Моя классика.

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Да какие, вон она стоит оттаяла))) :-D




Да лан шучу))) еле вытащил ее из не буду писать от куда))) как все растаяло...
Через неделю отпуск все подготовлено!!! потом все и посмотрите как загоню ее к друзьям в сервис...
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Автар, ты себе поджопник еще купил?
Нет не купил, Друг Вадим (Phant0m) дал мне свою 2112 поездить, чтоб я не гробил 07, сейчас приведем в порядок ее и Куплю поджопник Калину-2, а Семку в гараж для души как говорится...
Хватит я убедился все ездит все нравиться надо и немного вырасти... и Семку просто жалко, пусть луче для души будет...
Да скоро через недельку как уже писал сразу отмою и моторку и кузов и на доработку...
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Ну вот отмыл Таз и как бы подготовил к летнему сезону, сменил растресканые фары за зиму от того что ежедневно ездил по КАД-у, и сменил накладку бампера которая так же за зиму просто сгнила и покрылась ржавчиной, ну и конечно Колеся обул по сезону, вот как бы немного сказать преобразил Таз …
Завтра отгоню к друзьям в сервис и начнем доделывать все, что не смогли сделать в прошлом сезоне…



А пока на время чтоб я не гробил 07, мой хороший друг Вадим (Phant0m) дал мне временно поездить свой ВАЗ 2112.



Единственное жалко до боли, что машина будет в дальнейшем продаваться, поскольку в нее было так же вложено очень много сил и времени, поэтому снимем с нее тормоза и переставим на мою Семерку, поскольку Друг посчитал, что там они будут нужнее! да и я как бы очень был Рад спросив о судьбе JBT если 2112 продастся, вот такие у меня Друзья, Спасибо им…

 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
обязательно организуй фотоотчетик процесса установки :)
Да сфоткаю конечно, просто и так понятно что все ставится на обычную планшайбу которая была под суппорт ПП для Классики, а так понятно если их не было, то планшайбы под суппорт ПП или вырезать как это написано в теме "Полезные чертежи переходников" или покупать в тюнячке...
У меня сейчас тормоза 2112, по этому мне переставить JBT с 2112 Друга на свой Таз 07 займет я думаю не много времени...
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
на грязной машине номера есть, на остальных отредактировано. В чём прикол? :)
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Да это просто Дочь рисовала, дай говорит по рисовать, я говорю на вон номера закрась)))
__________________

Седня установили Низкоомки на 680сс, (440сс тут же продал не успев снять))) ) заменили ролики, ремень ГРМ, ремень Гены, очистили с зимы что покрылось корослами от повседнева и установили на место, ну там заменили силиконки с прямых на демпферные те что идут с ДВС к пайпам, фоткать в принципе просто было не чего, думаю по фоткаю когда выпуск начнем чуть переделывать чтоб все было нержовое ну и тормозилки JBT потом...
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Завтра сделаю кронштейн под АЕМ под Январем чтоб установить данный блок для работы Низкоомных форсунок и Вадим (Phant0m) поможет все это дело распаять на днях чтоб данное работало!
 

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
408
Лайки
20
Да сфоткаю конечно, просто и так понятно что все ставится на обычную планшайбу которая была под суппорт ПП для Классики, а так понятно если их не было, то планшайбы под суппорт ПП или вырезать как это написано в теме "Полезные чертежи переходников" или покупать в тюнячке...
У меня сейчас тормоза 2112, по этому мне переставить JBT с 2112 Друга на свой Таз 07 займет я думаю не много времени...
то есть суппорта эти встают без всяких переделок на 2112 или на Классику с ранее установленными суппортами от ПП? я правильно понимаю?
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
408
Лайки
20
Да!
Вот ссылка на весь комплект, когда они были куплены на ВАЗ 2112 Phant0mhttp://photo.qip.ru/users/phant0m/3882946/
спасибо за ответ. я на сайте жбт нашел уже все. будешь установить, напиши сложности,которые возникнут. а то присмотрелся к Проме, но там,хотя и обявлено,что все встает без переделок, это долеко не так. да и жбт думаю лучше.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Ну вот вроде почти закончили с тормозами, сняли старые трех годовалые 2112, поставили ступицы от ПП (задние), проставочки 15мм-овые, ну так вот в принципе все это дело стоит на Классике, особых проблем в принципе в установке нет, если стоит планшайба ПП, единственное нижний болт крепления суппорта надо выбрать по длине нормальным по скольку если брать из комплекта его не просунуть в отверстие планшайбы и за того что он упирается шляпкой в поворотную сошку, а так в принципе все нормально, завтра еще надо со шлангами подумать как их луче провести чтоб ни чего не терло, зазор от суппорта JBT до диска кто то там хотел, я думаю в принципе видно на одной из фоток...