ЛЕГ МОТОР КТО ЧТО ДУМАЕТ.

x255ee

Местный
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
343
Лайки
0
#41
смотри сёдла клапанов.
было ли недозакрытие клапанов!!!!!!!!
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
#42
В ОБЩЕМ проехал на турбине около 5т.км и после очередного валилова и надирания задницы ИНОВЕДРА слег мотор. начался СИНИЙ ТУМАН. Ситуация такая в 3ем котле подплавило поршень залегли кольца все остальные 3котла как только поставил. МЫСЛЬ такая недолив 3ей форсы (сегодня проверят форсы) может у кого другие мысли есть. ВСЕМ СПАСИБО.
3-цилиндр самый нагруженный.Перегрев поршня,прихват и размазывания алюминия по цилиндру.Поршневые канавки замазало алюминием.Детонация и "ЗАБЕДНИЛО " совсем непричем
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,497
Лайки
2,029
#47
я на 92 ездил всё жило, но разморозил мотор))))))) говорят неизза бенза)))
 

NO2

Завсегдатай
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
584
Лайки
1
Адрес
Краснодарский кр.АНАПА
#50
с коментарием "Йопаный стыд!")))
ВОТ С КОМЕНТОМ СОВСЕМ НЕ В ТЕМУ . "Йопаный стыд!"))) ЭТО КОГДА ТЫ МАЖОРИК ИЛИ ВЫШКА СВОЯ ЕСТЬ И БАБЛА У ТЯ ХОТЬ ЖОПОЙ ЖРИ. А ЕСТЬ ПАЦАНЫ КОТОРЫЕ СЕБЕ ДОРОГУ В ТЕМНОМ ЛЕСУ ПОД НАЗВАНИЕМ ЖИЗНЬ ТОПЧАТ САМИ. ТОКА ВСЕ ПО РАЗНОМУ КТО ПЕШКОМ А КТО КАТКОМ. И БАБКИ СЧИТАТЬ УМЕЮТ.
КОРОЧЕ ЧЕ Я РАСПИНАЮСЬ КТО В КУРСЕ ТОТ ПОНЯЛ О ЧЕМ Я.
(без адресата)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#54
ответ надо в шедевры перекинуть
туда же надо перекинуть отчету, скажем, того же Индюка, который на 92 в режиме турбо ездит. Может уже хватит пританцовывать под каждой под%бкой от Макси? Или это даст +5 угла?
92? Была детонация? Тогда вопросы именно к НАСТРОЙЩИКУ, чего его настройка не ловит детонацию. Вот и все.

В общем по сути дела пока никто ничего не знает.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
#55
Имхо, запас 0.5 смеси избавил бы от подобной проблемы.
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#56
никаких под....к и т.д. - просто красивый ответ. по сравнению с Махi тут большая половина - Шариковых
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#57
Настройщику пофигу ваще - угла не будет.
хотите отрицательные углы - будут отрицательные.
эвоводы на степени 8.5 на 98 ездят а тазоводы на 92м
только первые ездят долго и счастливо а последние при этом по форумам плачут что все рыгает.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#58
никаких под....к и т.д. - просто красивый ответ. по сравнению с Махi тут большая половина - Шариковых
Ты вот этим постом то своим чего показать хочешь? Я то знаю ответ, но интересно, зачем в ТЕХНИЧЕСКОЙ теме начать показывать "преданность Императору" и писать "да да, вы все дебилы, я тоже так считаю".
По сути темы что можешь сказать? Без Макси, сам.
 

NO2

Завсегдатай
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
584
Лайки
1
Адрес
Краснодарский кр.АНАПА
#59
Настройщику пофигу ваще - угла не будет.
хотите отрицательные углы - будут отрицательные.
эвоводы на степени 8.5 на 98 ездят а тазоводы на 92м
только первые ездят долго и счастливо а последние при этом по форумам плачут что все рыгает.
да некто не плачет просто мнения общественности спрашивают.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#60
я не спец в настройке, но если настраивали на 95 фуллбуст, то зачем лить 92 и вваливать в фуллбусте еще на нем? экономия в 10рублей?
F.LIZ, у индюка шдк под рукой и он специально прогу катал на 92м... а тут настроили на одном бензине, потом решили сэкономить и залили другой с меньшим октан.числом и поехали надирать иномарки) собственно походу это и есть причинно-следственные связи