Моя классика.

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
Кстати кто то там давно, хрен знает сколько лет назад просил как у мня сделана поддержка турбины, вот пожалуйста пока гбц снята... коллектор из 12Х18Н10Т пока не треснул с 13-года...
 

Вложения

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
Ибо нех ставить денсо. Это всем давно известный факт
Да уже и субарситы и эвоводы в сторону смотрят, говорят как и настройщик купи пока девятки нжк там посмотрим...
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
Восьмёрок с такой степенью за глаза
Ну я уже купил девятки, вроде "бахрома" в креплении изолятора верхней части есть, буквы вроде не жирные, ровные, короче насмотрелся роликов отличия оригинала от подделок))), там посмотрим...
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
Сегодня пришла СМС еще Ребят с Механики что блок и колено готовы, но перед СМС мне был звонок, сколько делать зазор, вот честно Ребят Я сказал хрен его знает, я пять лет от ездил на новом блоке как на обратной стороне написано два А, два С, такие поршни я с Мета С и заказал, и все ездило... честно о чем меня спросил специалист Механик я даже застопорился, и по скольку я застопорился он мне сказал тогда точим под сток...
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
Сегодня пришла СМС еще Ребят с Механики что блок и колено готовы, но перед СМС мне был звонок, сколько делать зазор, вот честно Ребят Я сказал хрен его знает, я пять лет от ездил на новом блоке как на обратной стороне написано два А, два С, такие поршни я с Мета С и заказал, и все ездило... честно о чем меня спросил специалист Механик я даже застопорился, и по скольку я застопорился он мне сказал тогда точим под сток...
Тогда лучше немножко обкатать. Ибо они делают зазор 3-4 сотки. Я делаю 6 если сразу надо ибашить. Под ковку 8 соток и погнали настраивать
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
Тогда лучше немножко обкатать. Ибо они делают зазор 3-4 сотки. Я делаю 6 если сразу надо ибашить. Под ковку 8 соток и погнали настраивать
А ну в этом плане не, она будет молотить с полным баком напротив пока я работаю под контролем смартфона по блюпупу... рабочего дня думаю ей хватит на против молотить, целый рабочий день на хх...
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
А ну в этом плане не, она будет молотить с полным баком напротив пока я работаю под контролем смартфона по блюпупу... рабочего дня думаю ей хватит на против молотить, целый рабочий день на хх...
Ох не знаю не знаю. Я бы тачку да только после капиталки без присмотра (даже по блюпупу) не оставлял бы
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
Ох не знаю не знаю. Я бы тачку да только после капиталки без присмотра (даже по блюпупу) не оставлял бы
Да она не то что по блюпупу под навигацией из космоса может работать не дай бох загорится температура масла или что связано с перегревом в Вашингтоне первые знать будут))) ну понятно что машина рядом проходить посматривать надо... :)
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
Будешь собирать - не забудь форсунки масляные проверить и выбрать 4 одинаковых на 1.8 бара
Постараюсь!
Вот еще недавно приехал от Друга Вадима (Phant0m) отдал шатуны он свои, в гараже лежали уж наверно лет 8... отдал сказал хоть шатуны норм поставь раз уж так случилось, выкинь свои оковалки нахрен)))...
 

Вложения

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
Тут сам бог велел не нивапоршень
Ну почему и нет, испытан работает, пусть будет он... тока с правильной кубатурой как я и хочу на этот раз, там посмотрим еще собрать и завести надо, и пару мажоров в тень поставить))) яж не успокоюсь пока кузов не сгниет)))...
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
Еще купил от Бубары сенсор вот такой чтоб подрубить его к Инварю... благо отверстие у меня в коллекторе было сделано при создании его, с резьбой под сенсор, но я как то не пользовался, на этот раз пусть будет работать... Спасибо Админу что посоветовал взять то что работает, стоит не дорого! также можно всегда купить в магазине, и не городить проводку с доп приборами егт.... "Поставь, настройщик далее тебе сам все сделает"... коротко и ясно...
 

Вложения

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
Пистоны вроде на втыкал, блок под капот воткнул, а теперь я задумался что я забыл))) :D:unsure:
Мало ли что то изменилось в тазо-турбостроении, а у меня все по старинке... :rolleyes: :)
 

Вложения

Последнее редактирование:

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Пистоны вроде на втыкал, блок под капот воткнул, а теперь я задумался что я забыл))) :D:unsure:
Мало ли что то изменилось в тазо-турбостроении, а у меня все по старинке... :rolleyes::)
Все, что по старинке, самое пиздатое...
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
Ну вроде дрынь, дрынь скоро, посмотрим что вышло))) :rolleyes:
Ну и издержки производства продам, чисто ориджинл, в гонках не участвовали, вес подобран до десятой грамма)))))))))))))))))) :D:);)
 

Вложения

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
Все, что по старинке, самое пиздатое...
Что самое интересное все стало стоять такую муку, что понимаешь что уже нахрен ни кому ни чего не надо, ранее блин СПб деревня ни хрена нет, ща похрен, всего навалом, забери тока!, мммдааа как быстро бежит время.... :(