Моя классика.

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
Тут ручку немного доработал, для взлета))) :grin:
Мало ли отрыв понадобится с места... :grin:

Вадим настривает на основе v43b ?Сколько крутил ланч с кнопкой с 52вывода эбу на землю в v43b, ланч овощной,избытка нет 0,2-0,3 на 4-5 прострелов нет,атмо ланч короче,1 по скорости другой с кнопки,расстроился я)отсечка только с вырезанием зажигания.
http://www.youtube.com/watch?v=52sfFDhXtps&list=LLAewIAXjZTnXIlbNusggeGw&feature=mh_lolz
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Вадим настривает на основе v43b ?Сколько крутил ланч с кнопкой с 52вывода эбу на землю в v43b, ланч овощной,избытка нет 0,2-0,3 на 4-5 прострелов нет,атмо ланч короче,1 по скорости другой с кнопки,расстроился я)отсечка только с вырезанием зажигания.[/QUOTE]
Да ею настраивает, ну я не знаю точно, но без небольшого наддува с ХХ не фига не выйдет, мы уже пробовали, после броска педали сцепы авто просто дергается вперед и идет провал и снова набор (пока улика надует) так быть не должно, надо чтоб пока в выхлоп долбится прострелами чтоб наддув был (сколько у меня с ХХ я не помню) тогда Агонь набор-прыжок ровный, остается только 2-ю рубануть и дальше валить...
Но на сколько я помню Вадим долго парился чет там в проге постоянно менял то так, то так чтоб оптимальный старт был, оно то не получалось по началу то рано то поздно, то наддува нет с ХХ, короч точно не знаю как, но он сделал...
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
Так вот и я о том же,там прострелов нет, К макси ездил как то,так он сказал что там буста не много будет в в43б 0,2 0,3как у меня и получалось(псевдо ланч),ланч с вырезанием только на в46 на которой он сам настраивает,или в трс вот там буст так буст,так я не понял есть избыток на старте?И на каких оборотах надувает?
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Так вот и я о том же,там прострелов нет, К макси ездил как то,так он сказал что там буста не много будет в в43б 0,2 0,3как у меня и получалось(псевдо ланч),ланч с вырезанием только на в46 на которой он сам настраивает,или в трс вот там буст так буст,так я не понял есть избыток на старте?И на каких оборотах надувает?
Не помню 4т или чуть больше, он долго парился, тож с Максом связывался, но как то сделал, (я то не понимаю, ступеньки у него там какие то в мониторе были он все их шаманил))) ) оно как бы получилось так что после броска сцепы слегка проворот колес идет, а во время этого проворота уже начинает наддув идти как бы нагрузка пошла и (провала нет) а далее зацеп колес уже машина движется время отрубается и еб..шь как то так...
Единственный минус что надо кнопку отпустить иначе лань по кругу как бы начнет отсчет, вот был бы автономным отрубался воще супер было бы, но в принципе и так норм, хоть что есть и тем доволен!!!
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
А у меня не так вроде резко иб...т, у меня как то по медленней и плавней но протяженные отскоки не такие короткие как у тебя, с не равномерными промежутками (ну не знаю по дураски напишу) что то вроде тын, тын, тын, потом бабах, бабах, потом опять тын, тын, бабах, тын))) и заново... :D
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
Понятно занчит буду дальше делать.да это у меня на отсечке 7500 долбит,на 4000тышах прострелов нету вообще!
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Понятно занчит буду дальше делать.да это у меня на отсечке 7500 долбит,на 4000тышах прострелов нету вообще!
Должно пахать, там по ходу если я понял, правильно подобранное время и игра с наддувом с хх и после начала нагрузки (движения авто) все это по ходу связано, но Вадиму видней мож поправит если прочтет, как у него получилось данное...
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
Вчера с Тольятти получил корзинку (вроде так ни чего сделана) ну это уж как о пробуется там видно будит...
Сходил газо-шланг купил, прокладки на выпуск Ф60 от а/м Маз, и еще по скольку выпуска Ф60 в магазинах не найти на классику тока на пп, пришлось знакомого на заводе попросить сделать, вроде ни чего получилось из нержи без всяких сварок и гармошек.;)








наткнулся в начале темы -эта корзина не держит получается у тебя?С двойным лепестком?это под классический маховик я так понимаю верно?
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Нет под 10-й, это я как обычно покупал, понадеявшись, как всегда на лучшее, ну то есть что писали я то и покупал, но когда узнал остальное чтоб ее использовать, пришлось ее продать в Архангельск, вроде Macks-у, по скольку меня данный вариант не внушил, в итоге я перешел на керамику, да как уже писал 300 с + ни че не держит ни Приоро 200мм ни Шнива 215мм, пусть кто как думает лирика это все, керамику ставим под корзину LUK (ну у меня все это 215мм) и я забыл что такое держак, + наслаждаемся заменой маховика и корзины ну так тыщ через 40 я так думаю, пока альтернативы от Эво нет и не впихнуть его... туда, думаю пока керамика это всем чем может похвастать Турбо таз держаком на сегодняшний день...
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
наткнулся в начале темы -эта корзина не держит получается у тебя?С двойным лепестком?это под классический маховик я так понимаю верно?
Я для себя просто уяснил, Двойная Корзина, для любителей, подкладывать шайбы и усиливать вилки, ну еще некоторым менять троса, если они не Ориджинл ДААЗ на ПП (на Классике то по проще там гидравлика) зато вилки сворачивает))) плюс вроде не мифы у некоторых с полукольцами))) зачем мне например весь этот геморрой казалось бы, Я заказал Керамику Art-Perform 2123 демпферный 6лепестков + Корзина LUK 21233 все 215мм, все стало держать, ну да минусы как уже писал со стиранием комплектующих, но что делать раз в 40т. КПП снимать для замены комплектующих, хотя мы КПП чаще снимаем))), :D или д..ть с вилками тросами у кого как выйдет из строя, да ну его нафиг, сейчас ездит и ездит тачка я туда даже не лажу, ну последние дни не лазил сейчас то она стоит конечно...
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Я для себя просто уяснил, Двойная Корзина, для любителей, подкладывать шайбы и усиливать вилки, ну еще некоторым менять троса, если они не Ориджинл ДААЗ на ПП (на Классике то по проще там гидравлика) зато вилки сворачивает))) плюс вроде не мифы у некоторых с полукольцами))) зачем мне например весь этот геморрой казалось бы, Я заказал Керамику Art-Perform 2123 демпферный 6лепестков + Корзина LUK 21233 все 215мм, все стало держать, ну да минусы как уже писал со стиранием комплектующих, но что делать раз в 40т. КПП снимать для замены комплектующих, хотя мы КПП чаще снимаем))), :D или д..ть с вилками тросами у кого как выйдет из строя, да ну его нафиг, сейчас ездит и ездит тачка я туда даже не лажу, ну последние дни не лазил сейчас то она стоит конечно...
подкладывают шайбы угли которые не способны собрать корзину без подкладывания. проездил на 2й уже 3 сезона. доволен. вилка делается болгарка + па за полчаса.
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
подкладывают шайбы угли которые не способны собрать корзину без подкладывания
Так а в чём минус то?Если всё работает,мне например глубоко по барабану с шайбами она или без главное что бы держала!
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Так а в чём минус то?Если всё работает,мне например глубоко по барабану с шайбами она или без главное что бы держала!
потому, что угли сделали как им кажется по фен - шую, без подкладывания шайб. Проточили, померили, поставили и задрали хвост павлиний свой, думая, что они самые умные, а остальные тупые (включая и Валеру самого видимо, который говорит "подкладывайте шайбы").
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Так а в чём минус то?Если всё работает,мне например глубоко по барабану с шайбами она или без главное что бы держала!
Минус то что это вариант не болт-он, а требует доработок отдельных комплектующих связанных со сцеплением, но держать то конечно будит, наверно пока будит держать ведомый без вырыва середины или вырыва накладок с пластин к ним, керамика вариант болт-он, ставим, едем за новым кульком потому что понимаем что на пиках его не хватает))))) :D
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
потому, что угли сделали как им кажется по фен - шую, без подкладывания шайб. Проточили, померили, поставили и задрали хвост павлиний свой, думая, что они самые умные, а остальные тупые (включая и Валеру самого видимо, который говорит "подкладывайте шайбы").
вася, ты лучше скажи, ты думаешь что корзина на маховике держится на 6ти болтиках?))) или на чем по твоему мнению?))
когда поставишь корзину на бодрый мотор и твой колхоз с шайбочками отлетит, тогда и поговорим) а моторы как у тебя держит сток люк.
пс. балансируешь наверно тоже с шайбочками да?)))
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Gumpr, кис, расскажи плз ты много знаешь о моём моторе и как он едет, а я послушаю... Поставлю сток люк за твой счёт и гляну через сколько он начнёт буксовать, давай так попробуем а? Ты же так уверен в себе... Разрезание языком воздух, путём доказательства что у кого-то чё то едет, а у кого-то не едет считаю пустым. Керамика 4х лепестковая начала буксовать через 15т.км. Хватило дискомфорта...

p.s. твоими словами, Весик глупый и какую-то *уету ребятам городит, да? Или секрет протачивания приберёг только для реальных пацанов с пручими тачками. Ну, ну...


Lotus, извини дружище ))
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
Gumpr, кис, расскажи плз ты много знаешь о моём моторе и как он едет, а я послушаю... Поставлю сток люк за твой счёт и гляну через сколько он начнёт буксовать, давай так попробуем а? Ты же так уверен в себе... Разрезание языком воздух, путём доказательства что у кого-то чё то едет, а у кого-то не едет считаю пустым. Керамика 4х лепестковая начала буксовать через 15т.км. Хватило дискомфорта...

p.s. твоими словами, Весик глупый и какую-то *уету ребятам городит, да? Или секрет протачивания приберёг только для реальных пацанов с пручими тачками. Ну, ну...


Lotus, извини дружище ))
Да ладно, чо вы сцепились? У меня товарищ вообще ездит на корзине азлк 2141 и шевинива диском и насрать ему... Я для себя например тоже уяснил, и в ветке про свой тазик тоже писал, послушав много ребят, что керамика лучше, керамика это на мой взгляд сцепление которое не буксует, нет гемора с вилками, полукольцами, цилиндрами, протачиванием, шайбами, хренайбами и др. Мне проще снять корабас и заменить маховик раз в 40тысяч, чем думать когда же дриснет вилка или цилиндр. Вот и весь ..уй.
Lotus извини))