Моя классика.

Nikos102

Местный
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
185
Лайки
0
а передними ступицами что нибудь делалось?
как живут стоковые подшипники при больших нагрузках-быстрой езды более 150км/ч?
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
а передними ступицами что нибудь делалось?
как живут стоковые подшипники при больших нагрузках-быстрой езды более 150км/ч?
Не знаю, но ездят, я чет проблем с ними не заметил, думаю плановая замена как по ТО и все)))
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Ежу уже какой день на работу на своем Турбо-тазу, вроде все Окей, кроме как Респектов на Кольцевой я не вижу, когда кто-нить обижает и мигает фарами Классике, а потом восторженные лица достаточно дорогих иномарок, аж приятно если честно, не думал что так будет, и так будут воспринимать на дороге владельцы иномарок с высунутым большим пальцем руки...
Спасибо всем участникам кто помог мне собрать мой автомобиль, пускай это советы но это тоже частичка кого то из участников форума, спасибо вам!
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
у мениа 17 литров был каждыи день по 500 руб заправлать надоело((((
На 80км/час и держа тапку ровненько 5-я передача, на маршрутнике прыгают показания от 5.8 до 7.1л. ну четенько педаль чет у меня не получается держать)))
На валиках было при этой же скорости и этой передаче прыгало от 8.1 до 9.8 как то так...
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
на бортовике у меня тоже показывало 7 литров при спокойной езде, только форсунки то не штатные стоят, и чтоб показывал бортовик правильно, нужно в мозгах че то править, может у вас на 5.1 такого нет.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
на бортовике у меня тоже показывало 7 литров при спокойной езде, только форсунки то не штатные стоят, и чтоб показывал бортовик правильно, нужно в мозгах че то править, может у вас на 5.1 такого нет.
По правке не знаю, Phant0m-у виднее что там есть а чего нет, и что можно править а что нельзя, он же настройщик мой Друг.
Мне хватает в день 350р. съездить на работу и обратно, еще довозя Супругу до метро, на двоих получается так же как и ездить на Гор Транспорте в принципе, может чуть дороже...
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Сездили еще раз на Ср..нг, чуть еще, вот на этот раз было весело, я в шоке от своей тачки и в восторге...

Вот видео заездов снимал мой Друг настройщик Вадим (Phant0m.

Первое видео BMW M5 (Пятая серия) говорят что они под 400 сил, но чет мне слабо верица, мошт и так не знаю...
Прокатил на 1.5 корпуса, в принципе там по моему слышно на видео объявление после заезда...



Потом был заезд с Маздой RX 8 Ротор, владелец говорил что она 238сил...
Отстал он даже не знаю на скока но на много)))



Ну и не грех было проиграть BMW М-400, 3.5 битурбо, (Чиповка) как сказал владелец, ему просто было интересно со мной заехать, а мня особо не напрягало, ну заехал, и на самом деле доволен, два корпуса проиграть, я не очень расстроился, по скольку заезд был тупо ради интереса...

 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Ой ошибся! последнее видео это М5. а первое BMW Битурбо, извиняюсь)))
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Я чет тоже удивился как так проехал м5 на тд04?
Не знаю, но жарил сильно аж маслом запахло после заезда, но как тока снизил скорость и в Обратку в обычном спокойном режиме ехал все пришло в норму.
Наверно Инварь Инсайд решает)))) :grin:
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
боком очень дорого ездить получаетса, дривт удел богатых, или тех у кого есть спонсор.
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
Дует почти 1.5.
Буст по передачам толком не настроили, так же как и ланч.
Ланчем ещё не разу не пользовались.