкой машин которые не требуют чистить дорогу по массиву до выезда на трассу после снегопада ночью экономит кучу времени сил и нервов.
Когда жена ездила на недорпиводных машинах, то несколько раз за зиму приходилось толкать, или вытягивать машину ее особенно в оттепель с парковки. Были битые бампера после зимы и тд тп. Это все обычно происходило в самый неподходящий момент.
Сейчас же этих проблем нет как класс.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
так то можно из них пластик отлить на мотоцикл, прозрачный же можно?
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,781
Лайки
1,030
А хз.
Я этим не интересовался

И капот прозрачный) тока хз что от температуры ему будет
Заказчик сам имеет литьевое производство.
Льет крылья автомобильные . Правда, для каких моделей я так и не узнал. Но точно не для газелей.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,122
Лайки
767
А хз.
Я этим не интересовался


Заказчик сам имеет литьевое производство.
Льет крылья автомобильные . Правда, для каких моделей я так и не узнал. Но точно не для газелей.
а где узнать и купить эту крепкую лопату? у меня не полный привод))
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,122
Лайки
767
можно сделать полый и налить в полость охлаждайки))
капот совместить с радиатором? а вместо радиатора нормально расположить все остальное. это идея!!!
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,422
Лайки
1,048
Самая прочная на российском рынке, типа)

Позапрошлогодние были , во всяком случае .
На этих ещё не прыгали и не наезжали погрузчиком, он там этот ПК по складу размещает, занят, короч... директор, говорят, раньше такие презентации потенциальным клиентам устраивал.)
Технология, материалы и пресс формы те же.
Думается это для неабразивных сыпучих, ну типо пухляка снега, если ее кромеой повозить по брусчатке, то она за пару часов умрет, а прыгать и гусеницей низкого давления можно много на чем, особенно, если таких нагрузок при использовании нет
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,781
Лайки
1,030
а прыгать и гусеницей низкого давления можно много на чем, особенно, если таких нагрузок при использовании нет
у нас нет погрузчика на гусеницах низкого давления. Поэтому давили обычным, колёсным.


если ее кромеой повозить по брусчатке, то она за пару часов умрет
как говорицо " с дуру можно и хуй сломать"
)
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
капот совместить с радиатором? а вместо радиатора нормально расположить все остальное. это идея!!!
Можно все подкапотное пространство ванной сделать, и залить водичкой со льдом, кулёк хороший выйдет
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
375
Думается это для неабразивных сыпучих, ну типо пухляка снега, если ее кромеой повозить по брусчатке, то она за пару часов умрет, а прыгать и гусеницей низкого давления можно много на чем, особенно, если таких нагрузок при использовании нет
В прошлом сезоне такую взял, хорошая лопата. Обычно так - тачка запаркована на обочине, с утра грейдер проезжает по середине дороги и нагребает снеголедовые отвалы, которые к обеду хорошенько прихватывает, вечером я всю эту горку отдуши пиздячил этой лопатой и скидывал в канаву, и так всю зиму. Не, если задаться целью сломать или сточить об асфальт все получится конечно, но обычную грубую работу отлично терпит.
 

Вложения

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,781
Лайки
1,030
Это не наша.
Но тоже из поликарбоната.


Наша больше и надпись "Гаммапласт" присутствует
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
В следующий раз попробуйте 2500 атмосфер. Может и шкаф разорвёт.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,781
Лайки
1,030