Моя классика.

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Пора покупать мот литровый. Или нахрен завязывай.... Боюсь за тебя))))) бар он не чувствует ))))
Жжжете Ребят)))
втулки под 08 ступицу установил? ездабельно?
Ну с тех пор там где прочитал на странице темы, с тех пор и езжу, вроде норм, накат мне нравится, и колеса не люфтят и подтягивать ни че не надо...
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
Мот не разу не безопасно!!литр тем более,он не простит ошибок в пилотировании!каркас надо бы вот это да.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Сначала гнуло одно, что в постах ранее, вроде разобрались...



Теперь не выдерживают болты штанг заднего моста, то ли болты сырые то ли хрен его знает (все не стал фоткать, это вот один от "косточки")...
Еще думаю мне ребята говорят че она у тебя как волга со смещенным мостом на рессоре сзади когда смотришь едет...

 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
да уж,не одно так другое,блин мелочи надоедают,у меня в выходные сцепа разлетелась колокол пробило,извиняюсь за оф топ
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Я забил на все эти сцепы органики, ну реал ни че не держит на шниво маховике, как уже писал, поставил керамику ведомый арт-перформ демпферный в сочетании с корзиной люк все под 215мм и забыл все эти держит, не держит, буду маховики с корзинами луче менять каждые 40тыщь пробегу,главное что терь проблем нет с держаком, тем более скоро подпоник организую еще и на больше хватит, и поковыряться всегда можно будет не торопясь с семеркой...
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
"поковыряться не торопясь" вот в этом весь и кайф, когда есть второе поджопное авто))) вот поэтому я и купил вторую машину, надоело в судорогах всю ночь ковыряться в первой, с мыслью что утром на работу ехать еще на ней)))
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
"поковыряться не торопясь" вот в этом весь и кайф, когда есть второе поджопное авто))) вот поэтому я и купил вторую машину, надоело в судорогах всю ночь ковыряться в первой, с мыслью что утром на работу ехать еще на ней)))
Ну да Никит, подпопник это весчь))) я это понял когда TD04 надоела, а по началу ее хватит куда больше, все больше убеждаюсь залез в турбо-тюнинг и уже это не остановить по сравнению с атмо, пока супруга терпит и боле менее хоть и долги бывают если надо срочно, буду юзать...
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Да ни каких пока что, ездит и ездит, пока не ломается вроде...
Все зимой будет что надумал! а сейчас все направления в беготне на покупку подпопника...
http://a-sto.ru/lada-granta-sport.html :grin:
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Да ни каких пока что, ездит и ездит, пока не ломается вроде...
Все зимой будет что надумал! а сейчас все направления в беготне на покупку подпопника...
http://a-sto.ru/lada-granta-sport.html :grin:
Да нух, ты реально Таз за 460 рублей собрался брать???:grin::grin::grin::grin::grin::grin:
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Да нух, ты реально Таз за 460 рублей собрался брать???:grin::grin::grin::grin::grin::grin:
Ну да :grin: , хотел Калину-2, но Гранта Спорт больше вперла, да и по карману потом обслуживать-ремонтировать сам смогу и зап части под боком...
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Ну вот и подпопник мой Классика нового образца...
Все что в ней есть тут: http://a-sto.ru/lada-granta-sport.html





Это вот шильдик чтоб все боялись Гранто балида)))



Колесики Екогама...



Никогда не думал что выпуск у Гранты спорт такой, весь из нержи на 51 трубе, ну это я снимал просто все перед антикором...



Остальные фотки в альбоме тут во время антикора: http://photo.qip.ru/users/ladalotus/151224420/
 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
хорошее авто, самое то по пробкам толкаться))! А самое главное авто новое и не будет доставать никаких проблем.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
хорошее авто, самое то по пробкам толкаться))! А самое главное авто новое и не будет доставать никаких проблем.
Спасибо!
На самом деле движка 118л.с (не оф. 122л.с говорят) вроде как что то похоже на это есть судя по динамике, выпрыгивает машинка с места шустро, есть немного проблема с хх, из за валиков чуть не стабилен, но практически не заметно и при трогании или поддержании скорости в пробках рывков и дерготни не наблюдается, тормоза и рулевое управление новая маленькая кпп со своим "предатком" очень информативны, короче авто для тех кто любит тазы, спортивный стиль езды и немного остроты не более того...

Тут вот есть видео обзор авто...

http://www.youtube.com/watch?v=g0XWcECLE8Y[/URL]
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
на сколько я помню))чувство валева у автора наступает после 1,5избытка)))
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Спасибо ребят, хоть теперь Семеркой займусь и не буду ее тревожить каждодневкой, ток с долгами надо чуть под разобраться, а потом уххх... ну 07 готовсь)))