в чем различие тд04л от тд04

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#81
Проверенные люди тут очень нужны! Поэтому будем ждать рекомендаций и отзывов. Время рассудит, как говорится. Но я пока весь в сомнениях...
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
#82
Всем спасибо за внимание и за ответы))
Короче, нужно открывать тему с турбинами хотя бы для того, чтоб понизить градус и аппетиты здешних барыг, бггг)))))))
Для особо буйных, турбины буду отдавать по 10р, получая нереальную сверхприбыль)))))))

pavvlikk, про чарджеры ты прав на 200%

ЗЫ: Начинаем тему с турбинами. Возьму завтра на пробу несколько и на суд здешней публики выложу конкретные предложения с ценами и фото. По опыту продаж чарджеров (15шт) и дросселей (12 комплектов), которые раскупались с колёс, думаю с желающими на бюджетные турбы проблем не возникнет. Турбин в этой ценовой категории у нас навалом.
Ещё раз благодарю за разъяснения и советы.
Справедливости ради надо сказать, что не все чарджеры одинаково полезны - как и йогурты.Мне труп пришел. С убитыми сальниками, порепанными донельзя шнеками в масле и грязи. Кто разбирается в чарджах, знает что такое убитые сальники.
 

crownparts

Заблокирован
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
229
Лайки
0
Адрес
Владивосток
#85
F.LIZ,
Дружище! Читай отзывы и мои темки про суперчарджеры, кулеры и дроссели! 27 сделок и ни одного нарекания. Описание и фото соответствуют присланному товару. Товар отправляется заказчику на следующий день после перевода денег без заморочек и проволочек. Для постоянных заказчиков - скидки. Я честный человек и никого обманывать тут не собираюсь.
Давайте жить дружно, ёпта)))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
#86
Возможно даже, что им и подпирали что-то. Тем более тут есть и подтверждение во фразе насчет 200%.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#88
"Описание и фото соответствуют присланному товару. "

AWACS - чо скажешь? Ты же вроде брал уже у КроунПартса. Ну давай, рассказывай, чо там как там было. Фотки совпали с реальностью?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
#91
F.LIZ,
Дружище! Читай отзывы и мои темки про суперчарджеры, кулеры и дроссели! 27 сделок и ни одного нарекания. Описание и фото соответствуют присланному товару. Товар отправляется заказчику на следующий день после перевода денег без заморочек и проволочек. Для постоянных заказчиков - скидки. Я честный человек и никого обманывать тут не собираюсь.
Давайте жить дружно, ёпта)))
Ты честный человек, даже не обманул. Ибо нигде и не заявлял, что будет рабочим. Ты же не разбираешься, ты просто продаешь. Пускай разбирается тот, кто покупает. Все по-честному. А так, да, отправлено все в срок. Очень рад был увидет кусок говна по расписанию.
 

crownparts

Заблокирован
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
229
Лайки
0
Адрес
Владивосток
#92
Awacs, Так, а что там нерабочее? Сальники у детали проходившей примерно 25 лет? Да какбы и поменять не грех в случае чего...
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
#93
Awacs, Опа! А почему мне ничего не было сказано?
А смысл? Ты бы предложил вернуть? Ты утверждаешь, что з/ч контрактная. Сомневаюсь, что японцы красят синей колхозной краской впускный патрубки. Это больше к российскому тюнингу, бесмысленному и беспощадному, относится. Мне видится это так - влаковские ракеры убили чардж, после чего он был благополучно отправлен дальше, "радовать" соплеменников.
 

crownparts

Заблокирован
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
229
Лайки
0
Адрес
Владивосток
#95
Awacs, Да японцы ещё и не так красят))) Япония страна помешанная на тюнинге. Посмотри фото с внутрияпонских выставок тюненных раритетов. Там теже 131-е крауны и с силиконовыми синими патрубками и с крашенными впусками.
Корчое как я понял неустроил синий впуск
 

crownparts

Заблокирован
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
229
Лайки
0
Адрес
Владивосток
#96
pavvlikk,
Да не говори!
Один вообще ни за хрен собачий взъелся))
Второй молчал-молчал и вот...
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
#97
Awacs, Так, а что там нерабочее? Сальники у детали проходившей примерно 25 лет? Да какбы и поменять не грех в случае чего...
К сожалению , ты не понимаешь, что значит поменять сальник в SC 14. Цена сальника 100 руб, цена замены 3000, при этом отправить в другой город туда-обратно за свой счет. А все из-за того, что замена сальников не предусмотрена ВООБЩЕ. Русские люди на хитрую японскую жопу нашли свой винт с резьбой, но это стоит денег.
 

crownparts

Заблокирован
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
229
Лайки
0
Адрес
Владивосток
#98
Awacs, Ну эт понятно! Но требовать от 25 летней резинки бессмертия немного наивно. Ты сальники на коленвалу и рапредах как часто меняешь? Так почему сальники на чарджере должны служить вечно?
Цена компрессора 7500. Так можно ж и новый блиц/итон взять за 40-50тр. Но мы же берём б/у... Древнее б/у
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#99
crownparts, наночь тебе адреналина подкинули - у вас там уже спать ложаться?