в чем различие тд04л от тд04

crownparts

Заблокирован
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
229
Лайки
0
Адрес
Владивосток
dpc82, Ага у нас на ДВ уже десятый час вечера))

Не говори: Все (3дфх, нион и т.д.) мне отписались с благодарностью и вот те на... Ну сетовали на то что чарджеры грязные эт да. Так и предупреждал сразу, что я их мыть не буду)))
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
Awacs, а чего молчал то?? когда посылка пришла? Пословица - палка о двух концах! По этой логике - у перекупов надо приоры по 350 покупать) Не гоняясь за дешевизной)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Awacs, Ну эт понятно! Но требовать от 25 летней резинки бессмертия немного наивно. Ты сальники на коленвалу и рапредах как часто меняешь? Так почему сальники на чарджере должны служить вечно?
Цена компрессора 7500. Так можно ж и новый блиц/итон взять за 40-50тр. Но мы же берём б/у... Древнее б/у
А я поэтому и не возбухал, сам купил. Б/у - этим все сказано. Просто это предостережение людям, жаждущим халявы за 3 копейки. Цена турбы за 4000 - ровно 4000 рубля (а возможно и меньше). Чудес не бывает.
 

crownparts

Заблокирован
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
229
Лайки
0
Адрес
Владивосток
Awacs, Я бы не был столь категоричен)))

Хотя я не исключаю что весь негатив ради того чтоб подпортить мою репутацию и убрать низкие цены с рынка. Ибо более чем странно, получив некачественный товар ничего не скзать продавцу, а публично спустя время выплеснуть на него ушат помоев...

Лааадно)))))
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
Awacs, Я бы не был столь категоричен)))

Хотя я не исключаю что весь негатив ради того чтоб подпортить мою репутацию и убрать низкие цены с рынка. Ибо более чем странно, получив некачественный товар ничего не скзать продавцу, а публично спустя время выплеснуть на него ушат помоев...

Лааадно)))))
+стопиццот)
 

crownparts

Заблокирован
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
229
Лайки
0
Адрес
Владивосток
Кстати, ценник 4-4,5 это ценник на маленькие VF турбы,а не на большие 22,35,39. На последние ценник раза так в 2 выше, и я их и не предлагал))) Но если вы у меня купите VF17 за 10тр, я вам даж признание в уважении и безграничной любви - в коробку приложу))))))))
Всё, пошёл спать!
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
dpc82, Ага у нас на ДВ уже десятый час вечера))

Не говори: Все (3дфх, нион и т.д.) мне отписались с благодарностью и вот те на... Ну сетовали на то что чарджеры грязные эт да. Так и предупреждал сразу, что я их мыть не буду)))
Грязные снаружи - это ерунда. Грязь внутри вперемежку с маслом- вот это беда.
 

crownparts

Заблокирован
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
229
Лайки
0
Адрес
Владивосток
Мда... Просто ради интереса поднял историю. Чарджер Аваксу был отправлен в Омск 12-го янаваря и уже 20-го был у него. И вот только 9-го февраля человек отписал мне претензии. Извините, но это более чем странно...
Бог всему судья.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Я не барыжу запчастями, и был бы безмерно рад низким ценам не в ущерб качеству, так как сам конечный пользователь. Пока же убеждаюсь что низкие цены синоним низкого качества.
 

crownparts

Заблокирован
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
229
Лайки
0
Адрес
Владивосток
Дык промыть, прочитстить! Зачем же сразу его крутить до талова? Чарджеры выпускались с 85г по 92г. Нетрудно посчитать сколько им лет. Хотя б планове ТО с чисткой и мойкой, можно ж произвести...
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Мда... Просто ради интереса поднял историю. Чарджер Аваксу был отправлен в Омск 12-го янаваря и уже 20-го был у него. И вот только 9-го февраля человек отписал мне претензии. Извините, но это более чем странно...
Бог всему судья.
А в чем проблема-то в сроках? За это время он регенерировал? Я бы и дальше не поднимал эту тему, если бы не педалировалась тема благодарных покупателей чарджеров. Ты сказал , что все довольны. Не все. Тебе переписку с Драммером показать в период с 20-го января ?
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
Я не барыжу запчастями, и был бы безмерно рад низким ценам не в ущерб качеству, так как сам конечный пользователь. Пока же убеждаюсь что низкие цены синоним низкого качества.
Да будь хоть какие цены! хоть за тысячу взял, я б продАвана заеб! причем сразу же как увидел, что пришло гэ. Низкие цены - понятие относительное! Как и высокие цены)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Дык промыть, прочитстить! Зачем же сразу его крутить до талова? Чарджеры выпускались с 85г по 92г. Нетрудно посчитать сколько им лет. Хотя б планове ТО с чисткой и мойкой, можно ж произвести...
Ты что меня, за совсем убогого считаешь? Помыто, почищено. Только проблему сальников это не решит.
 

crownparts

Заблокирован
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
229
Лайки
0
Адрес
Владивосток
Awacs, Обычно если человек недоволен он сообщает продавцу. Ну в любом случае это логично, согласись? Я работаю в з/с с 07г (читай 5 лет уже) и на моей памяти было все. Причём комичные случаи когда человек покупал у нас деталь, ставил её себе, свою дефектную маркировал и привозил нам обратно!!! Поэтому на б/у детали даётся гарантия 3-5 дней на установку - это владивостокский закон. Если же кто-то спустя 20 дней придёт в контору жаловаться на Б/у запчасть его просто поднимут на смех. Ибо человек сам купил б/у и согласился с условия продавца.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Да будь хоть какие цены! хоть за тысячу взял, я б продАвана заеб! причем сразу же как увидел, что пришло гэ. Низкие цены - понятие относительное! Как и высокие цены)
Ну я -не ты. Что изменила бы твоя активность? Сейчас он все знает - дальше что? Предложил поменять? Тупо сослался на сроки. Получил же я 20-го января, а сейчас уже 9-ое февраля. Типа - сам лох, людям репутацию порчу.
 

crownparts

Заблокирован
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
229
Лайки
0
Адрес
Владивосток
Проблема сальников))))) Убиться и не подняться. Допустим ты покупаешь контрактный мотор, тот же 1г-гзе на краун 88г. Ты перед установкой мотора в авто будешь менть ГРМ и сальники (для своего успокоения хотяб ибо ты не знаешь, меняли ли их за эти 25 лет вообще или нет?)? Или ты купишь новый мотор за 400тр или всеж контрактный за 28тр?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Awacs, Обычно если человек недоволен он сообщает продавцу. Ну в любом случае это логично, согласись? Я работаю в з/с с 07г (читай 5 лет уже) и на моей памяти было все. Причём комичные случаи когда человек покупал у нас деталь, ставил её себе, свою дефектную маркировал и привозил нам обратно!!! Поэтому на б/у детали даётся гарантия 3-5 дней на установку - это владивостокский закон. Если же кто-то спустя 20 дней придёт в контору жаловаться на Б/у запчасть его просто поднимут на смех. Ибо человек сам купил б/у и согласился с условия продавца.
Я тебе предложил забрать назад, чтобы ты меня на смех поднимал? Них...я себе , за свои же деньги я еще и атракцион устроил. Написано с одной целью - думайте десять раз, чтобы над вами весь Владивосток не смеялся.
 

crownparts

Заблокирован
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
229
Лайки
0
Адрес
Владивосток
Ты мне предложил заборать назад)) Когда: Сразу после получения или спустя 20 дней? Ответ ты знаешь сам.
А почему не через год, например? Ну откатал бы год, потом бы сказал что чардж гавно и вернул назад))))) Я ж типа пожизненную гарантию на детали которым четверть века даю
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Проблема сальников))))) Убиться и не подняться. Допустим ты покупаешь контрактный мотор, тот же 1г-гзе на краун 88г. Ты перед установкой мотора в авто будешь менть ГРМ и сальники (для своего успокоения хотяб ибо ты не знаешь, меняли ли их за эти 25 лет вообще или нет?)? Или ты купишь новый мотор за 400тр или всеж контрактный за 28тр?
Объясняю про сальники, раз тебе невдомек. Сальники стоят ЗА подшипниками, которые фиксируются на заводе компаундом под давлением, при этом выдерживается тепловой зазор в 4 сотки между корпусом и шнеками. Достать сальники можно только нагрев до высокой температуры чардж - до температуры плавления компаунда, и выпрессовав их. Дальше все в обратной последовательности с маленьким нюансом - как ты будешь зазоры выставлять между шнеками и корпусом по всем плоскостям ( без этого чардж ломает при первом же запуске)и заливать под давлением раплавленный компаунд?
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
конечно надо было сразу с продавцом связаться, сказать, что да как! потом уже шум поднять! берегитесь, может ГЭ выслать, причем в его же теме! Подосрал бы ты его этим не кисло, я тебе скажу. И думаю, не один я бы так сделал.