старт со 2-ой передачи на турботазе

Денис

Местный
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
251
Лайки
0
Адрес
г.Чебоксары
#81
Voffka датчик скорости работал на одной полосе на левой помоему полосе.По поводу 210км/ч переспросил Я два раза так как стоял на старте. Был едиственный фальстарт в заезде с Казанской К-16 (то что на видео) после чего у нас был техсход.:rolleyes:
Kuzini у нас нет спидометра мы эту цифру с потолка не брали:roll:
Goi-turbo Виталик можешь почитать у нас на местном форуме, там тоже разговор был по поводу этих цифр не мы одни это слышали и местных орги...:roll:
P.S. Никому чето доказывать и обманывать не собираюсь говорю как есть
в сезоне 2012 будет все видно так как у нас был только один эпап с телеметрией на настроенной тачке с нулевым зацепом :cool:
давайте уже по теме старт со 2-ой передачи на турботазе ;)
ООООООООООО миша красава в тему
 

Goi-turbo

Местный
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
648
Лайки
3
Адрес
Сыктывкар-Йошкар-Ола
#82
Goi-turbo Виталик можешь почитать у нас на местном форуме, там тоже разговор был по поводу этих цифр не мы одни это слышали и местных орги...:roll:
Да ну нах ваш форум, меня там забанили и писать я думаю там бесмесленно, сами понимаете :)
 

Gamb!t

Местный
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
335
Лайки
0
Адрес
Чебоксары
#83

Денис

Местный
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
251
Лайки
0
Адрес
г.Чебоксары
#84
Да ну нах ваш форум, меня там забанили и писать я думаю там бесмесленно, сами понимаете :)
я там макс минут пять бываю без бана.......суки черти. я им это в лицо говорю а они всё равно суки гонят своё..... Колхозники у нас.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#85

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#86
Gumpr, харэ скромничать - давай какой нить видос или историю про *пассажира -пилота истребителя* . прикольно было бы посмотреть на ваш заезд - хотя вряд ли когда состоится
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
#87
Ну в Ульяновске, насколько помню, достаточно ровненько этот копердос стартовал, у нас правда с зацепом обычно никаких проблем на взлетке нет :)
 

Денис

Местный
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
251
Лайки
0
Адрес
г.Чебоксары
#88
Ну в Ульяновске, насколько помню, достаточно ровненько этот копердос стартовал, у нас правда с зацепом обычно никаких проблем на взлетке нет :)
Ваше покрытие лучше чем у нас.да и давка была 05-08.
 

Voffka

Завсегдатай
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
773
Лайки
7
Адрес
Сыктывкар
#91
если мне память не изменяет то это не субару в оболочке таза, а таз с иномотором в жопе и привод тут задний. Но всё равно к старту на переднем приводе со второй передачи отношения никакого не имеет.
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#92
если мне память не изменяет то это не субару в оболочке таза, а таз с иномотором в жопе и привод тут задний. Но всё равно к старту на переднем приводе со второй передачи отношения никакого не имеет.
Это рязанский Субаротаз, там рама от субы, а сверху пластик, чтобы на таз было похоже. 99% что это он, тут хозяин бывал вроде...
 

Voffka

Завсегдатай
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
773
Лайки
7
Адрес
Сыктывкар
#94
Это рязанский Субаротаз, там рама от субы, а сверху пластик, чтобы на таз было похоже. 99% что это он, тут хозяин бывал вроде...
это 100% не он, а 2108 из набережных челнов, видео глянь со звуком на ютубе
 

sashaturbo

Пользователь
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
47
Лайки
0
Адрес
московская обл
#98
эта коробка изночально на атмосе стояла а нам на гонки срочно надо было ехать вот мы ее быстро вставили и полетели