Крах турбины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#21
Да че мне отвечать. Знаешь сколько раз дули 1.8 и все перебранное РЫГАЛО - причем колеса улетали в выхлоп и потом их не находили даже. Брали турбины от эвиков и суб живые бу-шные и дули всю жизнь сколько дулось - вестгейты хомутами перетягивали турбины за 200тысяч оборотов уходили ничего не рыгало. И после этого жили долго и cчасливо. Ты на своем говне затяни вестгейт - и она дунет последний раз в жизни. Не говоря уже что на дерьмовых китайских втулках турба дуть начинает позже на 500-700 оборотов.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

maks2101 написал(а):
MAXI, а прикинь "все те лохи которые перебрали турбины и ездят на них" приедут к тебе в гости!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЙ :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D ОЙ БЕДНЫЙ ТЫ БУДЕШЬ, ЗА СВОИ СЛОВА НАДО ОТВЕЧАТЬ!!! А ТЫ ЗА НИХ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ ПОЖАЛЕЙ О СКАЗАННОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Был это кусок говна тебе не знать, тем более с мышлением 10 летнего мальчика как у тебя!!!!!!!!!!! И сколько бы мы ее не настраивали, результат есть и на много выше чем твой!!!!! И я очень рад что попал к Сандеру, хоть там был старый, хоть древний софт, но машина поехала!!! И если надо будет приеду еще раз, и за одно заскочу к тебе в гости, раскажу ПРО ЛОХОВ КОТОРЫЕ РЕМОНТИРУЮТ ТУРБИНЫ!!! СОБИРАЙ ДЕНЬГИ НА СТОМАТОЛОГА!!!!

Еще раз подтверждается - нельзя делать добро людям, они потом же в форуме будут в тебя кидать говном. Чтоб в следующий раз я кому нибудь по телефону хоть, что нибудь объяснил - проще было тебя сразу послать нах когда ты мне плакался! Надо попросить Cандера чтоб послал тебя нах - посмотрим как ты тогда заговоришь.
 

maks2101

Местный
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
382
Лайки
0
#22
Смотри что я тебя потом нах не посадил УРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Сандер в отличии от тебя человек порядочный и здравомысляший!!!!
 

maks2101

Местный
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
382
Лайки
0
#25
На что смотреть??? На то что ты как младенец будешь говорить Сандеру: не настраивай НОРМАЛЬНЫМ пацанам машину???? Это глупо!!!!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#26
Глупо. Умно в форумах на вещи вобщем то объективные обижатся.
Придумывать как у кого то что то едет-не едет - хотя результат достигнутый и рядом не валялся (хоть на закиси хоть без). Бля ездят на моем софте, настроена машина по моей технологии, человеком которого же я им посоветовал - и на меня же из под хвоста срут! Че скажешь - НОРМАЛЬНЫЕ пацаны. Обычные, знаешь сколько я таких видел...
 

maks2101

Местный
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
382
Лайки
0
#27
Дело не в твоем совете, за что тебе конечно отдельное спасибо, а за сказанные выше слова!!!! Ты будь по аккуратнее со словами!!!! И не считай себя самым умным чуваком, есть люди и на много умнее чем мы!!! Так что обмазгуй это!!!!
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#28
maks2101 написал(а):
MAXI, а прикинь "все те лохи которые перебрали турбины и ездят на них" приедут к тебе в гости!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЙ :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D ОЙ БЕДНЫЙ ТЫ БУДЕШЬ, ЗА СВОИ СЛОВА НАДО ОТВЕЧАТЬ!!! А ТЫ ЗА НИХ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ ПОЖАЛЕЙ О СКАЗАННОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Был это кусок говна тебе не знать, тем более с мышлением 10 летнего мальчика как у тебя!!!!!!!!!!! И сколько бы мы ее не настраивали, результат есть и на много выше чем твой!!!!! И я очень рад что попал к Сандеру, хоть там был старый, хоть древний софт, но машина поехала!!! И если надо будет приеду еще раз, и за одно заскочу к тебе в гости, раскажу ПРО ЛОХОВ КОТОРЫЕ РЕМОНТИРУЮТ ТУРБИНЫ!!! СОБИРАЙ ДЕНЬГИ НА СТОМАТОЛОГА!!!!
да ладно ты не кипишуй, все лохами были ... он хоть и грубо но правду сказал )))
кстати 2114 Леонида Перелыгина ехала на гарете 28рс из 12 секунд бех шуек струек там :lol: :lol: так что думай чем хвалится
 

RAMZES

Местный
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
159
Лайки
0
#29
Макси...какие китайские втулки??? Ты о чем?? 2.Когда настраивал Сандер,там стоял гарретт гт 28 рс,который к тому времени уже умирал скорее всего,и вскоре скончался.Потом как ни парадоксально поставили большего размера ккк 26-27 и машина вопреки твоим теорриям о конкретности настройки под конкретную турбину,повалила ГОРАЗДО веселее чем на том самом гарретте.Машина когда была у Сандера в том виде каком была - не наша работа а Димы Плешакова.Поэтому не надо гнать что у нас руки кривые и настраивали 3 дня. Сейчас от той конфигурации что была на 2109 когда её впервые увидел Сандер остался кулер и пайпы.
 

maks2101

Местный
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
382
Лайки
0
#30
РАМЗЕС друг мой, так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#31
RAMZES написал(а):
Потом как ни парадоксально поставили большего размера ккк 26-27 и машина вопреки твоим теорриям о конкретности настройки под конкретную турбину,повалила ГОРАЗДО веселее чем на том самом гарретте..
вот и уепала турбинка то наверна нет? смеси победнели в надуве :lol: :lol: :lol: чем радоватся то?

Добавлено спустя 31 секунду:

забей
 

RAMZES

Местный
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
159
Лайки
0
#32
Tech написал(а):
RAMZES написал(а):
А кто может? Ты Maxi чтоли? Тобой настроенный одовский турбомотор тоже разваливался насколько мне известно минимум один раз.
Кто и что поломал на своих личных экспериментах - это не сильно интересно конечному потребителю. Макси, как и любой другой человек, берущий за свою работу деньги, может на своей машине хоть на руках по крыше ходить - это его личное дело. Куда интереснее, как поживают клиентские машины, за работу над которыми люди отдали вполне осязаемые суммы, и пока нареканий со стороны этих людей на работу Макси лично я не видел. Макси можно нелюбить, можно ненавидеть, но утверждать, что он плохо делает свою работу и мало чего достиг - вряд ли.
Не спорю.Паяльник он в руках держать умеет,и на клавиши жать тоже,но себя везде преподносит как создатель едущего авто(настройка -малая,хоть и неотъемлемая часть спортивного авто,но по трудозатратам или фининсовым затратам если делаеш не сам,настройка - мизер)
 

maks2101

Местный
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
382
Лайки
0
#33
Cr, ты не прав, смесь была нормальная, и если даже что то было бы со смесью, развалился бы мотор но не турбина!!!
 

RAMZES

Местный
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
159
Лайки
0
#34
Вообще то шдк у нас есть.Ничего не беднило.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#35
RAMZES написал(а):
Макси...какие китайские втулки??? Ты о чем?? 2.Когда настраивал Сандер,там стоял гарретт гт 28 рс,который к тому времени уже умирал скорее всего,и вскоре скончался.Потом как ни парадоксально поставили большего размера ккк 26-27 и машина вопреки твоим теорриям о конкретности настройки под конкретную турбину,повалила ГОРАЗДО веселее чем на том самом гарретте.
Людям которые более менее в теме и сами не раз проделывали такие эксперименты абсолютно понятно, что там произошло... Естественно после таких фокусов - срыгивание чего угодно вполне закономерный процесс.
Машина когда была у Сандера в том виде каком была - не наша работа а Димы Плешакова.Поэтому не надо гнать что у нас руки кривые и настраивали 3 дня. Сейчас от той конфигурации что была на 2109 когда её впервые увидел Сандер остался кулер и пайпы.
Суть от этого не меняется! Машину надо было не настраивать а ДОДЕЛЫВАТЬ и ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ! (по нормальному сдыхающую турбину надо было еще тогда менять).
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#36
RAMZES написал(а):
.Паяльник он в руках держать умеет,и на клавиши жать тоже,но себя везде преподносит как создатель едущего авто(настройка -малая,хоть и неотъемлемая часть спортивного авто,но по трудозатратам или фининсовым затратам если делаеш не сам,настройка - мизер)
нееее... вот тут вобще ты неправ. настройка ето чуть ли не главный этап! по затратам он мизер, но ненастроеное авто никуда далеко не уедет! в турбе настройка ето все!
maks2101 написал(а):
Cr, ты не прав, смесь была нормальная, и если даже что то было бы со смесью, развалился бы мотор но не турбина!!!
да не факт... смотря какие углы :wink:
 

RAMZES

Местный
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
159
Лайки
0
#37
И вообще что так все болезненно и высокомерно воспринимают фото взорвавшейся турбины.Макс просто ради прикола выложил фото железки которая своей поломкой вызвала на наших лицах улыбку.Макси как всегда обосрал наш мозг,остальные выдвигают каждый свою причину поломки сетуя что делали скорее всего ламеры.Спросите у Сандера ламер(чемпион РФ в классе ФСА на сегодня) ли был тот кто делал 2109 эту когда её прикатили к нему.Вообще наивно выглядит высокомерие тех людей которые считают себя продвинутыми,но зачастую таковыми не являются.
 

legion

Местный
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
136
Лайки
0
#38
Maxi написал(а):
Да че мне отвечать. Знаешь сколько раз дули 1.8 и все перебранное РЫГАЛО - причем колеса улетали в выхлоп и потом их не находили даже. !

дул и поболее чем 1,8 на турбе перебранной в турболабе(хорошего об этой конторе сказать немогу соотношение хоршо перебранных к плохо= 1-5 как минимум) турбина спокойно отжила свои 12тыс км и потом благополучно скончалась причом непосвоей вине просто наелась остатками поршня.
турболаб мы конечно нерасматриваем -там сидят несовсем адекватные люди но у меня возникает вопрос
зачем конторы делающие переборку турбины(турбоост,диастурбо итд) дают на них полгода гарантии??????
 

maks2101

Местный
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
382
Лайки
0
#39
Вот это было сказано правильно!!!!!!!!!!! Ашотик, красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

RAMZES

Местный
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
159
Лайки
0
#40
Главность этапа постройки подобного авто характеризуется временем потраченным на определенные операции или суммой оплаченной мастеру если не можеш сделать сам.Для того кто разбирается как настроить мотор на январе это(при исправном всем остальном) максимум день работы или 10тр денег на оплату мастера.Это немного.Остальное так же неменее важно как и настройка,так же стоит человеко часы или деньги.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

точно так же авто не поедет если развалится коллектор,посыпется блок,развалится кпп и тд.Такое ощущение что тут форум настройщиков.P.S. в данный момент готовится проэкт городского авто 2113 турбо,в котором я принимаю своё скромное участие,и настройка 100 проц будет наша.