Здесь можно поплакать, повспоминать СССР, обсудить полимеры

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,891
Лайки
7,744
Адрес
Омск
. Да и прогрессом царская Россия не очень то славилась
Огромную территорию с огромными природными богатствами отсталая страна взять не смогла бы. Ты можешь опровергнуть это утверждение? Тогда давай примеры завоеваний индейцами Европы.
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
И что у нас бизнес умеет? Торговать. Где эпл? Где интел
Я конечно не эпл, не интел, но автор серии гидродинамических установок. Ну да, для пробивки засоров и промывки канализации. Ну что, кто-то должен и это делать. Из буржуйского в моих установках насос и мотор. Мотор скоро исключу. Насос конечно нет, нет технологий в стране к сожалению. А, и я не копировал ни у кого, на сам принцип патент давно истёк. А компановка полностью моя, и на некоторые детали и механизмы изделия я даю пожизненную гарантию.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,557
Лайки
7,627
Адрес
Московская область

Ерундой какой-то люди занимаются. Кукварты какие-то - всем же ясно-понятно что надо эпплы придумывать, интелы в смартфоны, да хотя бы портки шить для спортзальных чуваков, а тут ерунда какая-то как обычно. Матрицу на этом с быстрой лямбдой не запустить - не годится, не нужно, никаких новых задач не решает для новых портков и более вкусной еды.
 
Последнее редактирование:

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,557
Лайки
7,627
Адрес
Московская область
Я конечно не эпл, не интел, но автор серии гидродинамических установок. Ну да, для пробивки засоров и промывки канализации. Ну что, кто-то должен и это делать. Из буржуйского в моих установках насос и мотор. Мотор скоро исключу. Насос конечно нет, нет технологий в стране к сожалению. А, и я не копировал ни у кого, на сам принцип патент давно истёк. А компановка полностью моя, и на некоторые детали и механизмы изделия я даю пожизненную гарантию.
Не годится, "жидкий сантехник" из фикспрайса лучше справляется с такими же задачами и без моторов :) иди выдумывай Эппл, Индюкам нужен "свой Эппл, свой Интел ..." - только это и есть показатель, а не устройство для пробивания забитых говнов :)

Кстати, а на людях твое устройство тоже работает? ... ну я в том смысле, что когда у кого-то говнов в голове забилось много, можно твоим устройством такой засор пробить и вымыть навоз из головы? :)
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
Не годится, "жидкий сантехник" из фикспрайса лучше справляется с такими же задачами и без моторов :) иди выдумывай Эппл, Индюкам нужен "свой Эппл, свой Интел ..." - только это и есть показатель, а не устройство для пробивания забитых говнов :)

Кстати, а на людях твое устройство тоже работает? ... ну я в том смысле, что когда у кого-то говнов в голове забилось много, можно твоим устройством такой засор пробить и вымыть навоз из головы? :)
Да у меня диаметры для голов не подходят, от 350мм до 2000мм
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
Знаете, почему в ваших Омериках хорошо? Почему бизнес развивается, почему технологии, почему всё хорошо? Потому что везде, кроме них всё херово. Неужели не ясно? Почему в каждой бочке затычка эта Омерика? Я тебе ещё скажу, Индюк, омериканцы твои не так сильно шагают в технологиях. А правда - зачем? Итак берут эплы и всякую дребедень. Поменяли развитие на блядство и пивас. Посмотри на Африку, полАфрики размандили, а до 72-го года тупо выкачивали нефть. Грех таким не воспользоваться и сыграть в технологии.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
Чем союз был хорош - так это идеей. Много было идейных людей. Вообще считаю, что союз прекратился где-то в 53-м, а потом пошло всё по накатанной, по инерции. Скажи, какая сейчас идея у людей? Заработать бабок? Можно плюнуть на мораль, главное - бабки, бабки, бабки.... Тьфу. Предвижу твоё - поживи без денег😆
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,891
Лайки
7,744
Адрес
Омск

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
Да, ещё. Еду я значит по улице, которую спроектировали и построили в союзе, вижу дома, которые до сих пор стоят построенные в союзе, заводы у нас, которые ещё работают на 90 процентов из союза. Гараж мой из союза, вуз, в котором учился, из союза, да ключи, которыми гайки кручу на 20% из союза, десткий сад, в который ходил из союза. Есть с чем сравнить, кстати. Мой сад из союза более продуман, чем тот, в который я сейчас вожу своих детей. Моя школа, из союза более продумана, чем та, в которую ходят мои дети. Учителя нынешние это про сто ёбок) очень многие отбывают номер, за деньги. Кстати Индюк, учителям вполне неплохо платят. Преподы в вузе тоже ебок. Те, что советские уже в иной мир уходят и их замещают уже примерно моего возраста, максимум +10лет. Взрослее в лизинг 90-е, поэтому о качестве учёбы даже можно не говорить
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
Индюк хотел накачаться, чтобы его дети были богатыми. Через сложный механизм мутации.
Он захотел накачаться под сраку лет. Видимо уже здоровье начало стучаться и говорить: ебобо, займись собой уже.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,891
Лайки
7,744
Адрес
Омск
Да, ещё. Еду я значит по улице, которую спроектировали и построили в союзе, вижу дома, которые до сих пор стоят построенные в союзе, заводы у нас, которые ещё работают на 90 процентов из союза. Гараж мой из союза, вуз, в котором учился, из союза, да ключи, которыми гайки кручу на 20% из союза, десткий сад, в который ходил из союза. Есть с чем сравнить, кстати. Мой сад из союза более продуман, чем тот, в который я сейчас вожу своих детей. Моя школа, из союза более продумана, чем та, в которую ходят мои дети. Учителя нынешние это про сто ёбок) очень многие отбывают номер, за деньги. Кстати Индюк, учителям вполне неплохо платят. Преподы в вузе тоже ебок. Те, что советские уже в иной мир уходят и их замещают уже примерно моего возраста, максимум +10лет. Взрослее в лизинг 90-е, поэтому о качестве учёбы даже можно не говорить
Я добавлю - воюем сейчас тем, что нам оставил СССР. Ядерный щит - оттуда же.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,543
Лайки
2,063
и рудуктора на агоне, углекислоте и кислороде у меня из союза а то что продается нихера не работает, нужно постоянно регулирову в обе стороны дрочить.. а ссср работает, один раз настроил и на весь баллон.. компрессор тоже херачит с побитой поршневой и ниче годами качает, а если новодельный регулятор не сработал то лупит 15+ и думаю до разрыва или шланга или реССивера, а то что по качеству будет аналогом стоит от сотки и больше
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Много слов.
Про то как копирование есть? Если нет- статья ни о чем.

Кинескопы они сделали сами.....
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово