в чем различие тд04л от тд04

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
#61
Ну как я понял - эт самые ходовые и мощные варианты. У нас с ними, также как и с ТД04 напряг...
А будут ли интересны VF с другими маркировками, если цена например будет 4-4,5тр за контрактную, без пробега по РФ турбину?
речь о маленьких 4х болтовых типа ихи 27?..если речь о средних типа вф 10 то за 4.5 подарок просто)
 

Drag

Местный
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
574
Лайки
6
#62
Ну как я понял - эт самые ходовые и мощные варианты. У нас с ними, также как и с ТД04 напряг...
А будут ли интересны VF с другими маркировками, если цена например будет 4-4,5тр за контрактную, без пробега по РФ турбину?
Ну ты выкладывай любые варианты, у нас же экспериментаторов дофига - любую улитку прикрутят :)
Если говоришь ценник за мелкие ВФки будет порядка 4 рублей, то тоже рассмотрю вариант приобретения парочки таковых :)
 

crownparts

Заблокирован
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
229
Лайки
0
Адрес
Владивосток
#63
ant99,
Drag,
Да, VF10, 13, 17, 25, 27 - цена район 4-4,5 на отдачу. Если оптом, то со скидкой.
Я наверное возьму на пробу. Посмотрим, будут ли желающие
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#66
crownparts, мы не ерничаем, просто интересно состояние...... без сарказма и подколов....

выложи хотяб пару фоток этих улиток чтоб оценить сразу и понять стоит или нет....
 

crownparts

Заблокирован
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
229
Лайки
0
Адрес
Владивосток
#67
maclein,
Друзья, вы просто не до конца понимаете суть работы в запчастях в приморье)) Отсюда и вопросы такого плана... Объясняю.
Итак, приходит во Влад КОНДТЕЙНЕР 40футов набитый моторами из японии. Поступает на склад и начинает распродаваться. Какая-то часть моторов продаётся в сборе, а какая-то уходит на разбор под 1-ю комплектацию (это когда от мотора остаётся только блок с головкой и поршнями, а всё навесное и коллектора поступают в отдельную продажу). Поэтому все эти зачасти (турбины, генераторы, стартеры, компрессоры кондиционера и т.д.) продаются отдельно. Какую-то часть востребованных турбин (теже ТД04) сразу скупают перекупы и потом банчат тут за 10тр. Остальные невостребованные (турбины меньшей мощности) лежат на складе и продаются по обычным ценам. У нас во владе корчеванием никто не занимается. Японки в большинстве своём и так шустрые и владельцам не треба тулить туда турбины и "мериться письками" на дороге. Другое дело запад: Сюда и чарджеры улетают пачками, и мощные турбины. Вы же и рождаете этот спрос и в последствии дикие цены. Открою секрет, что цена на складе на отдачу тойже ТД турбины 3500-4000р. В розницу 5000. На тематических сайтах они висят уже по 10000.
То что предлагаю я - это 100% исправный и работоспособный товар. То что вас пугает низкая цена, уж извините. Можете для своего спокойствия купить за 10000р. Но больше 4500р невостребованная тюнерами турбина не стоит. И чарджеры 7500р не стоят. Было время их по 1000р на разборках отдавали и они никому не были нужны. Попёр спрос и цена подскочила в 5-6 раз.
Вот как-то так. Я не наZбываю, а просто предлагаю
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#68
crownparts, мы люди не тупые))) мы тебя спрашиваем что есть у тя в свободной продаже даже пускай и простые невостребованные улитки, людям на эксперименты за 3-4-5р сойдёт, верю тебе на слово что ты не буишь продавать убитый хлам, просто народ ешо малость недоверчив и словам мало верит, а вот показав фото горячей и холодной части да и в целом улю, можешь её продать по хорошей цене, так что ждём !!!

щас наблюдается тенденция к маленьким городским улиткам
 

crownparts

Заблокирован
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
229
Лайки
0
Адрес
Владивосток
#69
maclein,
Именно! Я не думаю, что всем охота строить боевой корч и летать на нём над дорогой. Многим нужна лишь небольшая прибавочка в мощности, чтоб чувствовать себя уверено в потоке и при возможности наказать какого-нибудь хама на дороге.
Вижу что интерес к этим девайсам есть! Народ уже стал пописывать в личку. Так что думаю, взять на пробу несколько штук. Отвфотать их как следует (на фотик, а не на мобилу) и думаю всяко кому-то приглянётся бюджетный вариант тюнинга.
Сориентируйте, чтоже из бюджетныйх VF стоит предложить? У меня в наличии в больших количествах могут быть 14,16,17,19,20,21,27,32. В общем счёте могу набрать штук 30 в данном ценовом диапазоне.
Ну а про то что здешняя конфа неграмотная я даж думать не мог, не то что говорить... До опыта здешних ребят в плане тюнинга и работа с ДВС, мне как до луны пешком.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#70
F.LIZ,
Только ёрничать тут не надо, ОК?
F.LIZ,
Только ёрничать тут не надо, ОК?
Интересный ответ.
Надо, и буду! Потому что это Вы пришли к нам с предложением!
А на простой вопрос "какое качество товара" Вы отвечаете типа "заткнись".

Не, товарищ, так не выйдет.

Т.е. по сути дела ответить Вам и нечего?

Тогда вопрос. Если турбина стоит 10, а Вы продаете за 4, то это почему?
Потому что она приедет трупом, или потому что Вы такой щедрый?
В чем у вас мотив продавать за полцены?
Я не ребенок, чтобы поверить в Вас как в Робин Гуда.
Кстати, как нам быть, если приедет не то, что на фото, а убитый шлак?
И, Вы поймите, лично Вас обидеть не имею ни малейшего желания.
Просто чудес не бывает. Вот и спрашиваю. Хотя, где подвох, я то лично понимаю.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#71
в общем, ждем фото и гарантийного описания. Гарантийное описание - это когда заявляется что турбина не люфтит, масло не гонит, трещин нет. И что возможен обратный отсыл, если что не так.

А покупать трупы на эксперименты даже за 10 коп. врядли будет у кого-то желание.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
#72
Тогда вопрос. Если турбина стоит 10, а Вы продаете за 4, то это почему?
Потому что она приедет трупом, или потому что Вы такой щедрый?

Странная логика) В нынешней экономике барыг стало, куда ни плюнь! Поэтому зачастую запчасти продают уже накруткой (надо же поживиться халявно кому-то). У моего друга знакомый во Владике, так там все запчасти дешевле, и можно найти все, что угодно! Было время, когда чарджерами ворота подпирали! потому что они особо никому и не нужны были! А тут по десятке их толкают)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#75
Тогда вопрос. Если турбина стоит 10, а Вы продаете за 4, то это почему?
Потому что она приедет трупом, или потому что Вы такой щедрый?

Странная логика) В нынешней экономике барыг стало, куда ни плюнь! Поэтому зачастую запчасти продают уже накруткой (надо же поживиться халявно кому-то). У моего друга знакомый во Владике, так там все запчасти дешевле, и можно найти все, что угодно! Было время, когда чарджерами ворота подпирали! потому что они особо никому и не нужны были! А тут по десятке их толкают)

Тогда купи у КроунПарта турбу за 4 и если она будет классная, продай сразу за 8. С руками ведь оторвут по такой дешевке.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#76
Конечная цена - не значит реальная цена
Да Вы, я смотрю, знаток экономики!
Вы хлеб покупаете по цене ларька, или начинаете на заводе оптом покупать,
по "реальной" цене?
 

crownparts

Заблокирован
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
229
Лайки
0
Адрес
Владивосток
#77
Всем спасибо за внимание и за ответы))
Короче, нужно открывать тему с турбинами хотя бы для того, чтоб понизить градус и аппетиты здешних барыг, бггг)))))))
Для особо буйных, турбины буду отдавать по 10р, получая нереальную сверхприбыль)))))))

pavvlikk, про чарджеры ты прав на 200%

ЗЫ: Начинаем тему с турбинами. Возьму завтра на пробу несколько и на суд здешней публики выложу конкретные предложения с ценами и фото. По опыту продаж чарджеров (15шт) и дросселей (12 комплектов), которые раскупались с колёс, думаю с желающими на бюджетные турбы проблем не возникнет. Турбин в этой ценовой категории у нас навалом.
Ещё раз благодарю за разъяснения и советы.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
#78
F.LIZ,

зря Вы так)) честно)
во-первых, турбина уже есть, во-вторых, по-человечески я не барыга!
 

crownparts

Заблокирован
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
229
Лайки
0
Адрес
Владивосток
#79
pavvlikk, Ну бывает, что человек не в духе! Эт ничего страшного. Просто наши люди привыкли к тому что справа и слева их пытаются наеbать и уже никому не верят.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#80
crownparts, А у Вас уже кто-то брал с этого форума? Может Вас порекомендовать? Сделка прошла успешно? Если кто-то брал, давайте попросим его Вас порекомедовать, и к Вам потекут реки клиентов.