У кого из участников форума какой возраст ?

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
У меня вот девушка уже в тюнинге соображать начинает, когда она первый раз со мной была на этапе чр по драг рейсингу а нас в дерене, а потом на закрытие в Краснодаре со мной в тех зоне, и посмотрела чт такое 8 секундные машины она сказала мне с товарищел что пиля тазы мы занемаемся херней и надо строить что-нибудь серьезное и тоже учавствовать в чр. У нее даже любимая машина появилась черный скай команды kiwimaru "PrоХвост". Скай кстати тоже моя мечта. Пару лет назад занкомый продавал 33 белого ская с рб25 дет, ковши спарко, пятиточки, руль, ручка кпп момо, платик капот после, с живым мотором(мы собирали после обрыва клапана),единственное турбос уже начанал кончаться но это мелочи, и после проф покраски в снежно белый(отдал 70тр), так вот клиентов особо небыло и в итоге он продал его в дргой город за 250 тр, я от теперь очень жалею что не подсуетился и ненашел денег и не забрал его. Но всеравно рано или позно куплю ская, с тазами надо завязывать рано или поздно.
Купить мкай одно, ты обслуживать его сможешь, а тем более тюнить? Бюджет как? Я могу например затра пойти и купить ЭВО рублей за 600, Давненько уже мечтаю об Эво, но реально понимаю что пока содержать, а тем более тюнить его не по карману ...
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Кстати Скай если это не ГТ-р, не едет нихера, я на Тазу и в хвост и в гриву заднеприводные рачил:)
 

sasha

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
5
Лайки
0
25 вазик 2101 убил мотор потом собрал 1.7 вчера лупнули кольца
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
Denchik76, скай скаю рознь... Я лично знаю пример как недоскай проехал ламбу голардо с его полным приводом.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
F.LIZ,
Да тазы говно и пилим мы их в первую очередь от недостатка финансов, во-вторую от едостатка знаний и опыта, в третьем из за проблем с запчастями и настройкой в провинциях. Если чловек не чечтает соскочить с тюнинга тазов на тюнинг, ская, эво, или субаря и гоорит что таз это круто и он всю жизнь будет на нем ездить, или это это очень странный человек или он обманывает сам себя. А в турбо картах учи разбираться свою девушку, моей это нафиг ненадо абсолютно.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Я прекрано видел и ездил в скае с рб 25 дет, околостоковом. Космоса никакого особо нет, но это совершенно другой уровень. Все дело в финансах.
Ская ктати и GTS хватает для начала, овоще скаи в стиле 2 л и автомат-это тупо мертвый жоповоз. А вот 2.5 литра на шести горшках и давлением 1.2 бара и задним приводом-это уже весело. Затраты в разы больше, но и отдача гораздо интереснее.
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Это, а гтр с рб26 за скока 400м едет? сток есессено
Я х.з сколько он едет, самый бодрый из тех с кем я гонял, был чтото типо выхлоп+кулер+чип+валы помоему какието, не космос конесно, но все же:roll: Я на Гражданской резине, по трассе в гору вез ему 3-4 корпуса гдето
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Denchik76, скай скаю рознь... Я лично знаю пример как недоскай проехал ламбу голардо с его полным приводом.
Это полюбому, я имею ввиду скай идентичный по силам Тазу
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
midnightracer, здесь разговор не за скаи. сам создал интересную тему и флудишь в ней!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
midnightracer, здесь разговор не за скаи. сам создал интересную тему и флудишь в ней!
HTML:
Ну это не совсем флуд, а рассудение так как тут не только пишут у коко какой возраст, но и кто как развивается. "Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом!!!"
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
Я х.з сколько он едет, самый бодрый из тех с кем я гонял, был чтото типо выхлоп+кулер+чип+валы помоему какието, не космос конесно, но все же:roll: Я на Гражданской резине, по трассе в гору вез ему 3-4 корпуса гдето
А ты на чем был(объем, турба, давка)? Чет не нашел машины в "Автомобилях"...
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
37....с 20лет занимаюсь в свое удовольствие стеклопластиком.с 18 строю потихоньку машины.на данный момент гольф-1кабрио мотор kr-турбо,ваз2105-турбо,2108-турбо и 124мерс 6.3амг.сильно умных прошу проходить мимо а желающих заехать в гости попить кофе и потриндеть всегда встречу с радостью.
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
bunya, да, да, человеческие качества - вот что нужно многим из этого форума...а то кругом зазнатые злыдни.