Расход топлива приора турбо

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Как минимум 3 машины, и ни одной на подиуме.
Какие именно? я дрист срак и эти ваши шорткаты больше не смотрю - не интересно! Я себе поставил задачу сделать лямбда-контроллер для резонансной системы с выработкой коэффициента сдвига х-ки - я ее решил. Причем решил на медленном чипе CJ125 и на медленной лямбде 4.9 внутри контроллера. А ваша юзерщина - так она 20 лет одинаковая. Вы 20 лет одни и те же 2 таблицы крутите в линейной системе так или поиначе..

На сток валах двацатка жрет - это я вам скажу надо умудрится!

Всё таки ТРС лучше управляет мотором в сравнении с матрицей - ты именно можешь управлять, а не абы как получится ехать.
пипец ты дурачок - там же даже подавления коллизий нет а ему 5 лет уже. А без него че только не делали - и по 4 катушки всирали и весь мозг перепахивали каналами потому, что нормально не работает ни ланч ни антилаг без него. Не говоря уже о том что там даже инита нет, чтоб не хлопало с ключа на этом его вонючем ГАЗЕ! (т.е. что у меня было задолго до того как я вообще к газу подошел).

Там это из фаталов пишут - настрой а то после них поршнями сыпануло и "другой настройщик сказал что там настройки не обнаружено".... Блин поржать разве что этот ваш трс чем то там управляющий.

настройте на трс - пусть не жрет!
с фазой только не лажаните опять а то там у фроста она через 2 прошивки разная на одних и тех-же картах ;)
А про машину на матрице за которой я внимательно наблюдаю - там боль одна какая-то ... как у тебя с проводкой - на третий сезон страданий пойдут.
У меня нет боли с проводкой. Позавчера отдал "103-10 под ДАД" завтра настраиваю.
это у вас боли - но они по большей части индуированные от нытика.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
машина на подиуме, время и в классе СТ и в классе 9.5С - по краю класса штамповала без всяких брейкаутов, хотя там запаса мощности еще огого сколько
В предпоследнем заезде покатился и старт не засчитали, обидно пиздец, он же поехал всё равно - 60 футов были 1.214, и ехал - прям идеально ровно по колее, а время так и не узнали в итоге, это точно был лучший заезд, в следующем уже 60 футов 1.7+ с 9.6...
 
Регистрация
26.08.2023
Сообщения
117
Лайки
3
Ладно, ещё какие нибудь будут теории?,почему она жрет ведро бензина. Вроде фотки все какие мог, сделал.И по обратке, и по расположению форсунок. Ну и с обд что мог ,заскринил, по прошивке все что знаю ,что все работает, и смеси не богатые ,что бы так жрало.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Всё таки ТРС лучше управляет мотором в сравнении с матрицей - ты именно можешь управлять, а не абы как получится ехать.
огаога...
60 футов были 1.214, ..... в следующем уже 60 футов 1.7+
Просто надо было ее СРТ назвать - тогда бы "С"табильность была на первом месте...
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
Просто надо было ее СРТ назвать - тогда бы "С"табильность была на первом месте...
Всё сильно сложнее, когда мотор на 10.5 даже на пик полки момента ещё не выходит. Со стартом там есть сложности, да, нужно или турбос меньше или объём больше, чтобы не ловить каждый раз грань старта.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Ладно, ещё какие нибудь будут теории?,почему она жрет ведро бензина. Вроде фотки все какие мог, сделал.И по обратке, и по расположению форсунок. Ну и с обд что мог ,заскринил, по прошивке все что знаю ,что все работает, и смеси не богатые ,что бы так жрало.
Датчик фаз то есть у тебя хотя бы, или как обычно на смсе настраивают "и так сойдет"?

А вообще цепляй диаг - 4я передача полтинник разряжение 0.5 . Смесь угол мгновенный расход.

зачем у тебя на сток валах кстати ХХ косарь?! они и на 850 нормально работают. Или там уже по маслу ушат.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Всё сильно сложнее, когда мотор на 10.5 даже на пик полки момента ещё не выходит. Со стартом там есть сложности, да, нужно или турбос меньше или объём больше, чтобы не ловить каждый раз грань старта.
А может он и на самом деле правду говорит - и надо действительно "лишь управлять".
(думаешь люди просто так на сайвекс от лишних денег переходят - там например коллизий точно нету)....
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
А может он и на самом деле правду говорит - и надо действительно "лишь управлять".
(думаешь люди просто так на сайвекс от лишних денег переходят - там например коллизий точно нету)....
Те, которые на сайвекс перешли - перешли на него из-за логгера 1мс, чтобы более лучше представлять себе, что происходит и что с этим делать, коллизий они не встречали :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Те, которые на сайвекс перешли - перешли на него из-за логгера 1мс, чтобы более лучше представлять себе, что происходит и что с этим делать, коллизий они не встречали :)
Это они тебе так сказали.... окей окей... А они хоть знают как коллизии то выглядят, чтоб заявлять что не встречали?
пфф. кто же в этом самом вашем драге вам ПРАВДУ СКАЖЕТ!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,522
Лайки
7,590
Адрес
Московская область
Датчик фаз то есть у тебя хотя бы, или как обычно на смсе настраивают "и так сойдет"?
Там же по скринам с опендиага видно что стоит дф. Цикловой 146, время открытия 2.4-2.5 мсек, это как раз на 440 кубовых форсах время открытия 1.8-1.9 мсек + лаг 0.6 мсек при смеси 14.5-14.7
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Там же по скринам с опендиага видно что стоит дф. Цикловой 146, время открытия 2.4-2.5 мсек, это как раз на 440 кубовых форсах время открытия 1.8-1.9 мсек + лаг 0.6 мсек при смеси 14.5-14.7
Это так не работает - я вижу квант 50 и дальше уже не интересно.
Квант 50 на сток валах без задач вообще! - слушаю твое опровержение...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,522
Лайки
7,590
Адрес
Московская область
Это так не работает - я вижу квант 50 и дальше уже не интересно.
Квант 50 на сток валах без задач вообще! - слушаю твое опровержение...
Тебе же там в логе прям холостой ход с квантом 10 об/мин выводится, как и у всех ... Ну камон, соберись уже :)

И не понятно чем тебе квант 50 не угодил в квантованых калибрах. Они ничем особо от кванта 40 не отличается, просто карты до 12750 по оборотам, а не до 10200 ...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Тебе же там в логе прям холостой ход с квантом 10 об/мин выводится, как и у всех ... Ну камон, соберись уже :)
а чо с такой мгновенной ошибкой большой на сток валах то - че то есть вопросы устойчивости да.... Ты глянь на сайте какова веронятность такую мгновенную ошибку получить по плотности распределения вероятностей нормально настроенного ХХ.
И не понятно чем тебе квант 50 не угодил в квантованых калибрах. Они ничем особо от кванта 40 не отличается, просто карты до 12750 по оборотам, а не до 10200 ...
Да ваш сраный СМС на 60-2 на 10400 исполняет сброс ЭБУ. А других шкивов у меня для вас в СМСах не предусмотрено!
т.е. еще раз - даже не в рамках сток валов (где как известно на сток софте квант 30-ка и он достаточен) а в рамках чтоб што вообще там эти 50?! Если оно еле докручивается до этих наших обычных 40 и сбрасывается нахрен (это еще старый надо новый померить).
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
У меня нет боли с проводкой. Позавчера отдал "103-10 под ДАД" завтра настраиваю.
Где-то в дали раздались отчаянные вопли и звуки вырываемых с корнями волос одного Айсхарта :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,522
Лайки
7,590
Адрес
Московская область